Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 61203
Hosts 4099
Visitors 18384
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений на весну 2024 - "Колорлайн"

Обсуждение заказа растений на весну 2024 - "Колорлайн"

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обсуждение заказа растений на весну 2024 - "Колорлайн"
 
Если вы не видите себя в списках выше - значит, я ваши письма получила. И сюда писать, что вы данные отправили, мне не нужно.

Если вы в списке, а письмо отправляли, - смотрите - какой адрес у вас стоит тут в профиле.

Если вы данные отправили, не пишите пока вопрос - когда счет будет. Мне нужно собрать данные со всех. И только после этого отправлять бухгалтеру. По одному человеку я ее дергать не могу. Поэтому просто ждите и следите за обсуждениями.
Когда счета всем вышлют, я тут напишу, что нужно смотреть почту.

 
Всем, кто не откликнулся, написала еще и в ватсап.

Пахтачок, вам мне писать некуда, - вы не прислали никаких контактных данных.
Не будет связи с вами в ближайшее время - заказ вычеркну.
 
В заказ не войдут следующие  позиции (из прайса Кусты-хвойные, где есть кратность):

4813 Буддлея Давида Блэк Найт P9 конт. 211,90
10164 Буддлея Давида Гулливер P9 конт. 305,20
4817 Буддлея Давида Ройал Ред P9 конт. 211,90
7215 Буддлея Давида Флауэр Пауэр P9 конт. 305,20
4799 Барбарис Тунберга Грин Карпет Р9 - 295,2
4793 Барбарис Тунберга Адмирэйшн Р9 - 382,2
6190 Можжевельник обыкновенный Арнольд Р9 - 225,5
6423 Микробиота перекрестнопарная Карнавал P9 255,50 2 шт.
6134 Ель обыкновенная Нидиформис P9 285,40

Кто заказывал эти растения, принимайте для себя решение. Если они очень нужны, нужно заказывать 5 штук.
 
Пока решаем вопрос со счетами и оплатами, можно дописать заказы, если что-то пропустили. Пока еще есть время.

В своих списках ничего не меняем. Удалять нельзя - все уже посчитано. Но дополнить в новых постах можно.
 
пристраиваю излишки:
7266 Гортензия шершавая Саржента P9 324,20  2шт.

10914  Гортензия метельчатая Скайфолл P9 376,30  4шт.

12844  Можжевельник скальный Блю Айвори  P9  378,00  3шт.

6267  Можжевельник скальный Скайрокет P9 265,40  2шт.

4834 Скумпия кожевенная Ройал Пурпл P9 туб. 402,90 2 шт.

 
Цитата
`Амелия` написал:
пристраиваю излишки:  ....

Это пока пишите и присматривайте - кому что, но в теме пока не пишите.
Сейчас надо заказ закрыть, все дополнения собрать - кто что еще дописывает. Потом буду перекраивать список.
 
Сегодня всем отправили счета - проверяйте почту и оплачивайте.
Пожалуйста, не задерживайтесь.

Пока заполняю таблицу заказа, вы можете дописать - кому еще что надо. Если вы счет уже получили и оплатили, то за дополнение доплата будет при получении. Сейчас счета переделывать не будем.
 
Мне счет пришел только за елки, за многолетники нет
 
Цитата
ejannn написал:
Мне счет пришел только за елки, за многолетники нет
Скажу, чтобы повторили.
 
Счет не получила, прошу повторить!
Возможна встреча по рабочим дням у м. Владыкино по договоренности.    
8-9I7-пять-пять-8Ч-5I5
 
У меня почта "Рамблер" - счета попали в папку "Рассылки" (просто к к сведению :oops: )
 
Цитата
Илария Алферова написал:
Счет не получила, прошу повторить!
Проверьте спам, пожалуйста. И остальные папки типа Рассылки. Если таковы есть.
Попрошу повторить, но надо все папки проверять.
 
Я счет не получила, в спаме нет, повторите, пожалуйста
 
Пахтачок, попросила повторить и написать вам в ватсап. Чтобы поскорее убедиться, что вы все получили.
 
Готовимся к получению первой партии заказа.
Будут растения по первому прайсу - многолетники, луковичные.

Кустов и хвойных пока не будет!

Завтра выложу прайс для доп.заказа.

Точную дату получения, график раздачи выложу позже. Пока просто имейте в виду, что все на подходе. Прикидывайте время для приезда, договаривайтесь заранее с кем-нибудь, если сами приехать не можете.
 
Открыт 1-й доп.заказ.
Прайс скачиваем здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_1095

Далее все пишем в теме заказа, как обычно.

Получение - в конце следующей недели.
 
Растения получили.
Это только первая часть. Впереди еще несколько заходов.
В списке получателей- не все. Если вы себя в списке не видите, значит, вам еще ничего не пришло. - Ждите следующего прихода.
Практически у всех корни многолетников, лилии. - То есть то, что долго без холодильника или посадки лежать не будет. Так что не тяните с приездом, как осенью.

Забрать свои заказы можно по адресу: Ленинский проспект, д.71. От метро Университет пешком минут 15 (недалеко от моего дома). Можно доехать трамваями, электробусами из центра. - Посмотрите карту и маршруты.  
Вход в подвал, возле которого самая яркая вывеска - "Ремонт велосипедов". Внутри наша вторая дверь от входа. На двери табличка "Цветоводов.РФ".


Про дни раздачи напишу позже. Можно забирать уже завтра, в пятницу. Время можно быстро согласовать в ватсапе (номер у меня под аватаркой).

Список получателей (предзаказ многолетников + доп.заказ 1):
`Амелия`
1960ir
Belkaletyaga
ejannn
Lena Bednova
lenalili
llavizina@yandex.ru
mika-30(Москва)
Natalia7888
ofielka
Olush
PlHelen
pushok21
Антарес
Дмитря
Екатерина Кабанова
Изочка
Илария Алферова
Ирина (vara)
Настя Карелина
Наталья Шумахер
Ольга (Воронеж)
Осень.
Светлана Демидова
Татьяна Фадеева
Царевна Будур (Мск)
Юлия Чернова


Списки - кому что пришло - пришлю на почту и в ватсап.
Когда сделаю рассылку, здесь напишу, что рассылку сделала. До этого не пишите мне, что ничего не получили. Просто ждите, когда я отмашку здесь дам, что нужно проверять ящики.
 
Для посадки растений есть кора лиственницы и сосны - мелкая и средняя фракция. - 30 рублей за литр.
Скорлупа кедрового ореха - 30 р. за литр.
Вермикулит мелкой фракции - 30 р. за литр.

Можно на месте посмотреть и выбрать.
 
Сделала рассылку. - Всем на почту отправила списки - кому что пришло в этот раз. - Проверяйте свои почтовые ящики.

ОБЯЗАТЕЛЬНО в ответ мне пришлите - в какой день и в какое ориентировочно время собираетесь приехать за заказом. Еще раз: ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!  Даже если точно не знаете.
Потом переходите в ватсап, и там мы точнее договоримся и про день, и про время.
Но на почте у меня должно быть письмо, что вы собираетесь ко мне приехать за заказом.
Обязательно подписывайтесь в письме! То есть указывайте свой ник или имя на форуме, и о чем у нас идет речь - за каким заказом собираетесь приехать.

У некоторых есть доп.заказы. - Их оплачиваем при получении наличными. В общих подсчетах эти списки не участвуют.

Если есть вопросы - пишите мне в ватсап. Вопросы лучше решить до того, как вы приедете. Особенно если касаются финансов.

 
ВАЖНО!!!
Письмо может быть в папке СПАМ. Или в любой другой папке. Сейчас многие почтовые серверы любят делить самостоятельно почту. - Все внимательно просматривайте!

Не спешите очищать папку СПАМ, не проверив письма.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.