Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41228
Hosts 1588
Visitors 13802
30
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 61 След.
RSS
Казань
 
:)Здравствуйте.
У меня вопрос: у кого-нибудь есть муррайя метельчатая? Или, может быть, знаете, где ее найти в Казани?

Угловой магазин на ул.Татарстан и правда неплохой, и цены небольшие. Еще интересные магазины на Сиб. Тракте,20 "Нокса" и за парком Петрова "Плезир". Конечно, по площади с ОБИ не сравнятся, но и там есть кое-что.  
 
Цитата
Игорь пишет:
У меня вопрос: у кого-нибудь есть муррайя метельчатая? Или, может быть, знаете, где ее найти в Казани?

Если хотите, попробую заказать в Москве, себе заказала красную муррайю, у них есть еще черная мурайя, про метельчатую не знаю.
 
Метельчатая она же и есть красная, это такой у нее цвет плодов.
Давайте так и сделаем, раз наши местные владельцы муррайи не откликаются. Для меня упаковку метельчатой пожалуйста закажите (ее еще муррайя экзотика называют).
Когда пришлют, на е-мэйл или здесь напишите.
:)Спасибо.
 
:huh: понимаю что уже не актуально. Все же хотелось уточнить как там заказы орхидей с тюмени? и еще откликнитесь кто нибудь был на выставке цветов на казанской ярмарке в мае 2008 года?есть что посмотреть?
 
Привет! Куда это у нас все пропали  :(  Я к сожалению не была на выставке, но думаю там было что посмотреть  :)


г. Казань
 
Цитата
Sofia пишет:
Привет! Куда это у нас все пропали   Я к сожалению не была на выставке, но думаю там было что посмотреть  

Привет :oops:
 
О привет! Где это ты столько месяцев пропадала?  :o


г. Казань
 
Цитата
Sofia пишет:
О привет! Где это ты столько месяцев пропадала?  

Переезд ремонт.Времени не было да и связи нормальной.Как ты поживаешь?Как цветоки?
 
Ясно, а я думаю куда она пропала. Все хорошо, цветы тоже растут. Как твои цветы пережили переезд?


г. Казань
 
Да в принципе нормально.Цветы конено на время ремонта пришлось забросить так что некоторый лоск они потеряли.Некоторые растения раздала.Ты в аське бываешь?
 
Да иногда заглядываю, пиши )))))


г. Казань
 
Цитата
Sofia пишет:
Да иногда заглядываю, пиши )))))
Номер пришли в личку свой старый номер я потеряла.
 
Нашла старый номер :)
 
Здравствуйте уважаемые посетители.Давайте меняться :oops: .У кого какие растения есть на обмен?Со с своей стороны могу предложить черенки лавров и миртов с корешками.И черенки фикусов (пока без корней надеюсь в ближайшее время проклюнутся) Али Наташа Старлайт Даиэль.
Изменено: -Gerda- - 26.01.2009 10:54:54
 
Никто нету :)
 
Цитата
Gulnaraa пишет:
понимаю что уже не актуально. Все же хотелось уточнить как там заказы орхидей с тюмени?
Девочки, все еще актуально. 12 февраля получаю свой заказ, если есть желающие, можно дозаказать.
Цитата
-Gerda- пишет:
Давайте меняться. У кого какие растения есть на обмен?Со с своей стороны могу предложить черенки лавров и миртов с корешками.И черенки фикусов (пока без корней надеюсь в ближайшее время проклюнутся) Али Наташа Старлайт Даиэль
Есть рео, аглонема или могу купить.
 
Цитата
ALFIY пишет:


Цитата  

-Gerda- пишет:
   
Есть рео, аглонема или могу купить.

Черенок мирта и лавра могу просто так отдать.Еще есть Фикус Наташа с корнями.
 
Апять никто нету.
Марина привет :4u:
 
Цитата
-Gerda- пишет:
Черенок мирта и лавра могу просто так отдать.Еще есть Фикус Наташа с корнями.
написала на e-mail.
 
И опять тишина у нас..... :)
Юля привет  :)


г. Казань
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.