Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79602
Hosts 4364
Visitors 22429
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Челябинск, Урал

Челябинск, Урал

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 59 След.
RSS
Челябинск, Урал
 
Иринка-апельсинка у меня сестра приезжает из Москвы 28 апреля, когда выезжает точно не знаю, но привезёт только до Златоуста.
 
shilowa.elena, т.е. поезд через Челябинск никак не идет?
 
Иринка-апельсинка нет, он идёт через Златоуст, а затем в Челябинск.
 
Ой, а мне из Златоуста не забрать. Это или чтобы ваша сестра с проводникаим договорилась, чтобы они до Челябинска довезли, или потом чрез водителей автобусов отправлять. Вообщем неудобно всем. Но спасибо за предложение, подумаю еще.
 
Иринка-апельсинка, я до Челябинска еду 28-го
 
И сможете мои черенки захватить?! :wub: Давайте в аське подробнее все обсудим 435846234, или в майл-агенте как Вам удобнее.
 
в асю написала
 
Кто-нибудь был на выставке в манеже? Я два дня мимо проезжала...столько там всего было!!!
 
Привет всем! Хочу показать олеандр с несколькими цветочками, а аромат обалденный.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/shilowa-elena.0/0_29108_8e6e8780_L.jpg[/img]
олеандр
 
Какая красота!!!!! Сколько ему?
 
Joy олеандру 2 год, но он поначалу плохо рос, а этой весной начал интенссивно наращивать крону.
 
Jah, здравствуйте! Я опять насчет перцев! Мне их у вас через магазин заказывать? :huh:  Может, по другому договоримся, все таки в одном городе живем. :thk:
 
Цитата
shilowa.elena пишет:
Привет всем! Хочу показать олеандр с несколькими цветочками, а аромат обалденный.
   
олеандр

Шикарный  цветок  первый  раз  такой  вижу !! Не  ужели Он комнатный ???
 
[QUOTE]Joy пишет:
Кто-нибудь был на выставке в манеже? Я два дня мимо проезжала...столько там всего было!

Я  тоже  была  на  выставке и  если  бы не  у  мужа  был  кошелек !!!! Все  бы  купила !!! В  основном  интересовалась  комнатными цветущими , познакомилась  с  коллекционером  фиалок из  Екатеринбурга и  у нее  же  безумно  красивые  3 новых  вида  приобрела !! Фуксии  гигантские  цветы  с  Магнитогорска   купила теперь  жду  не  дождусь  когда   у меня  зацветут !! выставка  была  большая но  места  мало народу много  не  пройти  не  подлезть к  цветам !!!
 
Светланаs олеандр комнатное растение.
 
Цитата
Joy пишет:
Кто-нибудь был на выставке в манеже? Я два дня мимо проезжала...столько там всего было!!!
была в первый день! народу...ступить некуда, все Энгельса стояло благодаря пешиходам. внутри жарища страшная, везде очереди. много фуксий и фиалок было, очень много садового.
моя маленькая гордость http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic92768/messages/
 
цветок не мой.Но может кто-нибудь подскажет кто это и как за ним ухаживать,чтобы не мучался.Уже определили
Изменено: Светлана Р. - 01.05.2010 07:58:26
 
а кто-нибудь уже был в ЦНТИ?
 
была вчера, ничего интересного, стоят только сгнаружи, в основном садовое, уже подрощенное, и как следствие дорогое
моя маленькая гордость http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic92768/messages/
 
Скажите  пожалуйста  что  за  выставка  и  что  интересного  ??  Стоит  идти ?
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.