Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53334
Hosts 2976
Visitors 15762
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Здравствуйте, а что по орхидеям из наличия, можно сейчас заказать и получить с вариегатными?
 
Любовь Смирнова,  здравствуйте, в Тюмень декоративные растения февраль прибыли, когда ждать их в Москве, сориентируйте, пожалуйста.
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
Цитата
elkavrn написал:
Любовь Смирнова,  здравствуйте, в Тюмень декоративные растения февраль прибыли, когда ждать их в Москве, сориентируйте, пожалуйста.
Примерно в начале следующей недели ожидается приход Мики, так что будем получать уже все вместе. Наверное, ближе к следующим выходным.
Заодно сейчас разберут растения, выложат что-то в свободную продажу - можно будет за это время заказать растения из наличия.
 
А хойи, сансы и бромешки когда придут пока нет предварительной инфо?  :4u:
 
OrchiD, наберитесь терпения. Михаил сейчас занят с полученными растениями, и мне не хочется лишний раз дергать людей. Будет что сказать - сами скажут. К тому же всю страну закрывают на карантин. Непонятно, когда сможем получить то, что уже в Тюмени. Как тут можно что прогнозировать?
 
Любовь Смирнова, да, на счёт карантина тоже интересная тема.
Что делать - как будет, так и будет. Тему каждый день открываю, буду ждать новостей.
 
Добрый день. Это информация с сайта: Предзаказы декоративные и орхидеи Мики весна 2020 получен. Подтверждение на оплату по очередности перед согласованным отправлением: самовывоз из Тюмени с 25.03, отправления жд сервис и коллективные заказы с 06.04 , сдек -ЕМС по погоде ,но не раньше 10.04.
В связи с карантином, Жд сервис не будет работать до 10 .04.2020. Отправления будут не возможны.  
 
Я списалась с Михаилом, отправка будет уже после снятия карантина.
Пришли 5 заказов : Микки, вариегатные, сансы, хойи и бромелиевые.
---
Любовь, Михаил не "дёргается".
Он всегда спокойно и обстоятельно отвечает на е-мейлы.
Эта форма связи тем и удобна в отличие от звонков, что человек ответит, когда у него есть на это время.

.
Изменено: OrchiD - 30.03.2020 21:45:03
 
Народ, я очень вас всех прошу, поменьше дергайте Михаила. Пока карантин, естественно, никто у него груз не примет. Естественно, я его здесь получить не смогу. Ему пишут не только из Москвы, а изо всех уголков страны. Поставьте себя на его место. И так ведь понятно, что надо подождать.
Прошу всех набраться терпения!
 
Пока карантин - смотрите, что кому нужно из наличия. И заказывайте. Как только снимут режим самоизоляции, так сразу заказ и получим.  :4u:
 
Что то не видно в наличии новых растений, когда Михаил будет добавлять?
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...
 
Котя (Кротя), разберет, сделает ревизию излишков, выставит, - и все будет. Просто посматривайте на его сайт, чтобы не пропустить момент.  ;)
 
Что-то в этот раз приход маленький ((( обычно у них в каталоге более ста позиций появляется... а тут максимум было 84 ((( страшно представить, получу ли хоть что-то из предзаказа...
 
Цитата
svetmag написал:
Что-то в этот раз приход маленький ((( обычно у них в каталоге более ста позиций появляется... а тут максимум было 84 ((( страшно представить, получу ли хоть что-то из предзаказа...
А вы не бойтесь.  :D
Михаил большую партию растений получил осенью, потому что готовился, что после новогодних праздников до марта поставок может и не быть (это показала практика еще прошлого года).
А когда весна, и поступления будут регулярными, то чего запасаться?
Вот поэтому вы и не видите того огромного списка излишков, какой можно было наблюдать зимой.
 
Подскажите, если кто то знает, будет ли приход тилландсий и бромелек весной?
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...
 
Всё, друзья. Карантин до конца апреля...
 
Скажите, есть ли информация по тому, кому что пришло из предзаказа?

На сайте в наличии появились некоторые из позиций, которые я предзаказывал. Значит ли это, что мне они тоже пришли? :huh:
Трудно избежать будущего. (О. Уайльд)
 
Vovochka, думаю, все эти вопросы решим. У нас впереди месяц, чтобы переписываться, подсчитывать и организовываться перед получением.
Если что-то вы заказывали и это есть в излишках, наверняка вам тоже должно прийти - не надо перезаказывать.
 
Если будет очень тепло, то Михаил сможет отсылать растения СДЭКом, кто этого пожелает. Желающим сообщу номера их заказов, а вопрос доставки решите уже с Михаилом.
 
Любовь Смирнова, а очень тепло - это сколько градусов?
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.