Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79388
Hosts 3547
Visitors 18826
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Челябинск, Урал

Челябинск, Урал

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
RSS
Челябинск, Урал
 
фОльга здравствуйте. Журнала такого в нашей роспечати нету. там были 3 других, а именно этого нет.
 
7Веснушка7, все равно спасибо за беспокойство. :4u:  Пойду сама им напишу... :val:
 
ничего страшного, никаких беспокойств мне это не доставило.помогать надо друг другу :4u:
 
Привет всем! Давно не была на форуме, хотелось узнать есть у кого бугенвилия, если есть напишите прямо в форум.
 
Привет! shilowa. elena-бугенвилии есть -но пока не укореняла-бесполезно сейчас-до весны-если не найдете -пишите!
 
mirioran, а какого цвета у вас буга, пишите на shilowa.elena@mail.ru
 
Доброго времени суток, форумчане!
Есть кто-нибудь из челябинска, кто может продать следущие растения: каладиум, филодендрон двоякоперистый, гибискус дуболистны, если есть такие люди откликнитесь, пожалуйста, очень хотелось бы приобрести эти растения! Заранее благодарен.
 
Уважаемые  Челябинцы !!! Срочно  куплю  :heart: :!:  укоренившийся  :heart:  :!:  отросток  Розы  вид  называеться RUTH WATSON желтая  махровая  красавица   как  на  фото !!! Откликнитесь  пол года  я  ее укореняла  не  принялась  потом  еще  месяца два  снова  укореняла !!! мой  телефон 8-9-222-311-311 Светлана звоните  жду с  нетерпением
раф.jpeg (4.96 КБ)
 
Светланаs  у  меня вот такие гибискусы
гибс.jpg (38.36 КБ)
гибс.jpg (38.36 КБ)
 
и еще вот такой
гибс1.JPG (48.49 КБ)
 
А как  называються  ваши  сорта , этих  красавиц  и  как  можно  мне  их  заполучить ???
 
http://mirioran.gallery.ru/  моя страничка----нижний гибискус-есть уже укорененный-пишу в личку!
 
Спасибо  большое
 
Привет всем! В этом году занялась выгонкой гиацинтов. Белый отцвёл как положено, но а розовый выдал сюрприз, дал две стрелки. Нормально ли это.
CIMG3278.JPG (6.46 КБ)
CIMG3272.JPG (5.58 КБ)
Изменено: shilowa.elena - 12.02.2011 11:19:29
 
Здравствуйте. Ищу колокольчик равнолистный (жених и невеста) - ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ! Прошу написать в личку.
Изменено: Ольга - 07.03.2011 17:50:38
 
Уважаемые форумчане!Подскажите,когда в Челябинске будет цветочная выставка?
 
Цитата
Наталья 74 пишет:
Уважаемые форумчане!Подскажите,когда в Челябинске будет цветочная выставка?

Она  уже  была  на  Энгельса 22  с  21 по  24 апреля
 
Всем привет. Спешу похвастать своей радостью. Расцвел у меня псих)) психопсис т.е.
Изменено: Joy - 02.05.2011 11:44:25
 
Ждала его три месяца!!!
Изменено: Joy - 02.05.2011 11:52:32
 
Еще цветут риполидопсис и фиалка
Фиалка.jpg (49.62 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.