Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 85139
Hosts 4572
Visitors 20240
56
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Рязань

Рязань

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Рязань, Объединяемся
 
Поездка состоится завтра.
 
Привет! Присоединяюсь к нашей дружной компании.
Зовут Андрей. С недавнего времени "перешел" на орхидеи. Сейчас по весне от всех остальных растюх (почти) буду избавляться, чтобы освободить место под любимые орхи.
Хотелось бы пообщаться в первую очередь с любителями и специалистами содержания орхидей. Территориально - возле Полетаевского рынка, кроме общения на форуме можно было бы и общаться вживую:)
 
Добрый день, хочу к вам присоединиться, если позволите. Хочется списаться с любителями или начинающими девочками и мальчиками, которые увлекаются домашними розами. Есть такие?   Бала бы очень рада
 
Всем привет. Народ, а кто-нибудь видел в продаже Дипладению(Мандевиллу)? Или может кто поделится отросточком? Очень хочу:oops:
Изменено: Antaviya - 14.05.2012 22:57:45
 
Если очень нужно, завтра посмотрю в своих зарослях, что можно отрезать.
 
У меня есть взрослое растение. Цена 250руб
 
Здравствуйте любители комнатных растений. Очень интересуют королевские герани и другие интересные сорта, фиалки, адениумы , каллы, азалии. У меня есть глоксинии, розы(в том числе плетистая) , бегония, фуксия, спатифилиум, эустома, гербера, зефирантес, алоказия и
другое
 
Куплю череночек гибискуса Me oh My oh
 
Добрый вечер всем:D. Никто не богат эпифиллумами? Интересуют во всех видах. Укорененные, неукорененные черенки и взрослые растения. Рассмотрю все предложения. Может кто-то знает коллекционеров из других городов, пересылающих растюхи по почте? Спасибо.
Изменено: inns - 01.09.2012 02:23:37
 
Добрый день, 19 сентября буду в Москве, у  Головы. Обращайтесь, если что :D.
 
Всем привет! Кто-нибудь знает Рязанского коллекционера стрептокарпусов? Очень хочу их купить.
 
Да. В ВКонтакте есть группа - Комнатные растения (г.Рязань)
 
Привет, земляки! "Подсел" я очень конкретно на кактусы и суккуленты. есть у нас еще любители мясисто-колючего? )))) Может у кого чего лишнего или надоевшего имеется?
 
Привет, Рязанцы!
 
Привет, привет.
 
Меня зовут Надя. Я начинающий цветовод. Из цветов у меня сейчас: кливия, спатифиллумы, гусмания, антуриум и сансевиерия. Любимица - кливия. Спасенная и потерявшая все корни сейчас отращивает корни в воде. Скоро надо сажать в грунт. Подскажите пожалуйста, какой лучше грунт купить из представленного у нас в Рязани и где.
 
Надя, область моих интересов - цитрусовые, и только они. Так что по поводу ухода за Кливией, это не ко мне. Полазьте по форуму, не пожалейте времени - наверняка интересующая Вас информация есть.
 
Ура-а-а! Нашла единомышленников по цветоводству! Меня зовут Любовь. Увлекаюсь махровыми бальзаминами, сортовыми абутилонами,пеларгониями разными, ахименесами, сортовыми гибискусами, различными ампельными для украшения садового участка.Если кто предложит череночки сортовых гибискусов,буду очень признательна.
Изменено: БаЛю - 15.03.2014 15:39:14
 
Всем доброго времени  суток! Очень хочу  фуксии, гардении, фаленопсисы, гибискусы (только черенки или молодые растюшки, для крупных нет места, к сожалению), цикламены, что-нибудь из марантовых... Если у кого-то есть что из этого на продажу в Рязани - напишите, пожалуйста) Можно череночки, можно укорененные растения.
 
_Sonya_,  есть бугенвиллия, белая с крупными прицветниками. Если заинтересует, пишите в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.