Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54152
Hosts 2328
Visitors 11535
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Белгород / Обсуждения / Привет!

Привет!

Белгород

Тема: Комнатные растения
Описание: Здесь собираются все, кто любит комнатные и садовые растения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Привет!, Собираемся вместе
 
Спасибо за подробную инструкцию, а названия удобрямсов можно?
 
Chudotia,
очень и очень у вас ваш уход за растениями описан красиво :wub: прям читала бы и читалабы! :buket: а какие фаленопсисы? у вас есть? они у вас размножаются? как часто цветут?
 
Добрый вечер! Новеньких принимаете...? Уж очень здесь у Вас интересно!
 
КАТЕРИНА....., принимаем конечно и очень им рады! :buket:  :buket:  :buket:
 
КАТЕРИНА....., добро пожаловать :xlb:
 
Инночка*, привет, рады что присоединилась! Проходи, осваивайся. :4u:  :4u:  :4u:
 
Добрый день Всем! Ну вот и я разобралась со входом... принимайте в компанию! :xlb:
 
Добро пожаловать!
 
Инночка*, очень рады старым друзьям! :buket:
 
:bis:  :bis:  :bis: Ну наконец-то я Вас нашол! УРААААА!!! аА то я думаю почему такая тишина... Всем привет! Новеньким и старажилам нашей группы!!! Я очень соскучился по всем!
 
arakamus, привет, молодец, что нашел! :4u:
 
arakamus, привет! :buket: Мы тоже скучали!
 
Цитата
arakamus пишет:
       Ну наконец-то я Вас нашол! УРААААА!!! аА то я думаю почему такая тишина... Всем привет! Новеньким и старажилам нашей группы!!! Я очень соскучился по всем!
с возвращеньем! наконецто!!!! :buket:
 
Привет цветоводам-любителям! Я здесь новенькая. Примите к себе?
 
Конечно примим, проходите, располагайтесь! :xlb:
 
Девочки- мальчики, расскажите у кого как дела? кто как перенёс жару? какие потери или наоборот поделитесь ууспехами? :4u:  что нового может кто прикупил себе? что у кого цветёт?
у меня всё пустилось в рост.во время жары не росло ничего и не цвело. пропало два фаленопсиса  :cry:  один просто почернел за два дня....
недавно профилактически обработала от вредителей половину растений- вторую решила совсем не надо...далеко от подоконников даже стояли....
 
У меня пропало несколько фиалок, стрепсов, фуксий. Драцены чувствуют себя не очень хорошо. Думаю, я перестаралась с поливом. Цветут гибискусы, бугенвиллии, кактусы. А кротоны даже дали семена и сейчас я ращу малышей. С паутинным клещом боролась всё лето, но полностью так и не победила.
 
Муж залил цикламены :cry:, а мама - желтый бальзамин  :cry: Зато новые бегоши - красавицы! И плюмерии всходят.
 
Девочки, всем привет! Наташа, цветочки забирать будешь?
 
Ольга Киреева, Олечка, уточни, пожалуйста, какой Наташе адресован твой вопрос? Или у меня полный склероз или это не мне?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.