Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26713
Hosts 1701
Visitors 9866
41
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казахстан Уральск

Казахстан Уральск

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Казахстан Уральск
 
Цитата
Плюшевая акула пишет:
Привет, девочки, я из Актау    
Можем организовать здесь обмен семенами и луковичками. Ищу зефирантес, любого цвета  

привет из Уральска, могу дергануть у себя пару луковок белого зефирантеса...
мой форум http://forum.ourfriends.info
 
привет я из Темиртау.тоже увлекаюсь цветочками(бальзамины,драцены,бегонии,сингониумы,и т.д).была на разных сайтах,как то пыталась сделать заказ на семена и отростки цветочков,но увы...к нам в казахстан не хотят привозить(надо какую то бумагу оформлять).а в наших цветочных магазинах одно однообразие и безобразие :str: .ездила в караганду,ну там тоже не особо.....да и цены оставляют желать лучшего(например Антуриум 5000т.тенге(не взрослое,а всего с одним цветочком)).а что говорить про разные препараты??????????.у нас даже и половины нет того что в россии  :spam: .но это не беда.дело то паправимое.да и грунт тоже....взять Терра Вита.у меня от нее мошки летают :( .пришлось заново все пересаживать.я бы тоже с вами сгруппировалась.хочется пополнить коллекцию растюшек. :4u:  :wub:  :wub:
 
Привет  земляки , я тоже из Уральска , но сейчас живу в Самаре,  увлекаюсь , красиво цветущими  цветами , фиалками , глосями , стрепсами , пеларгониями, фуксиями , бальзаминами , гибискусами  и. т. д. и.т.п. и новая любовь хедеры  Заказы делаю  на Орхидеях  и из бельгийского каталога. что то покупаю у Российских коллекционеров.
фото моих цветов http://foto.mail.ru/mail/nujdina-ea/
 
девочки всем привет я из Уральска принимайте в свои ряды.Только цветочница не я а мама моя,у нее даже отдел с семенами есть и цветов дома много,вот она ищет соподвижников из нашего города.Цветочками обмениваться да инфой. :D я ей говорю,что давно пора бы обьедениться таким вот идейным как она и создать,что то вроде клуба любителей цветов.Она прям мечтает об этом.Так,что девочки пишите в личку. ;)
Изменено: malha - 16.02.2010 20:02:21
 
Добрый вечер, я из Уральска и только год как стала увлекаться цветами :oops: но уже много разных по насадила из красиво цветущих  гиацинты, примулы, тюльпаны, бегонии и т.д. ну и декоративно цветущих тоже. Хочу обзавестись черенками или семенами фуксии. Также черенками лимона, мандарина. Или взаимообмен ростками или цветами)). Жду ответа.
Тут какие в основном обсуждают цветы?
И вот еще тема, у кого что на балконе растет и что можно посадить?
Думаю буду частенько сюда заходить.
 
а да еще тут кто то про зефирантесы писали, можете поделиться и продать?;)
 
Привет всем! Я из Уральска. С превеликим удовольствием присоединюсь к общему заказу. Увлекаюсь разными красиво цветущими. zhanarikfonarik,
Для вас у меня кое что найдется. Дело в том что я сажала лимоны и мандарины косточками и уже появляются всходы. :sml:Можно будет поменяться. Если заинтересовались, пишите на мыло.
 
Цитата
LI™ (Уральск) пишет:
Всем привет! живу в Уральске
Давайте подымем Казахстанских цветоводов на новый уровень, бутики уже не могут удовлетворить наши потребности... Кто подумывал о коллективных заказа? могу поделиться некоторым опытом в этом нелегком деле, и с радость на мотаю на ус ваш опыт  :D  не стесняйтесь, пишите
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.