Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66652
Hosts 3676
Visitors 13349
8
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / ПРОИЗОШЕЛ СИСТЕМНЫЙ СБОЙ!

ПРОИЗОШЕЛ СИСТЕМНЫЙ СБОЙ!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] ПРОИЗОШЕЛ СИСТЕМНЫЙ СБОЙ!
 
Большое  СПАСИБО!  Кнопка  " Изменить" заработала.  Терпения  Вам  Люба!

С  уважением  Е.Н
 8 916  971 86  52
misa-312@yandex.ru
Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic153108/messages/
 
Цитата
matil,da2 написал:
Не смогла перерегистрироваться со старым ником matil,da т.к. у меня с некоторого времени
нет доступа к привязанной  почте. Можно ли как-нибудь оставить старый логин, а почту изменить?
Или как-нибудь верните старый ник, пожалуйста
Люба, зашла без всяких регистраций под своим старым аккаунтом, видимо, восстановили - спасибо!!!
Удалите пожалуйста аккаунт matil,da2
 
Хотелось бы все-таки услышать ответ администрации форума о дальнейшей судьбе наших "старых" аккуантов- ничего не сохранилось. Я зарегистрирован в 2009 году, теперь же всего 14 сообщений и дата регистрации январь 2017 года . Все тихо кругом, никакой информации от руководства форума и модераторов.  Я, как и многие форумчане, жду ответа.
Я в ОК Устин Акимович Розенблюм
 
К большому счастью, мой аккаунт был восстановлен. У меня не такая большая история, но всё же было обидно потерять её, на память я не вспомню, в каких именно темах писала, а в некоторых есть очень нужна мне самой информация.
Представляю, как обидно тем, кто зарегистрирован гораздо дольше..
 
Виконт, администрация писала уже, что можно пробовать заходить под старым аккаунтом. Мой восстановился.
Изменено: Stas83 - 03.02.2017 18:30:30
 
Stas83, Вы о чем :huh: ? А  с какого аккуанта я, по-вашему, захожу? Конечно из старого, аватарка пропала, регистрация теперь с 23.01.17, вместо 2009 года, с этой же даты идет отсчет сообщений.
Изменено: Виконт - 03.02.2017 19:12:22
Я в ОК Устин Акимович Розенблюм
 
В группе "Кишинев! Присоединяйся!" пропала текущая ветка.
Пишет: Тема не найдена.
Так и будет?
Или должно появиться?
для примера - http://flowersweb.info/flowersclub/group/73/forum/133994/?PAGEN_1=66
в сохранности только сообщения 4-хлетней и более давности
 
Здравствуйте,  сегодня с обеда перестали приходить сообщения  на e- male с  тех тем, где подписывалась. Также перестали приходить сообщения подписки на новые темы.
Это можно как-то исправить?
8- 92шесть -529-5девять - ноль три
 
Доброе утро! У меня тоже перестали приходить сообщения подписки на новые темы.
 
Личные сообщения с форума не приходят на почту! И из подписанных тем тоже.
Изменено: В.-П. - 22.03.2017 13:43:08
Ольга


 
Перестали приходить личные сообщения с форума на почту! И из подписанных тем тоже.
8-916-555-55-92 Ирина
*********************
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/
 
А воз и ныне там... Модераторы, пожалуйста, обратите внимание на нашу проблему :!:
Ольга


 
Заметила, что у некоторых восстановлена старая дата регистрации. В общем, это не очень-то значимо для меня, но если не сложно, можно и мне восстановить дату регистрации? Если проблематично, то пусть как есть остается. Спасибо.
 
Цитата
В.-П. написал:
А воз и ныне там... Модераторы, пожалуйста, обратите внимание на нашу проблему :!:
спасибо за решение проблемы, сообщения по подписке на темы стали приходить!
Ольга


 
У меня вроде тоже сообщения по подпискам нормализовались, но подписки на НОВЫе  ТЕМЫ приходят в двойном экземляре (как - то привыкла уже)
8- 92шесть -529-5девять - ноль три
 
Вообще не могу писать личные сообщения
И с группой "Кишинев"
ничего не изменилось,  последняя пропавшая тема не появилась
И не все участники группы есть в " Участники" http://flowersweb.info/flowersclub/group/73/users/
и сообщения никому написать не могу
 
И еще второй день создаю в группе новую тему - http://flowersweb.info/flowersclub/group/73/forum/,
а она через некоторое время исчезает. :(
ЧТо это за фигня?
 
Tatyana, попробуйте создать просто тему в разделе Flowers-клуб по примеру Минска или Саратова.

Раздел "Клуб" сбоит давно, и время от времени рушит некоторые группы. Администрация проблемой занимается, но не всегда успешно.
По-видимому, перевод региональных тем в этот раздел несколько лет назад был не до конца технически обеспечен.
 
Не могу создать новую тему и отредактировать старую, творится что то ужасное. Посмотрите пожалуйста.
Изменено: sinderellaS - 28.04.2017 16:20:33
 
Добрый день. Не могу найти соответствующую тему, видимо, пропустила момент, когда ее удалили... Есть ли еще возможность обратиться с просьбой удалить продублированный аккаунт? Раньше не мешало, теперь мешает то, что там есть подписки, которые я удалить не могу.

Аккаунт, который нужно удалить: Shantenelle_new.

Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.