Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50416
Hosts 3149
Visitors 11667
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Белгород / Обсуждения / Привет!

Привет!

Белгород

Тема: Комнатные растения
Описание: Здесь собираются все, кто любит комнатные и садовые растения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Привет!, Собираемся вместе
 
Рубина, плющелистка готова, я готова, если Вы готовы спишемся в личке
 
Девочки, хто умеет вставить чтоб внизу было картинка, или на аватаре. вот эта надпись что внизу - это картинка на самом деле. хочу ее :cry:
 
Всем добрый вечер!!! :buket:  Примите к себе новичка...??? Очень рада, что случайно наткнулась на этот сайт,т.к.цветы я просто обожаю!!!Люблю как декоративно-лиственные,так и цветущие.
 
Юлианна(Белгород) :4u:  :4u:  ;)  :D  :D  :poz:  :bis: - не найду гостеприимный  смайл :D
 
а шо есть у Вас, чего у нас нет?
 
Юлианна вечер добрый . С прибытием  :4u:
Белгород
 
Юлианна(Белгород),
:buket:  :4u:  :buket: Добро пожаловать!!!
 
Наталья Хоменко    :)  Всегда пожалуйста!
 
стефанотис цветет долго и нудно :D
[IMG]http://i058.radikal.ru/1006/6c/4c890612f8c5t.jpg[/IMG]
 
Идешь на главный форум, заходишь в свой профиль, спава вверху написано изменить профиль, входишь, слева под регистрационной информацией нахидишь профиль форума, входишь, находишь аватар, обзор и находишь у себя в компе картинку, котоую хочешь, уменьшаешь ее до 90х90 пикселей и вставляешь, вконце нажимаешь сохранить.
 
Девочки, у меня получилось сделать альбом у себя на странице.
 
упс, надо же.. получилось :huh:
 
нолинка,
:P

Ты все зашла без проблем?
 
Я между прочим тебе написала как сделать аватар, тоже не бесплатно...
 
Цитата
Ольга Киреева пишет:
нолинка,  

 



Ты все зашла без проблем?

ну да, через главную только

Цитата
Ольга Киреева пишет:
Я между прочим тебе написала как сделать аватар, тоже не бесплатно...

Оля, давай я тебя назначу коммерческим директором, на процент. С одной Натали нормально выйдет..
потом можь банан кто-нить захотит
 
Чшудненько :oops:
Тогда Лена Генеральный, а я просто.. касса :oops:

щас попробую подружица
 
Да! есть у меня теперь целых два друга!
 
Девочки, я целый день на работе была, только до компа добралась. Как понимаю, у Кати зайти все-таки получилось :D ( или какие-то проблемы еще остались? Кстати, всех сыпет спамом насчет новых сообщений на форуме? Я часть попробовала отключить, мне стало меньше приходить, остальное похоже настраивается у каждого в своем профиле
 
У меня в друзьях тоже значится, если такое есть, должна заходить, не могу понять сама этих заморочек. Ща попробую ее вторым модератором поставить, мож получится. И я отключила Обновления, может теперь лишних рассылок не станет
 
Катя в модераторах, в списках участников тоже значится, так что должна заходить, если не получается, то тогда уж не знаю - сделала, что могла. Кстати, с удовольствием возьму к себе в помощники кого-нибудь еще, а то я периодически с форума на работу сбегаю и помочь в это время не могу :oops: . Кто пойдет заместителем? :4u:
Изменено: elena313313 - 19.06.2010 22:01:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.