Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43814
Hosts 1930
Visitors 9684
21
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Белгород / Обсуждения / Привет!

Привет!

Белгород

Тема: Комнатные растения
Описание: Здесь собираются все, кто любит комнатные и садовые растения
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Привет!, Собираемся вместе
 
Канешна тебе, дорогая, черенки из Оскола и амазонка, правда уже не черенки, я их посадила. Муррайка тоже цвела  :draz:  :oops: .
Изменено: Киреева Ольга - 27.09.2010 19:05:51
 
Ольга Киреева, написала тебе ЛС  :oops:
 
Друзья новые и старые -ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ольчик -должок за мной!
Натали - пора пить винпоцетинчик :mad:  :poz:

Короче - соскучилась по всем! :oops:
 
Мы тоже соскучились! Не пропадай так надолго! :4u:
 
нолинка, боюсь, мне уже ничего не поможет, но тебя я помню и рада, что ты нашлась! :buket:
 
Наташ, завтра после обеда буду дома.
 
:) Всем привет! Друзьям новым и старым! Меня уж даавно здесь небыло... ООчень по всем соскучился!!!! :buket:  :buket:  :buket:
 
Олечка, прочитала твое сообщение только сегодня, да вчера и возможности не было в город вырваться. Потерпи ещё , пожалуйста. Надеюсь мои растишки хорошо себя ведут, не шалят?

arakamus,
:buket:  :buket:  :buket:
 
Все в порядке, я просто переживаю, как их по холоду нести, а так они не напрягают, могут остаться, правда не бесплатно  :oops: .
 
:D  :jok:
 
добрый день, девочки - мальчики!
знакомая в Москве ищет и не может найти ЕВРОПЕЙСКИЙ цикломен(пахнущие сиренево-розовые цветочки небольшие,а листья круглые незубчатые,якобы раньше были в каждом доме-по её словам)...говорит на каждом шагу продают только персидские.ЕСТЬ У КОГОНИБУДЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦИКЛОМЕН?
 
Наталия Хоменко, может у вас есть? ваши фиалочки будут ждать пока машина у вас появится! напишите мне в личку какие сорта вы возьмёте, а то я сначала 7 написала потом ещё 2 добавила....
 
МОЖЕТ У ЗНАКОМЫХ КОГОНИБУДЬ ЕСТЬ ТАКОЙ ЦИКЛОМЕН?ОНА ОЧЕНЬ ИЩЕТ,МОЖЕТ ПРОДАДУТ ЕЙ?
 
Свет не переживай  :)  открыли срочный заказ на цикламены , будет ей счастье  ;)  Сама вот думаю может завести пару  :huh:
Белгород
 
Rubina, возьму все девять :). Могу предложить маленькую детку "Шедевр художника".
 
всем добрый вечер!!!
Цитата
Amatius пишет:
Свет не переживай     открыли срочный заказ на цикламены , будет ей счастье     Сама вот думаю может завести пару  
Аня,спасибо за информацию! спрошу,в курсе ли она.... :4u:
 
Цитата
Наталия Хоменко пишет:
Rubina,  возьму все девять  . Могу предложить маленькую детку "Шедевр художника".
ОЙ ... ШЕДЕВР ХУДОЖНИКА МНЕ КАК РАЗ КСТАТИ(ТАКОГО ЦВЕТА НЕТ В КОЛЛЕКЦИИ) :ruk: ТЕПЕРЬ БУДЕТ  :4u:
НАТАЛИЯ , сможете забрать до22октября? я потом уеду аж на 2 недели...за сохранность не ручаюсь.в моё отсутствие никто не будет поливать...
 
Здравстуйте, формучане. Скажите, пожлуйста, у кого-нибудь есть кринум? Мне подрга подарила сие растение, а что и как не объяснила толком (сама его недавно завела). У меня нижние листья начинают сохунть, а сверху новые растут. Может кто знает это нормальное явление для кринумак или с ним что-то не так.
 
Dosya, почитайте тут My Webpage
А вообще...Я слышала, что это неприхотливое растение и у него со временем нижние старые листья опадают.
Дом бы свой с зимним садом...Вот тогда разгуляться можно! ))))

Мой форум: http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/35020/forum/

Мой блог: http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/35020/blog/
 
Rubina, до 22 точно заберу!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.