Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71212
Hosts 3594
Visitors 15084
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / И я хочу похвастаться своими фиалками.

И я хочу похвастаться своими фиалками.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 116 След.
RSS
И я хочу похвастаться своими фиалками.
 
Эта фиалка на фото совсем не впечатляет. А на стеллаже.... Стоит маська с чёрными листьями и белыми восковыми цветками. Чем то она цепляет  :thk:
Orchard's Night Light
 
А эта химерка, процветши единыжды по сорту, заплыла.  Кажется навсегда. Спортик вышел симпотный, но химера была симпатичней...
Rob's Monkeyshines спорт.
 
Так же первые цветочки первого цветения. That's Show Biz.
 
Обожаю такие моменты.... Вот - вот... :D  
 
Очумелая Слоновая Кость заложила странные цветоносы. Два цветоноса с нормальным количеством бутонов. У того, что внизу справа- 9 бутонов, а у верхнего слева - не поверите , 13 штук...бутонов. Интересно , они все собираются распуститься? :thk:  
 
Сегодня очень быстро и удачно поймала расцветку Бархатной Незнакомки. Красавица. :wub:  
 
Незнайка :)  Скоро будет ещё симпатичней.
Изменено: Морозулька - 30.01.2009 11:29:45
 
Наконец зацвёл  Rob's Mad Cat.  Из двух деток, выращенных с листа, получились два сорта. Rob's Mad Cat и Rob's Blue Cat. Оказывается, бывает и такое. :D
Rob's-Mad-Kat+.jpg (24.64 КБ)
Изменено: Морозулька - 30.01.2009 11:30:35
 
Первый цветочек Rob's Ice Ripples.
 
И вот такое чудо раскрыло сегодня цветок. Явно не вмоём вкусе... Хотя листочки и розетка - супер. Даже некая интересная устойчивая пестролистность присутствует откуда-то. Но оски - совсем не моё. :(
Nimph Fly.
Nimph-Fly+.jpg (28.96 КБ)
 
Arcturus.  
Arcturus-+1.jpg (48.21 КБ)
 
Ness' Grape Fizz. Полумини. Ещё разок цветок крупным планом. Цветки крупные, яркие. Розетка маленькая. Мне этот сорт понравился. :wub:  
 
Мои "обожамсы" опять зацветают. :D
Скорпион :wub:  :wub:  
 
Новая порция. Поехали. :D
Заспортивший, но от этого ни на грамм не ставший некрасивее - Rob's Monkeyshines.
 
Обещанный Rob's Ice Ripples.
 
Chimpansy - первый цветочек. Почему-то долго не решалась завести себе этот сорт.  
Chimpansy+.jpg (16.39 КБ)
 
Dear Doris - сорт понравился, однозначно. :)  Цветки открываются бледно-пастельно-розового цвета. А потом начинают приобретать яркую окраску.
Dear-Doris+.jpg (28.38 КБ)
 
Малышка-Русалка - во второе цветение появился намёк на кайму. Осталось дождаться третьего- а там или кайма-рюша или - помойка! :mad:  
 
Начинает радовать любимица Pat Tracey. Она так долго болела....  Сглазили наверное...
Pat-Tracey+++.jpg (27.09 КБ)
 
ЕК-Владимир. И чего они все раньше времени зацветают. Ещё бы пару недель подождали. :(  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 116 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.