Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78758
Hosts 4670
Visitors 20836
8
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Уфа (Башкирия)

Уфа (Башкирия)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
RSS
Уфа (Башкирия)
 
Вот посмотри зебрина:
http://www.rea.ru/misc/cactus.nsf/0/5E908B3250D40444C3256A71002B8AA0
или вот: тут даже лучше видно.
http://flora.rb.ru/rasteniya/zebrina/zebrina.html
 
Зебринка у меня молодая ещё. Я её спипикала в одной организации. Отломила веточку маленькую и в воду поставила.Буквально через 3 дня были корни.Яеё в землю воткнула,ей видимо это понравилось.
Прошло 2 месяца она дала отросток.А он и рад расти.Короче,как я поняла не очень сложный цветочек. Его только вешать лучше,он же вниз растёт. :buket:  
 
Вот что я нашла про неё.Для меня это тоже открытие.

Размещение/уход: зебрину нужно держать в светлом, но не слишком солнечном месте, с хорошим доступом свежего воздуха, обильно поливать и удобрять.

Воздействие: зебрина может способствовать воплощению идей и избежать трудностей. Самые, казалось бы, невыполнимые проекты пройдут "как по маслу".

Особенности: помогает "связать" разорванные отношения.
А простая традесканция,не даёт гостю с плохой энергетикой сглаживать людей.Короче не будешь болеть. :sml:
 
а розочки у вас есть?? :wub:  
 
Вообще,если тебе это интересно,то вот тут посмотри.

http://www.flower.x-lab.ru/index.php?part=5 :rev:  
 
Розочек нет.У нас с мамой была попытка вырастить ,но ничего не получилось.Второй раз я не хочу растраиваться. :cry:  
 
Я ненадолго отлучусь. В магазин надо.Пока. Но яскоро вернусь. Не дождётесь про меня забыть :P  ;)  
 
интересно)) похоже, что весь мой дом- летающий аммиак)) тока спичку зажги :draz:  
 
Я отсутствовала всего ничего и что-то пропустила?(это про аммиак)
:?:  
 
Я пока ходила в магазин,по пути увидела старенькую бабульку,которая продавала глоксиньку.Она вся в бутонах ещё не открытых.Бабулька сказала,что фиолетовая. Я не удержалась и преобрела её.Теперь буду ждать ,когда откроются бутоны. У меня вообщё-то есть 3 глоськи,лишь бы не такая же. :ruk:  
 
У меня уже муж на мои преобретения не обращает внимания.Иногда даже с работы приносит мне растения. На работу приносят излишки из дома,а он их мне,если у дома такого нет.Хотя иногда ворчит "Игде ты будешь ставить всё это"Что правда,то правда. Подоконники не резиновые. Я уже стойку приобрела,а с ней и ещё цветочков.Это уже болезнь . :D  :draz:  
 
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Воздействие: зебрина может способствовать воплощению идей и избежать трудностей. Самые, казалось бы, невыполнимые проекты пройдут "как по маслу".

Особенности: помогает "связать" разорванные отношения.
А простая традесканция,не даёт гостю с плохой энергетикой сглаживать людей.Короче не будешь болеть.  
видимо-это все про меня пишут))) в смысле для меня :draz:
а где ты работаешь, :oops: если не секрет???
а бабулька где сидела?? может-это цветочница??
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Я уже стойку приобрела,а с ней и ещё цветочков.Это уже болезнь .  
у меня тоже такой же синдром :P как лечиьтся будем??
Цитата
Юлия Александрова пишет:
У меня вообщё-то есть 3 глоськи,лишь бы не такая же.  
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:pom:  :ud:  :ud:  :ud:  :ud: и ты молчала?????????? ааааа :obm:  :obm:  :obm:  :obm:  :obm: отсадите мне листиков, плиииизззз!!! :pray:  
 
Я пробовала отсаживать листики,но пока результат никакой. Но которую я вчера приобрела.у неё есть деточка небольшая.Рядом сидит.Как думаешь,её ещё не поздно пересадить?За цвет не ручаюсь.
 
Цитата
Diona пишет:
а бабулька где сидела?? может-это цветочница??
Мне кажется,что эта бабулька не та о которой ты думаешь. Мы же с тобой в разных частях города живём.Я живу,если помнишь,в Черниковке,в районе ВАЗа.О как далеко от Хрусталя. :val:  
 
мда...моя цветочница на ц.рынке стояла)) :draz:  а работаешь ты тож в черниковке??
Цитата

Юлия Александрова пишет:
Рядом сидит.Как думаешь,её ещё не поздно пересадить?За цвет не ручаюсь.
а ты еще не пересаживала ее в горшок?? тока при пересадке надо наверно аккуратно отделить. а я тебе в вдичку поставила фиалок, циперус, дефимбахию и ...не знаю, кто это)) ждемс  :wub:
а за скока купила глоську?? :poz:  
 
а я сессию заваливаю :cry:  
 
Я уё купила за 40 рубчиков.
Работаю я в Черниковке.
 
Почему заваливаешь? Что совсем плохо?Ты давай соберись с мыслями и вперёд с песней!!! :bis:  
 
А где ты учишься?
 
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Почему заваливаешь? Что совсем плохо?Ты давай соберись с мыслями и вперёд с песней!!!
ну заваливать для меня -это учиться с 3( всегда отличницей была)
Цитата
Юлия Александрова пишет:
А где ты учишься?
учусь в угату
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Я уё купила за 40 рубчиков.
а мне за 100 предлагали :obm: !!! никогда больше не поеду к бабкам на универ."уфа" :mad:  
лучше к цветочнице))
а твои детки где летом отдыхать будут?? :4u:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.