Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39271
Hosts 2343
Visitors 12670
30
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Знает ли кто, будет открываться заказ на орхидеи Тайланд?
 
Завтра вроде как последний день для заказа орхидей Мики и вариегатных и экзотических растений. День закрытия сдвигался, но похоже, что уже все реально близится к завершению. Так что кто еще не сделал предзаказ - поторопитесь.
Получение предзаказа передвинулось на март.
Как будем получать из наличия - подумаю. Наверное, получим в феврале, марта ждать не будем. Так что кто хотел новых цветочков побыстрее - смотрите раздел наличия. 8 марта не за горами - продумывайте подарки.
 
Любовь, ещё можно сегодня заказать Сансевиерии и Хойи?
Буквально на днях смотрела каталоги - не было даже даты закрытия заказа,
а сейчас захожу и уже всё под замком, а я списки готовила (((
 
OrchiD, напишите, а я у Михаила спрошу.
 
Любовь, спасибо. Список запостила в соответсвующей теме.
Он был бы больше, если было бы время перешерстить ещё раз каталоги,
но они огромные - по хойям особенно и всё бросить и только листать их весь будний день не получится.

Если будете писать Михаилу. спросите, пожалуйста, с чем связано такое внезапное закрытие
и можно ли впредь так не делать.
 
OrchiD, какое внезапное? Уже и так тянули-тянули. Сансы и хойи идут вместе с вариегатными. А эти вариегатные уже раза три как должны были закрыться. (Михаил эти каталоги для удобства разделил, насколько я понимаю).
 
В заказах Хойи и Сансевиерии не было никаких пометок о закрытии, а что у Михаила с чем идет - этого я знать не могу. В вариегатных пометка стояла - я и успела заказать без спешки.
 
Готовимся к получению из наличия! Завтра всем разошлю информацию - кому что и за сколько. Раздача будет с воскресенья.
 

Получили растения из наличия. По предзаказам еще ничего нет! Ожидается в марте. Пожалуйста, этот вопрос не задавайте.
Список получателей:

Bastinda
Burita
irushka57
Karina09
LZH
mjodurt
PinkSugar
tari123
VelinoTamara
Vovochka
zareva
Бриз
Ведьма
кветка
Котя (Кротя)
Кудрявцева Татьяна
Лавренова Тамара Николаевна
Лерхан
Лира
Мосев Сергей Андреевич
просто Света
сиамка
ТНХ
ЮлияК


График раздачи (видите свой ник в списке - пишите, когда вас ждать за заказом; писать надо строго на почту, в Сообщениях не переписываюсь; писать надо обязательно!:
23 февраля, воскресенье - с 11 до 21.00
24 февраля, понедельник - с 11 до 21.00
25 февраля, вторник - по договоренности (точно указывайте время, в которое хотите приехать)
26 февраля, среда - в 19.00 у головы

 
Всем на почту отправила списки - кому что пришло, на какую сумму, куда ехать. Проверяйте почтовые ящики, также не забывайте проверить папку СПАМ.
Если у вас почтовый сервер mail.ru - можете письмо не получить. На эту тему я больше не разговариваю. Повторять отправки на какие-то другие адреса не буду.
В среду к голове вместе с заказом растений могу также привезти заказ полотенец из темы: http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic195068/messages/  Кто заказывал - приезжайте. Кто не заказывал - еще можете поучаствовать.
 
Любовь, здравствуйте. Я правильно поняла, что у Михаила можно заказать до 25 февраля растения из предварительного заказа " Вариегатные и экзотические растения''. Но я не увидела этой темы у вас в подписи. Или я ошибаюсь и заказ закрыт? Буду благодарна за ответ.
 
destin, можно, конечно. Просто в подпись я не могу вместить все ссылки.  :(  А так заказ формируется, есть тема, ссылка на нее дана в теме на ДО. Здесь тоже писали о предзаказе. Плюс заказчики сами следят за тем, что у себя пишет Михаил. В общем, пишите - тема в этом разделе в числе первых (ссылку пока не могу скопировать).
 
От кого еще не получила ничего по поводу приезда:

mjodurt
zareva


Жду на почту сообщения - кого когда ждать или кому везти в среду к голове. Писать надо обязательно! Кнопка E-mail внизу. Через Сообщения не переписываюсь.
График раздачи - выше.
 
Сегодня буду у Головы с 18-ти до 19-ти . Стою за бюстом, рядом с Шебек. Черная куртка с капюшоном, по краю капюшона меховая опушка. На голове коричневая кепка с козырьком.

Везу также заказы полотенец. Кому еще надо - срочно пишите.
 
Есть пара лишних орхидей.

Phal. Leco Fantastic 'Ll045-2' 2.5" B04 november   - 600 р. (цена указана окончательная)

Название второй добавлю чуть позже.

Забрать можно в любой день по предварительной договоренности. Среда 4 марта у головы - под вопросом (не уверена, что смогу  быть).
 
Любовь, здравствуйте. Подскажите, когда ожидается получение растений по предзаказу?  
 
LZH, пока не знаю. После 8 марта у Михаила буду уточнять - что слышно. Но будьте готовы, что точную дату вам никто не скажет. В марте всем надо проверять тему обсуждений ежедневно. О приходе растений  сообщаю заблаговременно, чтобы у всех было время подготовиться.
 
Информация для новичков:
Я НЕ ОБЩАЮСЬ ЧЕРЕЗ "СООБЩЕНИЯ"! ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ХОТИТЕ У МЕНЯ СПРОСИТЬ - ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА E-MAIL!
Через Сообщения ответы на ваши вопросы не ждите.
 
На сайте Михаила появилась информация, что предзаказ Мики в Тюмени получат в начале апреля. Так что можно пока расслабиться)
 
Цитата
svetmag написал:
Так что можно пока расслабиться)
Заказывали еще вариегатные и экзотические. Так что лучше все-таки заходить в тему и посматривать - нет ли новостей.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.