Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36233
Hosts 2487
Visitors 10663
44
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Уфа (Башкирия)

Уфа (Башкирия)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.
RSS
Уфа (Башкирия)
 
Если сегодня не состыкуемся,то давай завтра.
 
Я  была в саду.Потом  девчёнок встретила.Пока мы с ними ла-ла,время быстро прошло.
 
 :cry:  :cry:  :cry:  к нам тут сестра мужа приезжает!!!! не хочу!!! :cry:  :cry:  :cry:
давай завтра, тока во скока??
 
слушай!!! что-то никак сообразить я не могу...вроде все в воду поставила ( для тебя)...а кажется мало...
может пришлешь свое фото??
 
У меня нет фото . Что-то янайтить не можу.
 
Во сколько-а как тебе удобно?
 
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Что-то янайтить не можу.
ты на каком языке???[img]http://lexass.spb.ru/smilies/crazy.gif[/img]
 
вечером, если не загуляешь))[img]http://lexass.spb.ru/smilies/alc.gif[/img] и если я не [img]http://lexass.spb.ru/smilies/vis.gif[/img], то услышимся, да сконнектимся!! :wub:  
 
надеюсь, что все получится!!!  :)  
 
Привет! Я из Уфы, с МВД, хочется пообщаться с единомышленниками, но что-то давно никого не было. Ау, люди!!! О себе: 29 лет, в декретном со 2-м ребенком, цветами занимаюсь лет с 12(мне выделили один подоконник- на нем росли все мои цветы),со временем заразила этим маму. И теперь у нее больше двадцати разных цветов - все декоративнолиственные. Я тоже по ним прикалывалась, а теперь хочу сменить на красивоцветущие и экзотические.Что у меня сейчас: монстера (3-я за 5 лет, отращиваю с2-х листов до 12-13 и отдаю; драцена; хойя-цветет по 6-7 месяцев в году;нолина; кактус похожий на коррал; лимон из косточки; циперус; финиковая пальма. Раз в 4-5 лет очень хочется поменять окружение и я отдаю цветы в хорошие руки, себе завожу новые. Моя новая страсть: орхидеи ипассифлора, и такка. Есть единомышленники? :)
 
 
Я  из Уфы, жалко далеко живу (на Дворце спорта). Тоже сидела до недавнего времени с 2 детьми, уже вышла на работу. Люблю орхи, ароидные, геснеривые, пеларгонии, розы  и всего по маленьку имею. :sml:  
 
Привет, Уфимцы!
Я тоже из Уфы мои фотки выложены в хвасте - Цветник во всей красе.
У нас теперь есть клуб любителей комн. и садовых растений, собираемся каждый 1 и 3 четверг месяца. Теперь наверное уже после Нового года. Пишите в личку. Сообщу когда след. собрание здесь.
 
Fey Eiole Привет! Дворец спорта не так уж и далеко, при желании вполне достижим. Хочется пристроить хойю 5 лет, мне нравится, но освобождаю место под орхидеи. И предложение не хотите ли заказать в Бразилии орхи как раз заказ формируется, и я ищу партнеров по участию! :val:  
 
следующие сборище цветоводов в клубе Орхидея состоится 12 января. Занятия в республиканском эколого-биологическом центре на остановке Дом печати, сторона в Черниковку, за продуктовым магазином бывший детский сад. Начало в 18-30.
 
такс, барышни, наконец-то лед трогается, всем здравсвтуйте и приятного знакомства!!!! :4u:  :heart:  :xlb:
Мы можем теперь общаться и вживую!! Как Олола написАла, ждем вас всех на свои занятия-лекции , следующая темка будет посвящена ампельным и вьющимся комнатным и садовым растениям.. У кого имеются свои личные фотки на эту тему-просьба приносить и хвастаться, так как у наших Членов клуба не у всех есть доступ в инет...
Я сама большей частью занимаюсь орхидеями, поэтому и особый интерес к орхидееводам.. Может и отдельно начнем собираться.. Уже есть ,что обсуждать и о чем поговорить.. Надо и выставки проводить..Вообщем-планов-грамадье!! Инициативные и интересные коллекционеры-милости просим..  :xlb:  :wub: Я живу около Дворца спорта..  Пишите!! Какие будут вопросы-пока тут обсудим!!!  :val:  :4u:  
 
Привет всем уфимочкам! :D 02
Читаю форум давно, но зарегистривоваться сподвигла информация в этом топике.
Интересно узнать по подробнее о встречах в республиканском эколого-биологическом центре. Длительность лекций (тоже маленький дома), платность, численность?
Симпатии пока разношерстные, но с уклоном на суккуленты.  
http://foto.mail.ru/mail/aluysha/
мои цветочки
 
Опсс, сколько народу набралось ! :)
Всех с наступившим новым годом!
Rediska, а как в такое время транспортировка идет, холодновато.Боюсь трупики доедут.
olala, хотелось бы побывать на заседании клуба. Кто нибудь поподробнее ответит на вопросы Алюши, я то же к ним присоединюсь.
Vladislava я кажется вас знаю заочно, по рассказам девушки из "Равеля", она меня как то спутала с вами , потом как нибудь расскажу :)

:bis:  
 
Такс, про клуб-я председатель этого клуба. Создаемся вот только-только, младенцы, но первые шаги уже есть :oops:
Нас постоянных 6 человек, ядро, так сказать.. План тематических занятий еще не утвердили на год, как раз завтра хотим и этим заняться. Денежки надо будет за членство в клубе ( и это надо гороворить и решить уже окончательно), а так бесплатные занятия для членов клуб..Сами проводим. Были темки по хвойным, бонсаям, орхидеям, завтра по вьющимся комнатным и садовым растениям.. 12 января к 16:30 подходите Адрес поняли какой? Это в здании детсада экологобиологический центр.. риходите, ждем!!!!! Если есть более конкретные вопросы-пишите сюда или в почту... :xlb:  
 
Так в 16.30 или в 18.30?
 
Упс, пардон.. Это я с поездом перепутала.. :D  В 18,30 :xlb:  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.