Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35664
Hosts 1878
Visitors 8534
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Луцк - Западная Украина

Луцк - Западная Украина

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Луцк - Западная Украина
 
Юля, адрес такой - artur@is.lviv.ua . Классно тебе, ты во Львове, сможешь даже увидеть коллекцию Геннадию Григорьевича вживую.  :sml: Я с ним уже давно переписываюсь, очень хороший человек. Цены надо у него спрашивать.

Суккуленты ждала 1 день :D Думаю, что недорогие - по 10грн.
 
Ксения, мне как-то неудобно обращаться к незнакомому человеку. Там на сайте есть его телефон. А что говорить? Хочу ваших фиалок, посопутствуйте? Может, когда ты будешь заказывать, то дай мне знать, вместе попросим.
 
juliastu, Юля, написала тебе по этому поводу письмо. Получала?
 
Спасибо, Ксения, письмо получила. Звонила Геннадию Григорьевичу, но у него не било времени. Договорились, что я позвоню через недельку, а у меня тогда не получилось - заболел ребенок. Теперь вот и не звонила, потому что посчитала своих всех питомцев и вижу, что уже негде ставить свое "добро" :wub:  
 
Юля, а у меня наоборот - сейчас расширение коллекци фиалок, уже столько заказов напланировала :) Новые полочки для фиалок уже почти готовы.  
 
Добрый день, уважаемые цветоводы! Открылся украинский филиал! Собираю коллективный заказ от Мира тропической экзотики: http://www.pionerflowers.com/ Семена экзотических растений!
Все вопросы ко мне :)
 
Здраствуйте девченки, я тоже из Луцка. Буду рада с Вами пообщаться. :)
 
Всем првет! Я с Дубна. Очень бі хотелось пополнить свою небольшую коллекцию фиалок. Девченки, у вас случайно нет лишних череночков или деток?  :rev:  :ruk:
Я Юля :)
 
Девочки привет! Примите меня в свою компанию :4u: ,я со Львова, тоже болею  :cry: - вифус фиалкомания, осложненный орхидеями. :oops:  :D
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.