Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34224
Hosts 1845
Visitors 8279
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Белгород / Обсуждения / Привет!

Привет!

Белгород

Тема: Комнатные растения
Описание: Здесь собираются все, кто любит комнатные и садовые растения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Привет!, Собираемся вместе
 
Привет Генеральный!

Девочки, а я теперь второй Генеральный :P  :P

ну что, тока через главную, жесть..
 
Лена, мине тоже уведомления пачками приходят
 
причем и свои в том числе.

даже когда зайти не могу - все равно приходят
 
И куда все пропали, альбомы никто не создает, поехала я в Харьков, через недельку вернусь, если будет возможность, то буду заходить.
 
Ну так не честно, чего это вы все шепотом заходите и ничего не пишите?
 
Цитата
Ольга Киреева пишет:
И куда все пропали, альбомы никто не создает,

Настанет зима, насоздаем ))) Или хотя бы поздняя осень...
 
Здравствуйте!!Спасибо всем за такой теплый прием!!! :buket: Я вообще обожаю все цветы,но в последнее время все больше и больше тянет на цветущие.С начало заболела бегониями,затем гибискус,а сейчас орхидеями и азалиями.А в основном у меня всего по понемножку:фикусы,филодендроны,шефлера,фиалки,антуриумы,драцены,юкка,сингониум,азалия(2 раз пытаюсь с ней поладить,пока жива ;) )Мне муж всегда говорит ,что иметь столько цветов не нормально....,
 
добрый всем вечер!!! :wub: наконецто и я с вами!!!!уряяяяяяяяяяяяя!
Цитата
Ольга Киреева пишет:
Рассказываю как открыть альбом у себя на странице. Заходите на личную страницу слева вверху. Посередине выбираете "фото", справа "добавить альбом", пишите его название и кто может его просматривать. "Сохранить". Ждете некоторое время, а быстрее закрыть страницу и войти снова. Заходите в альбом, справа "Загрузить фото", нажимаете "Обзор" и из компа выбираете фотки (не из сторонних ресурсов, типа Радикал), пишите название, появляется новый квадратик и так для каждого фото. Потом внизу нажимаете "Отправлять фотографии в размере" и выбираете размер, вконце "Загрузить".
     
   Участник может зайти к вам, посмотреть фотки, проголосовать и написать коментарий.

Если кому-то помогла, пожалуйста.  
срасибо большущее,воспользуюсь обязательно только попозже!и аватарку сделаю!  :ruk:
ЧТО У КОГО НОВЕНЬКОГО ЦВЕТЁТ-РВСТЁТ И ПРИОБРЕТЕНО :?: У меня фиалки , орхи цветут и цикломен....тож сфоткаю и покажу какнить ....  :D я соскучилась по форуму ООООООООЧЕНЬ
 
Rubina, с возвращением в наши дружные ряды! :4u:
 
Доброго времени суток, форумчане. Новеньких принимаете? Очень рада, что в нашем городке нашла любителей-цветоводов. Прямо как домой попала ))) :xlb:
 
Chudotia, Добрый вечер! Принимаем, конечно, с большой радостью! :4u:  :buket:
Добро пожаловать!!!
 
Цитата
Наталия Хоменко пишет:
Rubina,  с возвращением в наши дружные ряды!  
спасиибочки!  :)
Цитата
Chudotia пишет:
Доброго времени суток, форумчане. Новеньких принимаете? Очень рада, что в нашем городке нашла любителей-цветоводов. Прямо как домой попала )))  
-добро пожаловать!

Chudotia, а какие растения вы выращиваете?  :) какие предпочитаете?
 
Добрый день,Белгород!Я со Старого Оскола.К вам присоединяюсь!  :buket:  
Наталья Хоменко я видела ваш хваст с кротонами-просто нет слов :obm:
Изменено: Ираида - 01.07.2010 19:55:44
 
Chudotia,, Ираида,, добро пожаловать!
 
Модераторы, можно вопросик, а почему меня нет в участниках группы? Группу я вижу, писать вроде тоже могу, а в участниках не вижу. Когда я только пришла сюда  в участниках была, а потом пропала... :huh:
 
Ольга Ли, ответила тебе в соответствующей теме.
 
Всетаки как все сложно и запутанно! Но, создала фотоальбом, пока с 5-ю фотографиями!
 
Извините, что так долго отвечаю. Собиралась с мыслями, чтоб описать своих питомцев. Все началось с подаренного сотрудницами антуриума, потом я прониклась, поняла, что могу ухаживать и за бОльшим количеством растений и мне это нравится (вот уж чего раньше не думала). Сестра подарила мне две драцены, калатею и кордилину. Все кроме калатеи живы и процветают и по сей день. Появилась хамедорея и замиокулькас, и я подумала, что зелени достаточно и неплохо было бы, чтоб что-то цвело. У меня конечно был вечно цветущий антуриум и доставшийся от мамы амариллис (поистине неубиваемое растение), но душа просила разнообразия, так у меня поселились фаленопсисы ))) На сегодняшний день у меня их 7 шт. Когда я нашла общий язык с первыми фаленопсисами обратила внимание на гибискусы и завела себе два: Sunny Bordeaux и Koenig.
И уже из другой области мой эксперимент произошел от моей любви к розам. Комнатные заводить не захотела, зная, что с ними можно намучиться в плане поражения различной живностью (на работе мне дарили, но там она и стояла), поэтому решила купить большие горшки, земли и обычные садовые розы (3 чайно-гибридные и 1 флорибунда) и посадила в конце апреля. Специально решила пока не стеклить балкон. Не думала, что из этого что-то получится, честно говоря, потому что на форумах что-то у людей ничего не получалось, не цвело, пускало ботву, а не цветы, но у меня уже 1 отцвела по первому кругу, было 5 цветов, на других сейчас по 2 цветущих бутона, но будет гораздо больше. И я пришла к выводу, что главное с заботой и любовью относиться к своим питомцам, и они нам обязательно отплатят. Выходишь на балкон, а там сад, душа аж поет. Вы меня наверняка понимаете в отличие от моих знакомых и друзей ))) Только соседи наверное в легком шоке ))) Но на достигнутом останавливаться не собираюсь, есть у меня уже мечта на осень...
 
Chudotia, очень рады, что все получилось! А теперь подробненько хочется узнать, как собираетесь зимовать, чем поливались, обрабатывались и удобрялись? И хотелось бы фотки, не только роз  :D  :4u: .
 
Зимовать будем в погребе на даче, думаю, это лучший вариант. Розы удобряю раз в неделю специальным удобрением для роз и где-то раз в 10 дней удобрением для орхидей, которое остается в воде от погружения фаленопсисов. Там все нужные удобрения только в слабой концентрации. И удобрение не пропадает и розам счастье. Безотходное производство, так сказать. )))
При покупке новых растений всегда обрабатываю их нефитотоксичными препаратами, заодно опрыскиваю и розы ради профилактики. Они всем известные любительницы поболеть. Периодически опрыскиваю все растения, которым есть к чему стремиться (медленно растут, скидывают листья, не хотят цвести) Цирконом или Эпином.
Фотографии обязуюсь сделать и выложить на выходных
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.