Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 731
Hosts 63
Visitors 64
3
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Фиалки выращенные парнем

Фиалки выращенные парнем

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фиалки выращенные парнем, Осторожно! Очень красиво!
 
НЛ Утро Ранее, доволен в итоге сортом, компактный, цветет вот такими розочками, довольно распространенными, но на этой розетке они мне понравились больше всего, поэтому этот сорт и оставил (вместо Little Miss Muffet и Dresden Doll - все сорта с идентичными цветами)
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Цитата
Elena_tropic написал:
Цитата
Vasiliy_Luch написал:
 
Цитата
Elena_tropic  написал:
Василий, очень красиво, ты молодец!!! Так держать.
Елена, спасибо за похвалу! :)
Очень красиво, кстати у мужчин иногда даже лучше получается, чем у женщин, вот у меня например, есть красивая мини мини пестрая фиалка, сорт незнаю, уже почти год, а цвести не хочет, только красивую листву наращивает, хотя с остальными растениями у меня проблем нету, все цветут.

Да, есть такие "задумчивые" сорта. У меня из таких были Н Кот Баюн и Smitten Kitten. Были потому что отдал их ;)
На фото мой Н Кот Баюн, посмотрите, может братец Вашей фиалки :D
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Н Мотыльковое Лето, сорт не разочаровал!
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Нет, у меня листики с пол мизинчика, я сейчас на даче, приеду в Москву, напишу как сорт называется, может что посоветуешь, хотя стимуляторами для роста и цветения обрабатываю, ну я все растения балую, соответственно и фиалке достается, но пока только в листву идёт.
 
Ness' Angel Face, первое цветение розетки, сразу шапка, восторг!
Балчуг Сладкая Жизнь, у розетки вторая жизнь (только после переукоренения)
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Балчуг Полет, химерный мини сорт, очень нравится, украшение на стеллаже!
Ле Мятная прохлада надела вторую шапку :pray:
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Добрый день. У меня миниатюра Precious Pixie, пишут что хорошо цветет, но первого цветения нужно ждать, вот я и жду :oops:
 
Ошибся
Изменено: Qlie12345 - 19.07.2020 16:18:07
 
Цитата
Elena_tropic написал:
Добрый день. У меня миниатюра Precious Pixie, пишут что хорошо цветет, но первого цветения нужно ждать, вот я и жду :oops:

У меня такого сорта не было, но были сорта которые отказывались цвести, наращивали шикарные розетки без цветов! Потом зацветали, так было с сортом Sierra Sunrise, фото в начале темы. Да, такое бывает, используйте удобрение для цветущих. Можно попробовать удобрение Петерс 10-52-10, у моих розеток от него цветоносы по 3 штуки из одной листовой пазухи вылазили, но это на крайний случай, если устанете ждать  ;)
Изменено: Vasiliy_Luch - 21.07.2020 05:23:58
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Цитата
Vasiliy_Luch написал:
Цитата
Elena_tropic написал:
Добрый день. У меня миниатюра Precious Pixie, пишут что хорошо цветет, но первого цветения нужно ждать, вот я и жду :oops:
У меня такого сорта не было, но были сорта которые отказывались цвести, наращивали шикарные розетки без цветов! Потом зацветали, так было с сортом Sierra Sunrise, фото в начале темы. Да, такое бывает, используйте удобрение для цветущих. Можно попробовать удобрение Петерс 10-52-10, у моих розеток от него цветоносы по 3 штуки из одной листовой пазухи вылазили, но это на крайний случай, если устанет ждать  ;)
Спасибо за совет.
 
Добрый вечер, Василий! Случайно заглянула в раздел хвастов, в надежде полюбоваться любимыми пеларгониями. Взгляд зацепился за вашу тему... что сказать, я в культурном шоке и восторге от ваших барышень! Мне всегда было интересно, как и почему мужчины увлекаются цветами? Это же такое вроде бы не мужское хобби! Но ваша предыстория меня тронула. Я, к сожалению, этот фильм Дудя не смотрела, но много о нем слышала разных мнений. Теперь, после виртуального знакомства с вами, обязательно посмотрю его. И знаете, не каждого бы могла так зацепить эта история с девушкой и фиалками. Наверняка, многие посмотрели, посочувствовали ей и "пошли" дальше, окунувшись в мир своих забот. А у вас, наверное, очень тонкая и восприимчивая душа, раз вы углубились в интересы этой девушки. Но это очень даже здОрово, это далеко не каждому дано. Извините за многабукв))) ну уж очень вы меня поразили своей темой! Теперь буду наблюдать за вами постоянно! Спасибо за красоту, Василий! ПыСы: а Graveolens Bontrosay я тоже ищу себе))
 
Цитата
звездюлька написал:
Добрый вечер, Василий! Случайно заглянула в раздел хвастов, в надежде полюбоваться любимыми пеларгониями. Взгляд зацепился за вашу тему... что сказать, я в культурном шоке и восторге от ваших барышень! Мне всегда было интересно, как и почему мужчины увлекаются цветами? Это же такое вроде бы не мужское хобби! Но ваша предыстория меня тронула. Я, к сожалению, этот фильм Дудя не смотрела, но много о нем слышала разных мнений. Теперь, после виртуального знакомства с вами, обязательно посмотрю его. И знаете, не каждого бы могла так зацепить эта история с девушкой и фиалками. Наверняка, многие посмотрели, посочувствовали ей и "пошли" дальше, окунувшись в мир своих забот. А у вас, наверное, очень тонкая и восприимчивая душа, раз вы углубились в интересы этой девушки. Но это очень даже здОрово, это далеко не каждому дано. Извините за многабукв))) ну уж очень вы меня поразили своей темой! Теперь буду наблюдать за вами постоянно! Спасибо за красоту, Василий! ПыСы: а Graveolens Bontrosay я тоже ищу себе))

Здравствуйте, очень приятно, что написали, спасибо за тёплые слова!
Фильм советую, он долгий, но цепляющий и не отпускающий!
По поводу пеларгоши, я её нашёл, очень здоровская растень, у меня сейчас активно пасынкуется, после пересадки, будет очень пышный куст. Я уже писал на форуме по поводу неё, посмотрите. Запах обалденный, но для меня не такой, как его описывали, ну и хорошо.
8 (915) 095 58 91 Василий
 
АВ Лягушонок, стандарт, первые цветы. Пока не распустил цветы, был претендентом на путешествие и переселение к другим хозяевам, уж больно кучерявая розетка, не совсем то, что мне нравится.
Но цветы понравились, очень оригинальные. Оставляю 8)
Изменено: Vasiliy_Luch - 20.07.2020 19:46:43
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Vasiliy_Luch,
Трогательная история увлечения. И прекрасные растения. Даже себе пометила что то в желанные!

Инстаграмма пока не было, но поставила в ближайший план, для ознакомления и возможного заказа у Марины. Просто за честь сочту купить хоть листик.
Спасибо за тему!
Изменено: netelen - 20.07.2020 01:06:43
 
Цитата
netelen написал:
Vasiliy_Luch,
Трогательная история увлечения. И прекрасные растения. Даже себе пометила что то в желанные!

Инстаграмма пока не было, но поставила в ближайший план, для ознакомления и возможного заказа у Марины. Просто за честь сочту купить хоть листик.
Спасибо за тему!

Спасибо за Ваше неравнодушие 🙏💐
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Очень красивые фиалочки! Необыкновенная подача, оригинальная и интересная, молодец! Буду следить за продолжением цветочной истории
Виктория
Обожаю цветы и собак
(916) 862 01 50
 
Цитата
Аллета Лилу написал:
Очень красивые фиалочки! Необыкновенная подача, оригинальная и интересная, молодец! Буду следить за продолжением цветочной истории

Спасибо за отзыв!  :)
8 (915) 095 58 91 Василий
 
СК Волюшка, первое цветение! Довольно компактная и аккуратная, цветы мелкие но их очень очень много, удачный сорт.
8 (915) 095 58 91 Василий
 
Волюшка впечатлила!  :)  
 
Н-Жаворонок, абсолютно беспроблемный сорт, один из самых пестрых и нарядных, один из любимцев, цветёт с первого цветения большой шапкой :heart:
8 (915) 095 58 91 Василий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.