Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 68150
Hosts 3986
Visitors 15782
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Уфа (Башкирия)

Уфа (Башкирия)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.
RSS
Уфа (Башкирия)
 
Вечером,это во сколько? :xlb:  
 
а ты на  4 стр читала последнее сообщение?? :)  
 
это я Диана))
 
я тут недавно на одном цветке вредителя нашла!! так расстроилась, что даже не знаю, что делать!!! :cry:  
 
кстати...ктото использова ваш аватар!! я уже поругалась на него(нее) :mad:  
 
Цитата
Diona пишет:
кстати...ктото использова ваш аватар!! я уже поругалась на него(нее)
Таких людей полным-полно.Говорили,наверно,что это их и я взяла его. :(  
 
Цитата
Гость пишет:
а ты на 4 стр читала последнее сообщение??  
Да,почитала.Ты на сотовом.Или ещё что-то? :ud:  
 
Цитата
Diona пишет:
я тут недавно на одном цветке вредителя нашла!! так расстроилась, что даже не знаю, что делать!!!  
А что за цветок?Остальные надо бы тоже проверить.Что делать-не знаю.Войну вредителю открывать. ;)
Полить чем-то надо.Тем,что спрашивала.Только надо сначала почитать инструкцию.Бяку нашла на самом растении или в земле?Если в земле,то продаются специальные палочки,которые втыкают в землю.У них продолжительное действие.Я сама не пробовала,а вот одна знакомая брала эту фигню.Говорит,что помогло. :val:  
 
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Или ещё что-то?
я по мобиле))
а зараженные растения уже периодически обливаю холодной водой, я их убрала от остальных!!
а может мне просто кажется!! может это не паутинка, а тополиный пух??? :thk:  
 
не учится что-то-такая погода замечательная!!! :(  
 
получилось глоську отсадить??? :oops:  :oops:  :oops:  
 
Да,я вчера её отсадила,закрыла сверху банкой. Будем теперь ждать.Надеюсь она на меня не в обиде.Только она ещё маленькая. :pray:  
 
Видела я ту тётеньку с моим аватаром.Ладно, бог с ней . Я менять тоже не буду.Мы же с ней не пересекаемся. :ruk:  
 
 сейчас только что с улицы пришла. Думала не дойду до дома. Вот это жара.Что- то больно сильная. Не ветерочка. :obm:
Точно говорят,людям не угодишь,дождь плохо,жарко плохо,холод ещё хуже.Я не представляю,как ты экзамены здаёшь. Какие могут быть экзамены и зачёты,когда мозги плавятся. ;)  :o  
 
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Я не представляю,как ты экзамены здаёшь
я в ужасе!!! экзаменатор пообещал нам(он самый главный на нашей специальности), что в случае первой несдачи-мы отчислены :cry:
а из того, что я учила, оказывается ничего не знаю, судя по сегодняшней консультации!! :cry:  :cry:  :cry:
судорожно переучиваю все снова :cry:  
 
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Да,я вчера её отсадила,закрыла сверху банкой. Будем теперь ждать.Надеюсь она на меня не в обиде
:oops:  :oops:  у меня кажися тоже один листи прижился(не знаю тока какой) ТТТТТТТТТТ!!! :wub:  
 
ай-ай-ай!!! :(  
 
Цитата
Diona пишет:
ай-ай-ай!!!  
Это значит? :o  
 
Сейчас вечером посмотрела глоську-вроде стоит нормально. У меня уже в земле посажена ещё пролеска(её ещё сцилой называют или ледегурия,если не вру ) :oops:
Ещё если всё нормально получится,то в горшочке сидит деточка гусмании. Мама её была у свекрови,но она маму доканала,всё не пересаживала.Так я забрала у неё горщок и пересадила сама. Там в ней сидели 3 деточки. Вот если будет всё кукей,то я тебе тоже её могу отдать.(у тебя нет такого зверя?)
 
Что-то у нас с тобой вечная нестыковка. Ладно учись дальше.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.