Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54296
Hosts 3303
Visitors 13066
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!
 
Здравствуйте!Можно я к вам? Я из Рубцовска,много лет дружу с сенполиями,азалиями,глоксами.Хочу попробовать поселить у себя фуксии,стрепсы и королевские пеларгонии.У кого есть посадочный материал-откликнитесь!
 
Я из Новосибирска у меня стрепсы, махровые глоксинии,
колерии.
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Здравствуйте девочки! Я тоже из Барнаула!!!
 
Привет родным барнаульцам!!  :buket:
Я с вами :oops:
мы всегда стоим на пороге, просто иногда это особенно заметно...
 
Девочки,интересуют хойки у кого какие есть???? :oops:  :oops:  :oops:
 
А вообще я очень люблю орхидейки,атмосферные бромелии, аглоанемки ,сингониумы,хойки,драценки,бальзоминчики,да вообще чего много люблю вся зарплата на цветы....если есть еще такие же "безмозглые"(как говорит мой муж) отзовитесь ,будем вместе заказывать какие нибудь редкости и необычности ,а потом все с нетерпением ждать...и радоваться!!! Будем меняться .. вообщем будем дружить ну как вам мое предложение??? :4u:  :4u:  :4u:  :4u:
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Примите меня в свою компанию.Я из Бийска.Растишками увлекаюсь недавно,но очень мне понравилось это дело.Предпочтения какому-либо виду не отдаю,нравятся все зеленое.Очень хотелось бы подружится с кем-нибудь из нашего городка и возможно пообщаться в "живую".
Я тоже хочу подружиться с кем-нибудь из нашего городка!!!! Я из Бийска, давно не заглядывала на этот форум. Какие есть растюшки, может что-то хочется, и в каком районе живешь, а то поди соседи.
 
Екатерина Путятина,
наобещала Вам  монстеру.. а сюда не заглядываю.. есть ЛС, есть емэйл... если тут день-два не отвечаю, значит пишите на мыло))) еще аська есть..
 
Всем привет! Я наверное один тут представитель сильной половины.но есть у меня одна слабость-к цветам.недавно открыл в Барнауле маленький отдел цветочный,но своеобразный-под заказ весь посадочный материал.отправляю даже в соседние регионы.можем обмениваться. вот к примеру орхидея дендробиум попала немножко под холод в новогодние праздники,но держиться. отдам в добрые руки.буду рад общению и бесплатным консультациям,сотрудничеству и партнерству в зеленом деле.
 
Здравствуйте. Я  из Барнаула. Очень хочу заняться выращиванием орхидей, Посоветуйте, где приобрести.
 
Зока
 
Цитата
sanig пишет:
Всем привет! Я наверное один тут представитель сильной половины.но есть у меня одна слабость-к цветам.недавно открыл в Барнауле маленький отдел цветочный,но своеобразный-под заказ весь посадочный материал.отправляю даже в соседние регионы.можем обмениваться. вот к примеру орхидея дендробиум попала немножко под холод в новогодние праздники,но держиться. отдам в добрые руки.буду рад общению и бесплатным консультациям,сотрудничеству и партнерству в зеленом деле.
sanig пишет:
Всем привет! Я наверное один тут представитель сильной половины.но есть у меня одна слабость-к цветам.недавно открыл в Барнауле маленький отдел цветочный,но своеобразный-под заказ весь посадочный материал.отправляю даже в соседние регионы.можем обмениваться. вот к примеру орхидея дендробиум попала немножко под холод в новогодние праздники,но держиться. отдам в добрые руки.буду рад общению и бесплатным консультациям,сотрудничеству и партнерству в зеленом деле.[/QUOTE]]Здравствуйте,очень хочется посмотреть ваши цветочки..вы уже пристроили дендробиум??на,что вы меняете..?
 
Цитата
ryzhaya63@mail.ru пишет:
Здравствуйте. Я  из Барнаула. Очень хочу заняться выращиванием орхидей, Посоветуйте, где приобрести.
в ТЕплице,за магазином вавилон...
 
Здравствуйте! Я из Барнаула. Очень хочу заняться выращиванием фуксий. Посоветуйте, где можно приобрести.
 
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!Я НАЧИНАЮЩИЙ ЦВЕТОВОД ЛЮБИТЕЛЬ!!!!!!!! :bis: КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТРОСТОЧКАМИ ИЛИ ДАВАЙТЕ МЕНЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
sanig пишет:
Всем привет! Я наверное один тут представитель сильной половины.но есть у меня одна слабость-к цветам.недавно открыл в Барнауле маленький отдел цветочный,но своеобразный-под заказ весь посадочный материал.отправляю даже в соседние регионы.можем обмениваться. вот к примеру орхидея дендробиум попала немножко под холод в новогодние праздники,но держиться. отдам в добрые руки.буду рад общению и бесплатным консультациям,сотрудничеству и партнерству в зеленом деле.
ДАВАЙТЕ СО МНОЙ МЕНЯТЬСЯ,И МОГУ ВЗЯТЬ ВСЕ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ!
 
Здравствуйте! Ждала, ждала, вдруг бийчане появятся. Похоже, не дождусь, а хотелось бы в своём городе родственную душу.
 
Всем привет! Я из Барнаула. Очень люблю фиалки, а еще мечтаю орхидеи выращивать. Возьмете меня к себе?
 
Цитата
sanig пишет:
Всем привет! Я наверное один тут представитель сильной половины.но есть у меня одна слабость-к цветам.недавно открыл в Барнауле маленький отдел цветочный,но своеобразный-под заказ весь посадочный материал.отправляю даже в соседние регионы.можем обмениваться. вот к примеру орхидея дендробиум попала немножко под холод в новогодние праздники,но держиться. отдам в добрые руки.буду рад общению и бесплатным консультациям,сотрудничеству и партнерству в зеленом деле.
А где Ваш отдел находится?
 
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
в ТЕплице,за магазином вавилон...
А можно по подробнее где она находится? Если есть адресок - вообще великолепно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.