Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 76830
Hosts 4836
Visitors 16302
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа гортензий от Алекса Шумахера и второго голландского питомника на весну 2024 года

Обсуждение заказа гортензий от Алекса Шумахера и второго голландского питомника на весну 2024 года

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обсуждение заказа гортензий от Алекса Шумахера и второго голландского питомника на весну 2024 года
 
Заказ оформляем в теме по ссылке: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic218710/messages/


В этой теме - тему обсуждений - решаем орг.вопросы, обмениваемся мнениями, задаем вопросы.

Обсуждения заказа на весну 2024 года начинаются со второй страницы.


____________________________________________________________­____________

Вот так выглядят приходящие саженцы:

горшок Р11



пакет 1 л



горшок 2 л
 
Информация для тех, кто еще не оплатил заказ, кто недавно присоединился или еще планирует присоединиться.

Завтра вернусь в Москву. Примерно до четверга. Кому удобнее привезти мне конверты домой - планируйте приезд.
Думаю, что в среду смогу приехать к Голове. Но часам к 19-ти, чтобы не маячить там долго.

Кто встречаться не может ни в каком варианте - пишите на почту, что будете оплачивать дистанционно. Буду готовить информацию для выставления счета.
СРАЗУ пишите СТОЛБИКОМ следующую информацию (можете скопировать отсюда и подставить нужные данные)
- название заказа (Розы из тамбовского питомника)
- ник, под которым делали заказ
- ФИО плательщика (кто именно будет оплачивать заказ, то есть на чье имя выдана карта или кто именно пойдет в банк с паспортом)
- адрес электронной почты, куда высылать счет, а потом чек (не забывайте про проблему mail.ru).

Если планируете встретиться лично - тоже напишите. Уточните - где удобнее: у головы или ко мне домой. Но тоже не забывайте указывать ник!
 
Люба, а этот заказ нужно прямо срочно оплатить? У него же закрытие в середине декабря.
8905538929три
 
Цитата
elenkaelen написал:
Люба, а этот заказ нужно прямо срочно оплатить? У него же закрытие в середине декабря.
Читаем внимательно условия: как только собирается минималка - я бронирую растения. Потому что если мы будем тянуть до декабря, весной мы получим процентов 30-ть от заказанного.
Можно, конечно, оплатить и в декабре. Но очередность я буду учитывать по срокам оплаты.
 
Счета на этот заказ пока не готовлю. Смотрите два заказа на эту осень - Колорлайновскую тему и Саженцы из Германии в р9. До выходных решайте - что вы оставляете на весну, а что берете на осень. Потом надо все-таки оплачивать и бронировать, чтобы не остаться без саженцев.
 
Приближается время получения заказов. Делаю ревизию - кто оплатил заказы, кто нет.

Список заказчиков, кто за гортензии деньги еще не сдавал:

lubovya
anadora
atom
InkaT
khamch
LISAa
Вольверин
Долли
Екатерина Кабанова
Изочка
Несмеяна.
Царевна Будур (Мск)


От кого-то данные для выставления счета получила. От кого-то нет.

На неделе будем получать Колорлайн. Кто получает - тот может привезти конверт, когда приедет за растениями.

Если вы себя в списке не видите, значит, ваши растения в заказ не вошли. Или вы уже сдали за этот заказ деньги.

____________________________________________________________­___________________________

Кто не получает Колорлайн, от тех жду письма на почту, где обязательно по пунктам надо написать:

1. Название заказа - Многолетники в р9 из Голландии (эту строчку не меняйте, так и оставьте)
2. Ник на форуме
3. Полностью ФИО плательщика (с чьей карты будет делаться перевод)
4. Адрес почты, куда отправить счет на оплату, а потом чек.

Обязательно копируйте эти все 4 пункта и заполняйте своими данными - это нужно для выставления счета.

Не нужно делать свое вольное оформление! Именно так - столбиком и по пунктам - и пишите, как я прошу.
Не пишите лишнего. Не нужно переписывать все, что у вас было в заказе. Только то, что я прошу!

Пишите строго на E-mail под аватаркой. В Сообщения ничего не пишите!
 
Так как сейчас много тем и много заказов, которые нужно оплатить, напоминаю: ОДИН ЗАКАЗ = ОДИН КОНВЕРТ! За разные заказы все оплаты вместе не считайте ни в коем случае!

На каждый заказ подписываете конверт: ник, название заказа, сумма, которую вы положили в конверт. - ВСЕ! Больше ничего не пишите.

НЕ нужно: писать на конверте полный список всего, что вы заказали; придумывать от себя название темы (ее надо переписать отсюда - из раздела заказов, как она здесь написана); не надо класть в конверт одну сумму, а писать округленно другую или наоборот.
Также если у вас не будет мелких денег, сдачи от меня не ждите. Если кладете к конверт 3 тысячи, значит, так и пишете, что там 3 тысячи. Сдача или доплата будет при раздаче.

Не надо считать все до копейки! Курс меняется, цены тоже. Смысла в подсчетах до последнего рубля просто нет. Так что просто тупо округляйте.

И еще раз самое главное - НЕ КЛАДИТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ ЗАКАЗЫ В ОДИН КОНВЕРТ! Так я ничего не приму!
 
Добрый день, отправила вам письмо с данными 1 марта и не получила счет, письмо с khamch@rambler.ru
 
кочевник, подождите, пожалуйста. Данные получила. Все будет.
 
Люба, отправила данные для оплаты 5 марта, счет пока не получила.
 
Заказ гортензий получен. Много неразберихи. Какие-то растения нам еще недоложили. Пытаюсь разобраться - что еще ждать, а что уже можно забирать. Завтра (в пятницу) уже точно будет ясно.
У некоторых заказы получены полностью.
Растения можно забирать. Завтра все досчитаю и сделаю рассылку. Сейчас пишу, чтобы имели в виду, что перед выездом на дачу (если кто выезжает завтра) можно заехать и забрать растения.

Розы тоже пришли. Но очень мало. По ним будет в теме по розам оповещение. Здесь пишу для тех, у кого заказы пересекаются.
 
График раздачи:

- пятница, 2 апреля - до 18.00, с 20.00 до 23.00 (с 18-ти до 20-ти меня не будет)
- суббота, 3 апреля - с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 22.00 (с 11-ти до 15-ти меня не будет)
- воскресенье, 4 апреля - с 9.00 до 15. Позже - по договоренности.
 
Список получателей:
1960ir
anadora
atom
elenkaelen
flora71
Gala B.
ignira1
InkaT
Juljok
khamch
Kolobok libero
Larchik
LISAa
lubovya
tmkuzina
VelinoTamara
Vrn
Вольверин
Долли
Екатерина Кабанова
Изочка
Несмеяна.
Татьяна (Апельсинчик)
Царевна Будур
Юльжин

Сейчас сделаю рассылку - кто что получает, у кого доплаты, у кого возвраты.


 
Забрала вчера свою Даймонд Руж (упаковка 1л). Очень понравилось состояние корней - они живые и много мелких белых всасывающих.
Кустик тоже симпатичный, хорошо сформированный и весь в зеленых почках.
Сразу посадила в горшок.
Люба, спасибо!))
Моя страничка в Инстаграм
https://www.instagram.com/kolobok_live/
 
Один из лучших  заказов! Растения чудесные,  качественные. За неделю адаптировались и активно растут. А по цене раза в 3-4 меньше, чем магазинные. Спасибо🌼
 
:!:   :!:   :!:   :!:   :!:  

Обсуждение заказа на весну 2022 года продолжим в этой же теме.

Кратности нет - можно заказать любой сорт в горшке любого размера.

Пересорта нет. Так что если хотите качественный посадочный материал, то лучше берите гортензии в этом заказе.

Кто уже брал саженцы весной этого года и у кого кусты цвели - выложите фото, пожалуйста.
 
До минималки осталось набрать примерно на 3 тысячи. Это меньше 10-ти штук!
Так что заказ состоится.
Спешите присоединиться, чтобы получить классные саженцы. Они реально качественные.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
До минималки осталось набрать примерно на 3 тысячи.
Люба, здравствуйте, вроде набрали 20 тыс минималки, когда будем оплачивать?
Пишите на эл.почту!!!
мой хвастик http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic117753/messages/
 
Цитата
Лакуноза написал:
Люба, здравствуйте, вроде набрали 20 тыс минималки, когда будем оплачивать?

На следующей неделе ожидается приход Колорлайна. Те, кто приедет за заказами, уже могут везти конверты.
Кому нужны будут счета - с теми чуть позже будем разбираться.
 
Кто еще планирует присоединиться к заказу - присоединяйтесь поскорее.

На этой неделе получение тамбовских роз и Колорлайна, - начинаем сбор денег за гортензии. То есть вы приезжаете за растениями и сразу сдаетесь за этот заказ. Готовьте конверты.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.