Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34474
Hosts 2003
Visitors 8606
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Новосибирск

Новосибирск

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
Новосибирск
 
Я из Красноярска с орхами у нас туго,в магазинах дорого
а больше я по фуксиям убиваюсь-здесь любители есть?
КРАСНОЯРСК
 
Цитата
МЕТЕЛИЦА пишет:
Я из Красноярска с орхами у нас туго,в магазинах дорого
а больше я по фуксиям убиваюсь-здесь любители есть?
Конечно есть такие.Посмотри на сайте у меня Inena.ru у меня не очень много,хочу еще прикупить.
Марина г.Новосибирск
 
привет всем! я тоже из Новосибирска, заельцовский район! может есть у кого-нибудь семена или черенок брукмансии (кроме розовой и желтой)? готова купить
 
Мои питомцы
Amabilis.jpg (40.82 КБ)
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Колерия
Emeli Roberts.jpg (34.59 КБ)
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Колерия Eriantha
Eriantha.JPG (36.97 КБ)
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Колерия Warszewiczii
Warszewiczii.jpg (34.3 КБ)
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Колерия Mothers Lipstic
Колерия.JPG (33.89 КБ)
Изменено: Ludok-nsk - 24.02.2009 16:38:04
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Ludok-nsk, Красота!!!
 
Цитата
Светлана Попова пишет:
Ludok-nsk,  Красота!!!

Спасибо,Светлана!
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
всем привет! :bis:неужели все еще в спячке?  меня зовут Анастасия, мне 29 лет, живу в пригороде Новосибирска. цветами увлекаюсь, кажется, с самого рождения. выходят из спячки комнатные цветики, рассада зеленеет, а у меня руки чешутся: хочу садить, планировать, пропалывать, любоваться, наслаждаться... я же не одна такая?!  :pom:  а кто-нибудь посоветует, что делать с годецией: из двух пакетиков взошло одно полумертвое что-то и уже загнулось :?:
 
Кто-нибудь гиппеаструмы махровые продает, только не белый?
 
ольга,
 :D Здравсвуйте, Ольга. У меня такой асконопсис цвел всего один раз. Посоветуйте что ему нужно для цветения.У меня есть две каттлеи и цимбидиум.Все регулярно цветут.
г.Новосибирск
 
Цитата
Анастасия Худякова пишет:
всем привет!  неужели все еще в спячке? меня зовут Анастасия, мне 29 лет, живу в пригороде Новосибирска. цветами увлекаюсь, кажется, с самого рождения. выходят из спячки комнатные цветики, рассада зеленеет, а у меня руки чешутся: хочу садить, планировать, пропалывать, любоваться, наслаждаться... я же не одна такая?!   а кто-нибудь посоветует, что делать с годецией: из двух пакетиков взошло одно полумертвое что-то и уже загнулось  

Анастасия, у меня был опыт с годецией смешной, но удачный.Купила семена, посадила рассаду дома.Выросло "нечто" и стало закручиваться.Но когда в вазон на даче высадила-классно получилось !
 
Вот фотка той кудрявой годеции:
[IMG]http://i049.radikal.ru/0903/d3/c02f351e69a0.jpg[/IMG]
 
Светуcя,
если у меня спрашивали, то у меня цветет раз в год к 8 марта. Стоит на окошке, впритык к стеклу. Поэтому и света и перепада температуры ей хватает. горшочек очень маленький просыхает быстро, поливаю, когда вспомню. Больше ничего с ней не делаю. Покупала размера цветения, но до первого цветения росла еще года 2 или 3
 
хочу похвалиться своей хойей Аустралис
пока не цвела, но молодые листочки просто замечательные
 
olga_al, у меня похожая есть, но без названия :). Только молодые листочки не такие красные, слегка розовые
 
ольгаможет быть у Вас Карноза Кримсон. У моей листики рельефные. Переход цвета можно ощутить пальцами.
 
Уважаемые цветоводы!Предлагаю два прекрасных экземпляра:драцена (deremensis warneckii)высотой 130 см с горшком и сциндапсус (aureus Marble Queen).Драцена неприхотлива,не требует частого полива.Сциндапсус более требователен.Любит обильный полив, частые опрыскивания и хорошее освещение.
[IMG]http://s41.radikal.ru/i094/0904/a4/1a6b0cf83ccf.jpg[/IMG]
г.Новосибирск
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.