Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63917
Hosts 4317
Visitors 20608
62
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Севастополь

Севастополь

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Севастополь
 
Любимый наш город- геой Севастополь! Поздравляю вас с праздником Победы! :buket:
 
Отдам в Севастополе абсолютно даром комнатные цветы, которые живут у меня на балконе, а также всё, что к ним прилагается - грабли, лопата, тяпка, секаторы, кашпо и горшки, пара трельяжиков (самодельные из бамбука, вполне симпатичные), немного удобрений, остатки земли. Более подробно - звоните: 8 068 917 10 26 (я перезвоню на входящий).
Улитка - враг коварный и беспринципный. Все на борьбу с улиткой.
 
Цитата
Виктория пишет:
Брала в Симферополе на мос кольце. И на центральном рынке где цветы. А вообще поспрашивать в цветочных магазинах можно. Это отдельные сегметы которые потом собираются кругом.
Севастополь привет!
Как однако полезно в "гости заходить"!!! Узнаешь чего у нас купить моно :jok:
Отличные держатели для гиппов!!!
 
Кстати, такие держатели появились и у нас в городе.
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Ирина Козырева, заходите в гости, всегда рады соседям!!!
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Сразу пишите, ГДЕ ;)
 
SvetlanaX, бывшие Алены. По крайней мере в NOVUSе(Посейдон) на ПОРе есть. Всяческие - от одноколечного до метрового в высоту. Цены, правда, кусаются - на 3 кольца около 20 грн.
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Привет городу-герою Севастополю от соседей из Ялты!
Примите новенькую! Почему я к вам? У вас более многолюдно (чем в Ялте, как в городе, так и в flowers-клубе), хотя вы и не очень активные. Надеюсь, что у Севастополя еще скрытые резервы. Я тоже долго была "читателем" форумов, теперь решила лично во всем этом поучаствовать. Может еще есть такие нерешительные как я!
Давайте общаться. Возможные темы для разговоров - в моих фотографиях.
Изменено: sveta-flower-grower - 08.02.2010 10:56:36
 
Привет, Светик!  :4u:  Посмотрела твои фотографии и возникло сразу два вопроса: 1) Не пробовала размножать олеандр семенами? и 2) Как ухаживаешь за тигридией?
 
sveta-flower-grower, мы такие неактивные еще и потому, что этот форум не единственное место, где общаются севастопольские цветоводы ;)
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
ответы - 1)олеандр семенами - пробовала. Посев весной, неглубоко. Всходят хорошо, растут быстро. До цветения не дождалась, отдала кому-то. Размножаю черенками. Есть белые, малиновые, вишневые, лососевые и махровые - розовые и желто-песочные.
2)тигридия - луковичное растение. Выращиваю 10 луковиц в большом горшке ( 5 литров ). Летом на свежем воздухе, солнце,полив,подкормки. Зимой горшок заношу в прохладное помещение (+5+10). Луковицы зимуют в грунте в горшке (без полива). Весной их выкопаю и пересажу в свежую землю (глубина 3-5см)
Пока долго ищу нужные буквы, извините за краткость ответа...
 
Цитата
sveta-flower-grower пишет:
ответы - 1)олеандр семенами - пробовала. Посев весной, неглубоко. Всходят хорошо, растут быстро. До цветения не дождалась, отдала кому-то. Размножаю черенками. Есть белые, малиновые, вишневые, лососевые и махровые - розовые и желто-песочные.
2)тигридия - луковичное растение. Выращиваю 10 луковиц в большом горшке ( 5 литров ). Летом на свежем воздухе, солнце,полив,подкормки. Зимой горшок заношу в прохладное помещение (+5+10). Луковицы зимуют в грунте в горшке (без полива). Весной их выкопаю и пересажу в свежую землю (глубина 3-5см)
Пока долго ищу нужные буквы, извините за краткость ответа...



"Краткость - сестра таланта". :)  Все четко и понятно разложено по полочкам. Спасибо огромное :buket:  Луковички тигридии как раз заказала, по почте должны прийти. Теперь буду знать что с ними делать. А с семенами олеандра получается и не зачем возиться  :cry:  А он у Вас на улице растёт или в доме?
 
Цитата
J Sv пишет:
sveta-flower-grower,  мы такие неактивные еще и потому, что этот форум не единственное место, где общаются севастопольские цветоводы  


J Sv, а где Вы общаетесь, если не секрет?
 
Всем привет! А действительно на каких сайтах ещё обитают Севастопольцы? Я как-то мало натыкалась, ну кроме севастополинфо...
 
да как раз на Севинфо все, в разделе Хобби/комнатные растения
 
Цитата
oll_sl пишет:
да как раз на Севинфо все, в разделе Хобби/комнатные растения
а помимо Севинфо, есть ещё какие-то любимые сайты? может лично у Вас?
 
Цитата
oll_sl пишет:
да как раз на Севинфо все
:D Еще на Фло периодически лично я заползаю. Плюс специализированные сайты
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Цитата
Марек пишет:

"Краткость - сестра таланта".    Все четко и понятно разложено по полочкам. Спасибо огромное    Луковички тигридии как раз заказала, по почте должны прийти. Теперь буду знать что с ними делать. А с семенами олеандра получается и не зачем возиться     А он у Вас на улице растёт или в доме?
 
  Олеандры растут у меня в горшках, на зиму заношу в сарай (гордо именуемый теплицей),весной хочу несколько штук высадить в грунт  ( если место найду ). Тигридию можно выращивать в грунте, как гладиолус.
 
Цитата
Milanashka пишет:
а помимо Севинфо, есть ещё какие-то любимые сайты? может лично у Вас?
На женский страстях еще люблю раздел Цветы в доме
 
Предлагаю Крыму объединиться http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/80/
если что-то заинтересовало, пишите: imp.13@mail.ru
мои цветочки/альбомы: http://foto.mail.ru/mail/imp.13/
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.