Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62787
Hosts 3775
Visitors 17898
42
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение многолетников ОКС из Голландии в больших упаковках - весна 2022 г.

Обсуждение многолетников ОКС из Голландии в больших упаковках - весна 2022 г.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Обсуждение многолетников ОКС из Голландии в больших упаковках - весна 2022 г., Делим упаковки!
 
Цитата
Андрей Зубко написал:
есть ли новости по срокам раздачи?
В условиях заказа написано: получение в марте. Сейчас февраль. Когда все будет готов к выдаче - мне позвонит или напишет менеджер. Пока мне никто ничего не написал, я тоже ничего не пишу, ибо нечего писать.
Надо просто ждать, следить за темой обсуждений и быть наготове.
Это касается всех тем пред.заказов на весну.
 
Мои излишки:

Лилия мартагон Манитоба Монинг 108,04
Эхинацея пурпурная Лемон Дроп 267,91
Эхинацея пурпурная Мандарин 210,24

актуально на 09.03.2020
9шестнадцать7тридцать655один
Аня

Пионы из голландии на нашем форуме
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic213997/messages/
 
возьму у April-apple :
Лилия мартагон Манитоба Монинг 108,04
Эхинацея пурпурная Мандарин 210,24
 
Готовимся к получению. Раздача будет с конца недели, вместе с Колорлайном.
Некоторых позиций не будет. Цены, к сожалению, подросли.  :(  
Пожалуйста, проверяйте - у кого какая почта стоит в профиле. Когда выложу список получателей, надо будет четко написать - когда кто собирается забирать заказ. ОКС буду набирать строго по предварительной записи. Если от кого-то письма не будет - будет получать все в самом конце очереди (иногда ожидание может составить более 2-х часов! - пока не пройдут те, кто заранее предупреждал о приезде). Так что этот момент учтите и не забудьте про отправку письма.
Списки - кто что получает, какая сумма к возврату или сколько доплачивать - это все тоже получите каждый на свою почту, которая указана в профиле.
Ни на какие больше адреса я ничего не пересылаю! Пожалуйста, уважайте мое время. В профиле должна стоять почта, которую вы проверяете регулярно.
 
Сейчас разбираюсь со списками и подсчетами. Раздача ОКС начнется с завтрашнего дня (с субботы). Выдача - строго по предварительной записи!
Завтра (в субботу) раздача будет с 10.00 до 12.00. - Пишите на почту - кому собирать заказ, кто приедет в этот день в этом диапазоне.

Обратите внимание на время! Строго в указанный диапазон! Позже в субботу раздачи не будет. Далее будет в воскресенье, понедельник и вторник. Подробный график выложу позже. Сейчас мне важно получить информацию от тех, кто завтра готов забрать заказ.
Жду от вас сообщения на почту.

Кто будет получать с воскресенья и далее - ждите информацию. Не звоните мне и не пишите, пока не будет все написано здесь.
 
Всем, кто собирается за заказом сегодня и писал мне об этом уже сегодня: я вам ничего не смогу выдать!
Писать о приезде надо ЗАРАНЕЕ!
Заказы готовы для тех, кто писал вчера. А сегодня я просто ничего уже не успею, так как буду занята выдачей.
Без обид, пожалуйста!

График раздачи опубликую позже (выдача будет в воскресенье, понедельник и вторник - можно посмотреть в теме Колорлайна). По поводу рассылки списков - не ранее сегодняшней ночи.

Кому готовить заказы на воскресенье - пишите сегодня! Все готовится строго накануне, а не когда толпа в коридоре собирается.
 
Получила с утра заказ одна из самых первых. Многое не пришло, просто печаль садовая. Но, то что пришло на твёрдую 5ку. С забором советую не затягивать. Всё лилейник и проросшие, ботва по 10см и прям желтовато белая. Срочно сажать и под солнышко. Я свое имущество уже вывела в парник. Корни хорошие. В принципе довольна, если бы ещё пион пришёл, который я так хотела.....(ЛОЛИПОП). И не пришли морозники МИКС.
 
Заказ очень удачный - все лилейники хорошего качества. Все набранные сорта пришли, у меня их в заказе 10!  Росты здоровые - на неделю в холодильник и в следующие выходные так же в парник.
Горянка Фаер Дракон отличного качества - куртинки щедрые. Есть 6 шт. на пристрой.
Увулярия , додекатеон, ландыш Пролификанс - всё отличного качества.
Лилии мартагон красавицы - по несколько ростов. Из набранных сортов не дали нам только Манитоба Монинг.
Пион ИТО  Олд Роуз Денди   - щедрая делёнка ( спасибо  Юльжин - благодаря Вашей поддержке набран сорт) .
Хоста Глед Регс  - в одну почку, живенькая и не крупная.

не пришли из набранных:
Космос кроваво-красный  
Седум Блю Эльф и Блю Пёрл
Пион молочноцветковый Блэк Бьюти
Лилия мартагон Манитоба Монинг        

Люба! Огромное спасибо за Ваш труд! Объеденить такое количество народа при  различии вкусов, желаний, непредвиденных проблемах с удаленными платежами.  :buket:   :bis:  :sml:
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Посадила свои растюшки. Все понравились.

Мне не пришли, кроме выше указанных: Бартзелла и Эхинацея Мандарин.

Растениями очень довольна. Впереди еще много растюх. Так что не расстраиваюсь, что чуть не пришло.

А за заказы огромное спасибо Любови!
9шестнадцать7тридцать655один
Аня

Пионы из голландии на нашем форуме
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic213997/messages/
 
Уважаемые садоводы! А список ,кто будет получать  здесь ,ждать, или всем уже кто что получает пришло на почту, спрашиваю, так как собралась к 11 ехать сегодня, но не могу понять пока ничего по этому заказу?
 
Натия, с этим заказом получаем все.
Люба не успевает прислать список. Она все выдаст вам в 11. За растюхи,которые не пришли, вернёт деньги. Так что, смело приезжайте к договоренному часу. Если вы ей отослали сообщение на почту,  то она вас ждёт.
 
Спасибо большое за ответ.
 
Тоже хочу поблагодарить Любовь за сложную организационную работу и, в итоге,  наши замечательные заказы. Я в заказах новичок, но всем довольный! Только грущу о непришедшем пионе ЛОЛЛИПОПе, хотела порадовать себя и удивить подругу. Поэтому, уже жду следующего заказа! Ещё раз Спасибо.
Изменено: Семи цветочек - 15.03.2020 21:20:33
 
Прошу прощения у тех, кто не сориентировался - что и как получать. В основном все забирали два заказа: этот и Колорлайн. Поэтому у них не возникало вопросов - просто писали, кого когда ждать, и приезжали.

Публикую список тех, кто еще мне не написал:

Ivolga-olga
Екатерина Кабанова
ЮлияК

Раздача будет еще в понедельник (с 11.00 до 22.00) и вторник - по договоренности. Пожалуйста, срочно пишите - кого когда ждать. Растения у меня уже несколько дней, так что бесконечно они так стоять не могут.

 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Публикую список тех, кто еще мне не написал:
Ivolga-olga
Екатерина Кабанова
ЮлияК
Кто еще не забрал, вы не пишите мне уже, а звоните! Я не отслеживаю почту каждую минуту, поэтому могу с ответом задержаться. А растения надо забрать уже побыстрее. Бесконечно они лежать не могут.
 
Распустилась Горянка Файер Дракон , похоже пересорт?
[img]https://a.radikal.ru/a04/2004/66/c21df6e4014bt.jpg[/img]
А у вас ?
 
Теорема,  согласна - сорт попутали. Совсем не Фаер дракон. Но мех не менее ценный - по мне это Bandit.
Вечером прикреплю фото  - у моих появилась на даче характерная контрастная кайма у листьев.
Сорт Bandit  был в прошлогоднем заказе, тогда мы его не набрали.
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
А ещё по фоткам подходит к Горянка Крипинг Йеллоу, на мой взгляд. Но я и Бандиту буду рада, у меня его не было.
 
Обещанные фото: мои распускались на даче

[IMG]http://i.piccy.info/i9/8b8629ce19a0c9f2e5161d60a5ce5092/1588275834/135739/1290405/IMG_20200430_122356_800.jpg[/IMG][IMG]http://i.piccy.info/a3/2020-04-30-19-43/i9-13782543/755x566-r/i.gif[/IMG]

[IMG]http://i.piccy.info/i9/7f6c39884afdbfc2c4770f201677dc82/1588275985/111590/1290405/IMG_20200430_122434_800.jpg[/IMG][IMG]http://i.piccy.info/a3/2020-04-30-19-46/i9-13782546/755x566-r/i.gif[/IMG]
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Хорошие растения, пушистенькие
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.