Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20729
Hosts 1658
Visitors 6840
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Севастополь

Севастополь

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Севастополь
 
Цитата
Ирина Реут пишет:
Девочки у кого нибудь есть черенок от комнатного винограда?  
Могу отломать. Укорененного нет.
 
Привет!!!А как вас зовут?Где живете в Севастополе?я бы с удовольствием у вас купила черенок  :D но вот почему-то виноград у меня не укореняеться :cry:
 
Цитата
Ирина Реут пишет:
2 года назад на 5 км бабульки продавали отростки разных цветов.Кто-нибудь сейчас их там наблюдает?
В хорошую, теплую погоду по выходным бывают.
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Цитата
Ирина Реут пишет:
Привет!!!А как вас зовут?Где живете в Севастополе?я бы с удовольствием у вас купила черенок Смеющийся но вот почему-то виноград у меня не укореняеться Плачущий
Живу на Макарова. Могу поставить укореняться отросток, но это около 3-4х недель, пока корни пустит.
 
Цитата
J Sv пишет:



Цитата  

Ирина Реут пишет:
2 года назад на 5 км бабульки продавали отростки разных цветов.Кто-нибудь сейчас их там наблюдает?    В хорошую, теплую погоду по выходным бывают.
Спасибо!
Изменено: Ирина Реут - 20.02.2009 17:14:09
 
Спасибо oll sl!Если можно поставте пожалуйста укореняться отросток .:pray: Потому ,что я пока до вас доберусь за растюшкой.У меня двое детей,доче 10 лет,сыну 2года и 5 месяцев.Сами понимаете времени свободного  в обрез. :cry:
 
Не дадим умереть теме! :D
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Безусловно. Вотя я похвастаю.
Розетта.jpg (34.99 КБ)
Харизма.jpg (37.59 КБ)
 
Виктория, какая у Вас красота растет!!! А где Вы подставку под гиппы покупали?
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Покупала в ларьке где всякие всячины пластиковые продают для цветов
 
Ой, а где конкретно? Мне, сколько не смотрела, на глаза еще ни разу не попадались :(
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Брала в Симферополе на мос кольце. И на центральном рынке где цветы. А вообще поспрашивать в цветочных магазинах можно. Это отдельные сегметы которые потом собираются кругом.
 
Вот так отдельными сигментами продаются а собираются в зависимости какой деаметр круга вам нужен
IMG_0070.jpg (27.84 КБ)
IMG_0073.jpg (29.21 КБ)
 
А у меня вот еще один норадовал
IMG_0046.jpg (29.48 КБ)
 
Привет всем! Давно читаю эту темку и всё не решалась написать. Сама я из Днепропетровской области, но пару раз в году бываю в Севастополе и еще не разу не уезжала без растюшек. Очень нравилась теплица Эдема на Соловьях  :cry:  Сейчас чаще всего покупаю цветы в магазине "Садовод". Может ли мне кто-то подсказать еще адреса хороших цветочных магазинов? Буду всем благодарна.
 
Цитата
Марек пишет:
Очень нравилась теплица Эдема на Соловьях  Сейчас чаще всего покупаю цветы в магазине "Садовод". Может ли мне кто-то подсказать еще адреса хороших цветочных магазинов?

Я напишу только, что "Эдем" (две теплицы в городе) сейчас находится на Ялтинском кольце и на ост. "Студ. городок". Кстати, их сайт: http://professional.edem.e-gloryon.com/index - там и адреса, и телефоны, и часы работы.
Вообще цветочных магазинов по городу стало очень много, но какие из них хорошие сказать не могу, это всё индивидуально - во-первых, а во-вторых - с малышом особенно не поматаешься по ним - не могу сложить своё впечатление.
 
В "Эдеме" на Студгородке сейчас выбор небогатый, в основном декоративно-лиственные.
Адреса магазинов какого района Вас интересуют? Потому как я по Гагаринскому району лучше ориентируюсь. Сейчас вообще перехожу на заказы через Интернет :)
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
 
Большое спасибо всем за ответы :4u:  J Sv, может вы знаете адреса крупных цветочных магазинов в Гагаринском районе, а также в центре города? :oops:
 
Здравствуйте, севастопольские цветоводы!  :4u:  Я к вам из Харькова  :)
А скажите, кто-нить покупал (в Севастополе есть) цитокининовую пасту? Эффект от нее был?
 
_Evgenia_, сама не пробовала, но очень наслышана. На форуме она уже обсуждалась
http://www.flowersweb.info/forum/forum1/topic76561/messages/
Человек не создает законов природы, а может их только открывать.
Т. Пейн
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.