Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41692
Hosts 2766
Visitors 9973
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / ПРОИЗОШЕЛ СИСТЕМНЫЙ СБОЙ!

ПРОИЗОШЕЛ СИСТЕМНЫЙ СБОЙ!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] ПРОИЗОШЕЛ СИСТЕМНЫЙ СБОЙ!
 
Произошел системный сбой, в результате чего удалено много аккаунтов.
Пожалуйста, сохраняйте спокойствие.
Идет поиск решения проблемы.
 
Я перерегистрировалась- но в своей теме не могу вставить новые фото. Не высвечивается указатель = ИЗМЕНИТЬ.
Также нет возможности открыть НОВУЮ ТЕМУ.
Подскажите =как Быть.
 
Анжелика22, на ДО почитайте такую же тему.
 
Не смогла перерегистрироваться со старым ником matil,da т.к. у меня с некоторого времени
нет доступа к привязанной  почте. Можно ли как-нибудь оставить старый логин, а почту изменить?
Или как-нибудь верните старый ник, пожалуйста
Изменено: matil,da2 - 23.01.2017 00:41:03
 
Скажите, пожалуйста, а зарегистрировалась снова под теми же логином и почтой, есть ли шанс, что данные старого профиля ещё восстановят? (сообщения, подписки, данные профиля..)
Изменено: Cathome - 23.01.2017 01:19:38
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Cathome, ищут решение, но пока результатов нет.
 
Любовь Смирнова, ну если не смогут восстановить, то что уж поделаешь.
Другое дело, меня беспокоит, то, что я создала дублирующий аккаунт с совпадающими данными, не помешает восстановить старый? Если что, пусть лучше новый удалят.
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Cathome, если восстановят, то потом будут решать следующую проблему - как дубли удалять. Пока сказали, что лучше заново зарегистрироваться.
 
Люба, перерегистрировалась под старым ником, но ни новую тему не могу сделать, ни старую отредактировать. Нет позиции "Изменить" и "Новая тема". Что делать? А старый аватар я уже не найду. [IMG WIDTH=28 HEIGHT=20]http://www.flowersweb.info/bitrix/images/main/smiles/5/cry.gif[/IMG]
Изменено: Аюта - 23.01.2017 17:58:31
Инна (Люблино-Марьино)
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
 
Аюта, на ДО есть своя тема, в которой надо записываться, чтобы получить доступ.
 
Любовь Смирнова, Любочка, я там записалась еще вчера. Пост #70
Изменено: Аюта - 23.01.2017 19:22:58 (пост)
Инна (Люблино-Марьино)
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
 
Аюта, у Екатерины времени не хватает сразу все заявки отработать. Надо подождать.
 
Любовь Смирнова,
Зарегестрировалась под новым ником, записалась на доступ на ДО. Написала 10 сообщений в темах, но доступа не получила. Мне обратиться в тех отдел или подождать?
 
Цитата
matil,da2 написал:
Не смогла перерегистрироваться со старым ником matil,da т.к. у меня с некоторого времени
нет доступа к привязанной  почте. Можно ли как-нибудь оставить старый логин, а почту изменить?
Или как-нибудь верните старый ник, пожалуйста
а вы мой то вопрос пропустили?
 
matil,da2, по поводу возврата старых ников уже устала повторять, если честно: у половины форума сейчас одна и та же проблема. Администрация выясняет - есть ли возможность это исправить или нет. Всем надо подождать.
Надеюсь, по этой части вопросов больше ни у кого не будет.

По поводу адресов не знаю - что отвечать. Конечно, надо вводить тот, на который вы должны получить подтверждение регистрации, то есть рабочий адрес. Если хотите один адрес поменять на другой, то это можно сделать в профиле.
Прошу прощения, если не поняла ваш вопрос. Но, действительно, понять пока не могу.
 
.
Изменено: Баски - 23.01.2017 22:58:14
мой тел.8-915-255-00-59 Наталия
 
Заходите по своим старым аккаунтам - проверяйте, что работает, а что нет.
 
Здравствуйте! Я не могу зайти под своим старым аккаунтом. Пишет, что пользователя под ником Calipso77  не существует. Но и с нового аккаунта  Calipso7 я не могу даже редактировать свои сообщения, хотя должна сказать, что функция создания новой темы на ДО доступна. Не понимаю, что делать.

Вот настрочила пост, сейчас стала доступна редакция, но сообщения на новом аккаунте опять обнулились.  
Изменено: Calipso7 - 24.01.2017 13:14:54
Наталья
 
Разобралась... Теперь это мой старый профиль: с личными сообщениями и старым паролем, но дата регистрации вчерашняя, количество сообщений обнулилось и редактировать сообщения до этого дня я не могу. Во как.
Наталья
 
Тоже самое. От анкеты, кроме имени, ничего не осталось. Все пусто, ни сообщений, н  переписки. Автоматически зарегистрирован 23.01.2017, хотя сам вновь не регистрировался.
Я в ОК Устин Акимович Розенблюм
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.