Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31501
Hosts 2372
Visitors 8944
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Новосибирск

Новосибирск

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Новосибирск
 
Таня26 , желтые были,но сейчас уже нет. Если появятся спишемся.
Изменено: ОИ, - 28.11.2009 18:45:23
 
Цитата
ОИ, пишет:
Таня26 , желтые были,но сейчас уже нет. Если появятся спишемся.

Спасибо, пишите в личку, т.к. не часто просматриваю тему "Новосибирск".
 
Всех новосибирцев с наступившем Новым годом!!!
Пусть этот год будет плодородным и солнечным!!!
Принимайте новечка в свои ряды!!!
Сразу вопрос....может у кого есть на продажу
КАЛИБРОХИЯ??? Буду очень признательна.
С уважением, Тоцкая Ирина tockaia@rambler.ru
 
Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Самые наилучшие пожелания!

Ирина, сейчас калибрахое вы вряд ли найдете, а летом на центральном рынке сколько угодно, разных расцветок.
 
Здравствуйе! Меня зовут Лена. На сайте нахожусь пару месяцев всего. Вот решила заглянуть сюда.Смотрю тут тишина какая-то.Я любитель гиппиаструмов, глоксиний,есть немного фиалок.Моя коллекция не боьшая,около 30-35 видов растений.Занимаюсь с детства,т.к. бабушка любила цветы и меня к ним престрастила!
Форумчане! Если у кого есть какие интересные предложения по обмену или продаже гиппиаструмов или глоксиний,буду ждать! Пишите,есть на что поменяться!
Изменено: Elena Sib - 27.05.2010 16:21:16
Гиппоман
 
К сожалению ничего этого не держу. Выставки фиалок и др. геснериевых у нас проходят регулярно в ДК Горького.
Изменено: ОИ, - 07.06.2010 06:17:47
 
Цитата
Elena Sib пишет:Форумчане! Если у кого есть какие интересные предложения по обмену или продаже гиппиаструмов или глоксиний,буду ждать! Пишите,есть на что поменяться!
Здравствуйте!
У нас есть несколько лишних молодых глоксиний. Цветут первый год. Живём в Калининском районе (ж/м Родники).
Можете друг-друга не любить, но уважать - обязаны!
 
golubclub,
Продаете или меняете? Можно фото если есть.
Гиппоман
 
Земляки, у меня образовалось некоторое количество лишних нарциссов, очень разрослись...  Хочется освободить место для новых сортов. Помечены маркерами вот эти, 2 сорта, их найдётся по 10-15 шт.
Вот фото:
1.Апофеоз
[IMG]http://s42.radikal.ru/i097/1006/d7/19871a73e065.jpg[/IMG]
2.Таити
[IMG]http://i066.radikal.ru/1006/7a/28b3014c7bef.jpg[/IMG]
Сорта махровые, устойчивые. Диаметр цветов до 10см.
Пишите в личку, или на nata-n_06собакаbk.ru или звоните 89232318790
Наталья (Nata-N)
Изменено: Nata-N - 09.06.2010 07:12:22
Меняясь, меняйся лишь к ясности.
 
Буду в конце месяца в Новосибирске - хотела бы знать есть ли у кого на продажу гибиски флоридцы (да и не флоридцы - короче сортовые красавцы). С удовольствием купила бы. Можно черы (даже неукорененные).
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
Соседи привет!Я из Томска.Помогите!!!!Нужен человек в Москве чтоб забирать у продавцов цветы и отправлять с проводником в Томск(Естественно за умеренную плату).Выручайте!!!
 
Сибиряки! Помогите, если кто может! Тут такое дело... Еще зимой списалась с Новосибирским ботаническим садом, мне отложили растения и одна женщина обещала забрать их и отправить в Москву. Короче, уже весна в разгаре, а воз и ныне там. Никак у той женщины не получается доехать до ботанического сада. Я уже извелась, переживаю за свои растения и не знаю, как их получить. Ботсад сам рассылкой не занимается.
Может, кто-то как раз планирует поехать в ботанический сад? И есть возможность прихватить и мой узелок и отправить в Москву с проводником? А я бы помогла, если надо что-то достать в Москве...
 
Уважаемые цветоводы Новосибирска! Помогите перевезти растения из вашего города в Казань.
Знаю, есть поезд Новосибирск - Адлер через наш город (и не он один) Может быть, кто-то поедет в мае, отзовитесь. Пожалуйста ... может быть, есть знакомый проводник????? Помогите :cry:
 
Добрый день ! Уважаемые Новосибирцы  посоветуйте цветочные магазины которые стоит посетить. Мы были с семьёй у Вас в гостях  прошлым летом и я прикупила цветочков в Икеи,но мне кажется ассортимент там все же не большой. Посоветуйте что-нибудь, на Ваш взгляд, достойное внимания. Может быть кто подскажет где можно приобрести комнатный лимон?
 
zolotce, сейчас во всех магазинах ассортимент одинаков. Лимоны лучше покупать в ботаническом саду, они конечно проигрывают "голландским"  внешним видом, но зато точно выживут и стоят гораздо дешевле. Тел 334 45 94. Там же можно купить и укорененные черенки разных растений (это если вы цветовод, а не "дизайнЁр"). Продажа в оранжереях главного корпуса и на гидропонике.
 
Цитата
zolotce пишет:
Добрый день ! Уважаемые Новосибирцы  посоветуйте цветочные магазины которые стоит посетить.  
Здравствуйте, zolotce!
Каждый год осенью на Сибирской Ярмарке (выставочный центр, Красный пр., 220, корпус 10) проходит выставка цветов  -
ЦВЕТЫ, САДЫ И ПАРКИ СИБИРИ
10-13 августа 2011, г.Новосибирск
Семнадцатая выставка цветов, посадочного материала, технологий и оборудования, аксессуаров и инструмента, ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства.
ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. Скульптура, Архитектура Малых Форм
Специализированная выставка-конкурс ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства.
МЕДОВЫЙ СПАС
Специализированная выставка - ярмарка меда и продуктов пчеловодства
Можете друг-друга не любить, но уважать - обязаны!
 
День добрый, пришлось разделить каттлею, готов поменять обрезок на другую каттлею. Есть еще одна, попроще правда... Предложения скорее для Новосибирска, но другие варианты тоже готов рассмотреть Вот образец:
[IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/rachkov05/161/i-163.jpg[/IMG]

эти что попроще
[IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/rachkov05/161/i-194.jpg[/IMG]
 
Добрый день,новосибирцы.Ищу кактус,в магазинах ничего путного не видела.Может у кого-нибудь есть информация где можно купить. :)
 
Helena22, на дне города всегда продает кактусист, сам их сеет, а ещё он сдает в магазин который был на Берёзовой роще, а сейчас переехал на Блюхера 71
 
Привет сибирякам!
Есть предложения по орхидеям на продажу. Если интересно, пишите в личку.
г.Новосибирск
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.