Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 5972
Hosts 426
Visitors 1663
30
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Луцк - Западная Украина

Луцк - Западная Украина

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Луцк - Западная Украина
 
Ксения, Привет! А у тебя случайно нету отростков пеларгоний и фуксий, я б себе хотела посадить.
 
Отчитываюсь о покупке горшочков в Новой Линии.  :) Вот такой малиновый купила за 26грн и такой же кремовый за 28грн, диаметр у них 14см. Алоэ куплен там же, я уже писала, за 30грн. При пересадке обнаружены 4 малюсенькие детки. :P  
 
Юля, фуксий у меня нет, а пеларгонии вот как раз достала с холодной зимовки. Что-то в этом году у меня много потерь. Осталось всего 7 штук. Отростки будут, когда они оклемаются, обрастут. Если что, я тебе напишу.
 
Ау, Луцк! Куда все попрятались?  :) Подскажите, пожалуйста, где у нас можно большой мешок агроперлита купить и удобрение Pokon для орхидей? :pray: О, и еще ищу стаканы одноразовые на 0,5л белые и коричневые. Муж на базаре искал, там где посуда одноразовая оптом, так только прозрачные нашел, а я прозрачные не хочу. Это для фиалок на фитиле, некрасиво будет прозрачные.
 
Образовались излишки - 5 деток от такой мамы:

[IMG]http://board.lutsk.ua/uploads/gallery//1195811562/gallery_3731_106_3829.jpg[/IMG]
 
А еще листики от всех сортов, которые есть в галерее:
 
То есть излишки можно заказать? И листики?
 
juliastu, Юля, конечно можно! Во Львов я сейчас не смогу выслать, но зарезервирую, а вышлю, когда потеплеет. Кстати, у меня для тебя и суккулентное кое-что найдется. Я ведь не удержалась и сделала себе подарок - HAWORTHIA truncata  - фото и Crassula argentea cv.Hobbit - фото . Могу поделиться.
 
Юля, а как твои фиалочки? Что с тем листиком?
 
Листик, увы, скончался :(  А суккулентами я что-то уже переболела :wub: Тот Хоббит у меня похожий есть, а то другое, наверное, растет медленно. Кстати, а где ты его брала?
У нас сейчас в супермаркете распродажа горшков. Я себе 3 купила один фасон-разные размеры.
Picture 0021.JPG (17.71 КБ)
 
А теперь вот посмотрела, сколько у меня всего такого из растений, что жалко выбросить и нет смысла дома держать. Цветы должны украшать квартиру, а не стоять и только портить интерьер. Есть у меня такие граждане, которых я жалею, не выбрасываю, думаю, авось оклемаются. А они не оправдывают доверия :mad: Хоть бери и выноси их на базар :D Может кто такой же глупый и жалосливый их купит? :D
А естть просто такие, что мне в принципе не нравятся. Например, традесканция или куча кактусов. Традесканцию просто не люблю и не могу обьянить, почему. А кактусов много "что за бардзо - то не здрово". И подарить некому, потому что все знакомые или молодые мамаши, или готовящиеся ими стать. Боюсь за детей, чтоб ручки не покололи теми монстрами. И выбросить очень жаль, и растут как-то медленно, и удовольствия мне не доставляют.
Есть у меня несколько разных алое. Тоже и не продать -не променять, только место занимают.
Дальше покажу все фотки.
 

Фото
IMG_1051jj.JPG (35.84 КБ)
 
И еще
IMG_1058jjjjj.JPG (33.99 КБ)
 
И вот
IMG_0979ff.JPG (46.71 КБ)
 
Или еще
IMG_0984jjjjjj.JPG (26.99 КБ)
 
Еще. Какое уж тут дерево счастья?
rrrr.JPG (20.21 КБ)
 
Сборная
ttt.JPG (36.09 КБ)
 
Юля, это ты своих лишних показала? Растюхи хорошие, а ты так написала, что я думала там задохлики какие-то. Очень даже они интерьер украшают. Им бы еще горшочки подобрать (это я про 3-ье, 4-ое фото). Кактусы класненькие, колючие конечно, но для офиса например подойдут идеально. Может мужу на работу отдай? Хавортия жирненькая, супер, я бы взяла, но у меня такая уже есть.

Суккуленты я заказывала из Николаева - ссылка Я вроде ими еще не переболела, но больше заказывать в этом году наверное не буду. Сначала эти до ума доведу. А вот фиалочки обязательно буду заказывать. Во Львове обязательно - ссылка на каталог и еще может где-то. Пока выбираю.
 
Ксения, плиз, дай нормальний адрес Комкова, а то там у него на сайте непонятно.
 
И какие там у него цени? Дорого? А суккуленти из Николаева дорогие и сколько ти их ждала?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.