Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 100983
Hosts 4748
Visitors 23214
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тольятти. Есть кто-нибудь?

Тольятти. Есть кто-нибудь?

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.
RSS
Тольятти. Есть кто-нибудь?
 
Цитата
Lenny пишет:
Надеюсь, когда-нибудь разрастется и будет цвести букетом.

Обязательно будет!
 
Здравствуйте!!! Поздравляю всех со старым новым годом!!! Счастья!!! Здоровья!!! Любви!!! Благополучия!!!
 
А есть у кого-нибудь шефлера?:oops:
 
4astova, спасибо! Шеффлера то есть...только она не размножается (((((( Но я тут опять семенами увлеклась, купила шеффку. Скоро сажать буду.
 
Valentina11,
Lenny,
4astova,
Спасибо большое! Все уже с корешками и чувствуют себя замечтательно! Правда хлорофитум пока кочевряжится немного...:D
 
LudviK, фуксия тоже корешки дала? у меня не дает...:(
 
4astova,  всех уже несколько лет укореняю  в парничке, аквариум старый накрываю стеклом сверху. А растишки обмакиваю в корневине, и в стаканчик с землей ))) Укореняются самые сложные за недели полторы, остальные раньше )))
 
LudviK,
имеется в виду хлорофитум, полученный от меня?
У меня тоже долго куксился, а сейчас вон какой кустяра.
Но если что, будут еще детки, так что не страшно.
 
Lenny, пока вроде ничего страшного..но спасибо, буду иметь иметь ввиду ))
 
Цитата
4astova пишет:
LudviK, фуксия тоже корешки дала? у меня не дает...:(
А почему фуксия корешки не дает? Давно срезана? в чем стоит?  вода или грунт?
 
Обнаружила у себя дубль сенполии.
Так что есть на продажу сорт Senk's Girl Wasp, вот с такими прикольными листьями (ради них и покупала).
 
Valentina11? не любят меня фуксии. Все погибли - три горшка, которые в окее покупала. Обидно... Жалкоооо.....:cry:
 
Мне кажется их кто-то сожрал.:mad:
 
LudviK,
я тоже семена приобрела. Давай вместе сажать. Напиши когда начнешь.
 
Цитата
4astova пишет:
Valentina11? не любят меня фуксии. Все погибли - три горшка, которые в окее покупала. Обидно... Жалкоооо.....:cry:

Не отчаивайтесь!))) Попробуйте купить фуксию с рук и самый неприхотливый сорт (какой-нибудь не махровый). Набьете руку на таких, остальные будут по плечу. Если бы не моя первая фуксия от бабушки на рынке, я бы не знала что делать с "косторамовскими". А так потихоньку, дальше-больше. Сейчас из 6ти видов 1 пропала, но от нее хоть череночек остался, будут приручать. А та бабушкина сейчас 28 бутонов набрала )))) Радость моя))) Долго сдерживала ее, единичные бутоны обрывала,  все нормальные фуксии сейчас отдыхать должны, а моя вот отчебучивает))))  Попробуйте еще!!)
 
4astova, Я уже посадила )) А ты что купила? У меня посажены и уже взошли лаватера, пеларгония, не взошли пока мирт, банан( вторая попытка), абутилон гибридный, нолина, шеффлера.
 
Ludvik, я купила: петуния, бегония, мимоза стыдливая, пеларгония ампельная, шеффлера.
 
Ludvik, а где взяла абутилон гибридный?
 
Valentina11, а как вы с ними зимой справляетесь? Фуксия листья не скидывает?
 
4astova, У нас в центральном есть магазинчик хороший, там всегда выбор большой, на 3 поселке на остановке.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.