Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 10873
Hosts 1047
Visitors 4233
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Магнитогорск

Магнитогорск

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Магнитогорск
 
Цитата
Елена М пишет:
Любовь,  я тоже за обмен!    

попозже посмотрю, как они у меня просыпаются, напишу Вам в ЛС

Здорово! Можно сразу глупый вопрос :oops: ? Где личные сообщения? Их можно отправить нажав Сообщение, я правильно поняла?
Ох уж эти форумы...Не умею я в них общаться.... :(
Фотографии моих растений можно посмотеть на яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/jesecret/albums/
 
А я на выставку пошла 20 часов в пять, и купила 4 детки по 50 рублей, а не по 100, потому что выставка уже подходила к концу и мне уступили, правдо только одна женщина цены снизила, а остальные до закрытия так и продавали по 100. А в том году на выставке я покупала по 60 и по 70, хорошие детки, так что мне тоже показалось что цены выросли.
 
Любовь, у вас очень красивые фиалочки :) особенно понравилась Willodene, такие листочки у нее красивые)))
 
Цитата
Любовь пишет:
личные сообщения? Их можно отправить нажав Сообщение, я правильно поняла?
правильно
все когда-то знакомятся с форумами впервые  :)
 
Цитата
DeLaPassion пишет:
Любовь, у вас очень красивые фиалочки   особенно понравилась Willodene, такие листочки у нее красивые)))

Спасибо! Мне тоже очень нравятся пестролистники) Но почему то у фиалок с обычной листвой, цветы подчас намного интереснее...
Фотографии моих растений можно посмотеть на яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/jesecret/albums/
 
Ого, как ожил наш форум! :)  Любовь, спасибо за отзыв о выставке, мы, наверное, одновременно там были!  И фиалочки у Вас прекрасные! :4u:
Олеся, у балеринки появились бусинки-бутончики! Спасибо Вам!!! :4u:
 
Приветствую новых цветолюбов, пополнивших наши ряды! :4u:
tatianavirgo, Татьяна! Я очень рада, что Вы нашли с ней общий язык! :)
Изменено: Oлеся - 28.03.2011 23:16:56
 
Цитата
tatianavirgo пишет:
Ого, как ожил наш форум!    Любовь, спасибо за отзыв о выставке, мы, наверное, одновременно там были!  И фиалочки у Вас прекрасные!  
Спасибо) Если хотите могу для Вас приготовить деточек) Мы с Еленой уже договорились)))
Фотографии моих растений можно посмотеть на яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/jesecret/albums/
 
Олеся, напишите, пожалуйста, как называется сорт, который вы мне в подарок дали! :oops:  Он тоже колосится, хоть бутонов и нет пока...
Любовь, я бы с радостью, но, к сожалению, места на подоконнике уже не хватает, а помимо фиалок есть и другие любимцы... К тому же, прикупила на выставке 3 сорта, их еще поднять на ноги надо :) Могу сама поделиться листочками, вот здесь я выкладывала фото некоторых фиалок, мое сообщение под номером 154, есть листочки от фиалки со второго фото, уже корешки дали.
 
tatianavirgo, я Вам написала ЛС  :D
 
Цитата
tatianavirgo пишет:
Олеся, напишите, пожалуйста, как называется сорт, который вы мне в подарок дали!Он тоже колосится, хоть бутонов и нет пока...
tatianavirgo, Татьяна, это очень сложно...  :huh: Я не помню. Давайте, когда фуксия зацветёт- фото выставите- я опознаю сорт.
 
Цитата
Oлеся пишет:
tatianavirgo,  Татьяна, это очень сложно...   Я не помню. Давайте, когда фуксия зацветёт- фото выставите- я опознаю сорт.
Олесь, по-моему, в названии сорта было что-то про Францию... :huh:
 
Цитата
tatianavirgo пишет:
по-моему, в названии сорта было что-то про Францию.
tatianavirgo, Татьяна, ничего не приходит на ум, кроме как Frank Unsworts... 8)
 
Цитата
Oлеся пишет:
Frank Unsworts
Олесь, по-моему, он и есть! :4u:  Как расцветет - вам сразу же на экспертизу!!! :rev:
 
Олеся! Посмотрела Ваши цветики - такая красота!!!
А где у Вас сад? Вы на лето фуксии высаживаете, а потом обратно в горшочки или как? Они у Вас потрясающие... Скажите, а можно у Вас приобрести каким-либо образом череночки фуксий, которые деревцем растут? Ампельные мне тоже очень нравятся,  но пока ставить их некуда... И пеларгонии у Вас невероятно шикарные...Даже не знала, что их такое разнообразие....
Фотографии моих растений можно посмотеть на яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/jesecret/albums/
 
Любовь,
Люба, спасибо! У меня сада нет, я на даче у родителей отрываюсь. Те фуксии, которые я высаживаю в грунт, не сохраняю, они у меня погибают, я уже всяко-разно их пыталась сохранять, проще черенков-дублей нарезать.Таким кустам, в которые они превращаются к концу лета, место найти нереально. Черенки есть, сортов у меня, наверно, 60-70, среди них есть новинки, с которых черенки пока не срезала. Только этом году приобрела сама. Если интересуетесь- сброшу каталог сортов. Цены в среднем 100 руб за черенок. Вас, как я поняла интересуют кустовые фуксии, из которых можно сформировать штамб. Это Maxima, Nancy Lou, Shadow Dancer Betty, ну это то, что сразу на ум приходит. В принципе,даже из ампеля можно сделать штамб, например, сорт Marinka ампель- но я вырастила его деревцем, цветы у него некурпные, лёгкие- штамб получается хороший. Конечно, есть сорта -типичные ампели, с крупными тяжелыми цветами, гибкими ветвями.
Цитата
Любовь пишет:
И пеларгонии у Вас невероятно шикарные...Даже не знала, что их такое разнообразие....
Ну что же...всё у Вас впереди!  :D
 
Oлеся! Все желания по комнатным теперь откладывапются до конца лета - посевная началась) Так что когда закончу с огородом - обязательно выберу себе фуксии и напишу Вам)
Фотографии моих растений можно посмотеть на яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/jesecret/albums/
 
Девочки!Добрый день! Кто нибудь сажал балконные помидоры? Я посадила "Флорида петит" . Как они опыляются? Надо ли пасынковать?
 
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Где все????????
 
Не знаю где все, а я в земельке копаюсь :D  Благо есть где - и бабушкин огород и свекровь свой дом с землёй на нас оставила, так что разрываюсь.... ННа инет времени нет :)
Кстати, если кому-нибудь нужна рассада, то у нас с бабушкой есть томаты (только крупные и сладкие сорта), огурцы, перцы, баклажаны, кабачки, георгины, лилии, так что обращайтесь ;)
Фотографии моих растений можно посмотеть на яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/jesecret/albums/
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.