Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47890
Hosts 2497
Visitors 8816
69
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Красноярск

Красноярск

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.
RSS
Красноярск
 
ПЕлена,, а сквер Сурикова - это возле Дома художника?
 
Благодарю)
 
Очень хорошо, что форум жив!!! Немного о растюхах. У меня растут розы, гиппы штук 7 разных и детки переопыленные, штук 7 кактусов и 4 суккулента, фуксия, аморфофаллюс, Дримиопсис Матуката, кротон, фикус, монстерка, бильбергия, 2 цикламенчика, кисличка, пальма, замиокулькас, эухарис, сингониум, нолина, панданус, лавровое дерево, 4 фаленопсиса и камбрия, антуриум и фиалочки (в основном молоденькие и укорененные листики).
 
Марина.П.,, а фото?
 
Если я сейчас начну перечислять свои 80 горшочков, боюсь надоест, почти на весь алфавит жильцы. Для счастья не хватает атмосферной тилландсии и колокольчика, в народе называемого белый -невеста, фиолетовый - жених.
 
С фото еще не пробовала, надо будет заняться. А на счет перечесления, мне так интересно, что и у кого есть! И чем мы можем поделиться и поменяться!
 
olga-sigma, сквер Сурикова это тот, что позади краевой администрации

Марина.П., есть еще один красноярский цветочный форум на Красмаме :)
 
BMW, я такие колокольчики часто вижу у бабушек, можно посмотреть на Сурикова и на Спандаряна (тут я видела дня два назад)

anfa,, спасибо, я и сама вспомнила.
 
:)
Изменено: Ger_Lena - 14.08.2010 11:57:18
 
Сквер Гагарина не 19августа, а 16 (понедельник). Причем начнется не рано утром, как обычно, а после 12. Организаторы решили немного сдвинуть на вечер, чтобы люди после работы могли зайти. Говорят, что будет до 19-00.
Все остальные часов с 10 утра.
Изменено: ПЕлена - 14.08.2010 15:37:16
 
ПЕлена, спасибо, я как раз в 12 буду мимо проезжать, обязательно заеду.
 
olga-sigma, , по такому дождю Гагарина, скорее всего не будет :( Gismeteo на завтра не радует...
 
здравствуйте. где в красноярске можно приобрести молодой привитый лимон (п.с в бюджете ограничен)
 
Девочки! Ау!!! Весна!!!! Просыпайтесь уже!!! Всем на перекличку!!! ;)
 
Здравствуйте!
Девушки, откликнитесь пожалуйста  :pray:  :pray:  :pray:  
Не знаю куда еще обратиться. Если не туда пишу, не сердитесь.

Дело в том, что в Красноярске есть цветочек, который ну очень хочется, а человек не может отправить поездом, т.к. сидит дома с маленьким детёнком. Кто-нибудь может забрать растень и отправить поездом в Москву? В долгу не останусь. Может кому нужна помощь в отправке растений из Москвы в Красноярск? Помогу, отправлю, упакую хорошо. Поезда ходят, с проводниками можно договориться.
Не знаете только, сколько стоит отправить проводником? Я только с Украиной имела дело, там цены знаю.

Очень-очень надеюсь на помощь.
 
ZLATik, легче 1 классом отправить, чем с проводниками договориться. Я как-то пробовала - даже разговаривать не хотят.
Девушка, которая отправляет растения поездами из Москвы говорит, что на южное направление можно договорится без проблем, а на нашей ветке проводники несговорчивые.
Если растенька не очень большая - 1 класс Вас выручит.
Небольшой пакетик получала проводником из Москвы за 300р.
Изменено: ПЕлена - 02.06.2011 19:41:20
 
Привет всем:))) Я из Красноярска)) очень очень люблю цветы, но начала их разводить совсем недавно:))) ищу традесканцию разных видов, поделитесь череночками кому не жалко))
 
Всем привет! Занимаюсь цветами домашними давно, но никак не могу найти то, что хочу и то, что мне подойдет  к моим условиям на окне. Солнце приходяще-уходящее + 1й этаж+ постоянное проветривание.  Хочется не большие, не прихотливые цветущие цветы, вроде присмотрела по описаниям бальзамин и эписция. Подскажите подойдут ли они к моим условиям, может еще какие цветы посоветуете (кроме фиалок). Я бы приобрела  укорененные черенки.
Сейчас посажены черенки декабристов и эсхинантуса (из цветущих). Мой e-mail: moizvon@yandex.ru
 
Девочки! У кого есть хойя ундулата? Куплю!
 
Добрый день уважаемые цветоводы! Я увлекаюсь суккулентными растениям! В основном: эхевериями, аэониумами, граптопеталлумами, и т.д. Среди вас, есть мои единомышленники?  
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.