Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55297
Hosts 2512
Visitors 14375
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Барнаул. Всем барнаульцам любителям цветов - сюда!!!!!!!!
 
Почему из Барнаула никто не откликается... Из других городов столько людей переписываются, обмениваются цветами, обсуждают разные новинки, покупки. А почему барнаульцев совсем не видно? Чем мы хуже? :)
 
Цитата
Chatnoir 1896 пишет:
Почему из Барнаула никто не откликается... Из других городов столько людей переписываются, обмениваются цветами, обсуждают разные новинки, покупки. А почему барнаульцев совсем не видно? Чем мы хуже?  

Я из Барнаула, увлекаюсь с недавних пор орхидеями. Есть так же тиллансия, гардения, каландива и др.
 
Здравствуйте Natali! Большая  ли у вас коллекция?  А я увлекаюсь всем подряд. :) И ещё вопрос, где вы цветы приобретаете?
 
Мы почти соседи, я из Бийска. Орхидей у меня около сотни, я, к сожелению моих родных, остановиться уже не могу. Ну и других цветов около 60.
 
Цитата
Людмила Некрасова пишет:
Мы почти соседи, я из Бийска. Орхидей у меня около сотни, я, к сожелению моих родных, остановиться уже не могу. Ну и других цветов около 60.

И я недалеко от вас.
Я тоже обожаю орхидеи. Остановиться
сложно.
Кроме орхов глоксинии махровые,стрептокарпусы,колерии.
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Цитата
Chatnoir 1896 пишет:
Почему из Барнаула никто не откликается
....потому что просто гуляли по форуму, а теперь зарегистрировались :)
Я в Новоалтайске живу, новое увлечение пеларгонии, аглаонемы, из старых предпочтений остались эписции, фуксии. Много садовых растений!
Алтай
 
Я бы хотела приобрести орхидею, у меня у подруги скоро День Рождения, а ей они очень нраавятся. Кто мне поможет в этом вопросе?  :D Я тоже из Барнаула
 
Из Заринска и с недавнего времени очень интересуют пеларгонии, но у меня их немного, всего 6 штук, а хочу еще
 
Алена, здравствуйте. А у меня мама любит пеларгонии, у нее где-то сортов 9. Ей хотелось бы приобрести желтого цвета, Вы не знаете существуют ли такие? :)
 
я тоже из Барнаула)))  Давайте знакомиться, общаться))))))))))))))   (с кем еще не знакома :4u: )
Изменено: c0l - 16.02.2009 07:41:08
 
А может дружить, чтобы не потеряться? :oops:
 
Цитата
Алена пишет:
Из Заринска и с недавнего времени очень интересуют пеларгонии, но у меня их немного, всего 6 штук, а хочу еще
Алена здравствуйте,я из Новосибирска очень люблю Герани,если интересно мой сайт Inena.ru цены за молодые растения указаны,черенки дешевле.Отправляю в другие города без проблем.
 
Цитата
Наталия пишет:
Алена, здравствуйте. А у меня мама любит пеларгонии, у нее где-то сортов 9. Ей хотелось бы приобрести желтого цвета, Вы не знаете существуют ли такие?  
Я знаю один только сорт Ceamery из желтых.
 
Девочки кто писал сообщения у меня на сайте,пишите письма на эл.почту mail@inena.ru всем отвечу.
 
Марина Семененкова, , а черенки в каких пределах будут?
 
Цитата
Алена пишет:
Марина Семененкова,  , а черенки в каких пределах будут?
Какие растения интерисуют?
 
Кто-нибудь был на выставке орхидей в Барнауле? Барнаульцы, поделитесь впечатлениями.
 
в тепличке за "Майским"?
 
Всем добрый вечер!!!!! Знакомые лица :)
Я, к сожалению, про выставку ничего не слышала.
Если кому нужны глоксинии - я могу помочь. У меня их очень много. Глоксиниям 4 месяца. Если нужны будут фото, я прикреплю. Еще колеусов много. :) Так что обращайтесь.
+79628155311.Яна. :)
Глоксинии ждут своих  хозяек!!!!!!! :)
 
Не могу не присоединиться к вашей компании! Я чего-то стала редко на этот сайт заглядвать, но все же бываю иногда. Кажется, среди вас есть знакомые ники и имена. Яна, Наталья из Новоалтайска - кажется, вы фуксиями интересовались?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.