Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 9022
Hosts 1146
Visitors 4212
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа гортензий от Алекса Шумахера и второго голландского питомника на весну 2024 года

Обсуждение заказа гортензий от Алекса Шумахера и второго голландского питомника на весну 2024 года

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Обсуждение заказа гортензий от Алекса Шумахера и второго голландского питомника на весну 2024 года
 
Цитата
Belkaletyaga написал:
Добрый день, а что за новая тема: укорененные / неукорененные?
Не увидела -  где про неукорененные. Уточните, пожалуйста, где посмотреть.

Цитата
Даданетда написал:
Здравствуйте!
есть опыт заказа и выращивания гортензии на штамбе? Как зимует метельчатая? Надо пригибать зимой?
Спасибо

У нас в заказах  штамбов еще не было. Лучше в разделе садовых посмотреть - кто как гортензии выращивает. Там гораздо больше обсуждений.
 
Люба, открываю прайс Шумахера: первый раздел «Контейнер Р12 (укорененные)»,
второй « Пакет 1л, 4-6 веток (неукорененные растения)», третий «Пакет 1л,  8-10 веток (неукорененные растения)», ну, и так далее, во втором то же самое🤷♀Хотелось бы понимать, что они имели в виду)
 
Belkaletyaga, спрошу у менеджера.
Может, так обозначили, что не в горшке. Потому что растения стандартные, как обычно мы их и получали.
 
Добрый день! Хотела бы сделать заказ, но не все понятно в условиях:
эл.почта заканчивающаяся на mail.ru не подходит?
После публикации заказа нужно прислать контактную информацию, Вы имеете ввиду телефон или что-то еще?
Публикуя заказ, сразу нужно прибавлять фиксированную добавку?
Когда вносится оплата?
 
Marussia*, у вас в профиле здесь на форуме должна быть почта любого почтового сервера, но только не mail.ru (у него много разных окончаний - я писала об этом. Или поищите информацию).
Почта на этот сервер либо совсем не приходит, либо приходит непредсказуемо. Я в игру "не получила от вас ничего" играть не хочу. - Это длится уже десятилетие. Так что ставьте здесь другой почтовый ящик.

Когда напишете в теме заказ, на почту мне пришлите ваши данные:
ник на форуме
номер телефона
адрес электронной почты
У меня под аватаркой жмите на E-mail и отправляйте туда.
Через Сообщения я не общаюсь. Это слишком маленький ящик для обмена сообщениями. И чистить его долго. Так что туда не пишите - я туда не хожу.

Когда пишете заказ, указываете цены, как в прайсе.
А в конце считаете количество позиций и умножаете на сумму добавки. Это вообще можете учитывать только при сдаче денег. При оформлении заказа это писать не надо.

Деньги можно сдавать сразу. Не обязательно ждать конца месяца. Здесь нет кратности, так что никого ждать не надо.

Если сдаете наличными, то в личке договариваемся, когда можете подъехать. (Лучше через ватсап - так быстрее).
Деньги в конверте (обязательно!); на конверте надпись: ник, название заказа (переписываете название темы), сумма, какую положили в конверт. Можно не считать до рубля или до копейки. - Цены весной все равно подкорректируются или в большую или в меньшую (и такое бывает) сторону.

Если нужен счет - пишите, что оплата по счету. И чуть позже будет рассылка счетов для оплаты.

Если что-то весной не придет - за непришедшие позиции будет возврат.
 
До конца недели еще можно сделать заказ на гортензии.

Кто уже оформился в теме заказа - пишите мне на почту следующие данные для выставления счета:

- название заказа
- ник или имя на форуме, под которым делали заказ
- полностью фио плательщика (с чьего счета будет производиться оплата)
- адрес электронной почты
- номер телефона.

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.