Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 40410
Hosts 2734
Visitors 11044
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Злачные места в Ростове-на-Дону

Злачные места в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Злачные места в Ростове-на-Дону
 
Цветы обожаю, а когда они еще и практически даром, так это вообще практически сказка. Цветы покупаю почти всегда в одном и том же месте. Там всегда много уценки, и очень часто она имеет весьма приличный вид. Уценяют в основном по причине нового завоза (долго стоит) или просто отцвел. Так стала счастливой обладательницей фикуса, фиттонии, чего-то сильно напоминающего опунцию и пары кактусов - все стоило до 50 р. А до 130 стоили - драцена, диффенбахия, глоксиния, калла (правда неизвестного цвета). Последним приобретением стала Бегония Рекс - замечательный кустик с парой поломанных листов всего за 100 р. До сих пор кусаю себе локти, что не купила отцветшую стрелицию за сотню. :cry:
 
Так это в Ростове. Магазин называется "Юнифлор"
 
Цитата
Тутоцек пишет:
Так это в Ростове. Магазин называется "Юнифлор"
А можно адрес? Это который в Александровке? :oops:
 
Цитата
Mari пишет:А можно адрес? Это который в Александровке?  
На Шолохова ТЦ Прогресс, между 26 и 24-линиями, практически рядом с пригородным (старым) автовокзалом. Напишите в личку откуда будете добираться,обьясню на чем.
 
Цитата
Mari пишет:
А можно адрес? Это который в Александровке?
из Александровки они переехали несколько лет назад...
Цитата
Тутоцек пишет:
Так это в Ростове. Магазин называется "Юнифлор"
правильнее "Унифлор" :)
Mari, напишите плиз, если доберетесь, что там увидете, ладно!
 
Спасибо, поняла.Завтра поеду.  mag!Если что конкретно интересует-пишите в личку, посмотрю цены ,состояние :4u:
Изменено: Mari - 23.12.2009 13:12:59
 
:4u: Ура!!! Наконец-то я на форуме встретила ростовчан и сведения где и в нашем краю можно розжиться почти бесплатной красотой... А то все только облизываться с завистью оставалось читая сообщения москвичей...Не знала, что в Унифлоре бывают уценки, все не попадала на них... Спасибо за инфу... :val:
 
Цитата
mag пишет: правильнее "Унифлор"  
Вывеска через "Ю", так и пишу :)
Сейчас там много хвойников от 140р и выше. Огромное количество марантовых от 50 до кажется 800. Ну и как всегда орхидеи (есть какие-то драгоценные по 390, но я в них не разбираюсь) и антуриумы, кротоны и диффинбахии, бегонии и пуансетии.
 
Девочки, добрый вечер.Расскажите пожалуйста поподробней про Юнифлор:цены,ассортимент,как добраться от ж\д вокзала, а то читаю и вся обзавидовалась :obm:
 
Цитата
vbkfyf пишет:
Девочки, добрый вечер.Расскажите пожалуйста поподробней про Юнифлор:цены,ассортимент,как добраться от ж\д вокзала, а то читаю и вся обзавидовалась  
От ЖД на № 3,7(автобус, маршрутка), 85(маршрутка)- это прямые до пригородного автовокзала, а после прийдется немного вернуться до ТЦ Прогресс. Не заходя в сам центр, по его парковке необходимо пройти практически до конца, упретесь в какой-то ларек с едой, а на право будет и сам магазин. О ассортименте писала выше, но это лишь то что бросилось в глаза, а так он весьма разнообразен.
Цитата
Gibiskus пишет:Не знала, что в Унифлоре бывают уценки, все не попадала на них... Спасибо за инфу...  
Пожалуйста :) Вся уценка обычно стоит отдельно на крайних стеллажах вдоль стен.
 
Цитата
Тутоцек пишет:
Вывеска через "Ю", так и пишу
девочки простите, ввела в заблуждение, точно Юни...! и на визитке Юни...
Тутоцек, спасибо :4u:   за подробный ответ!
 
Цитата
mag пишет:
Цитата
Тутоцек пишет:

Вывеска через "Ю", так и пишу

девочки простите, ввела в заблуждение, точно Юни...! и на визитке Юни...

Тутоцек,  спасибо     за подробный ответ!
Пожалуйста. Живу рядом и частенько туда наведываюсь.
Совсем забыла: сегодня было много бромелиевых, гузмании по 30р.
Изменено: Тутоцек - 23.12.2009 19:47:22
 
Цитата
Тутоцек пишет:
Пожалуйста. Живу рядом и частенько туда наведываюсь.
Ооо, так пожалста сообщайте нам что там интересного :4u: , гиппы например эсть?
 
Цитата
mag пишет:гиппы например эсть?
Есть белые, розовые и красные, но цену не помню. И рассмотреть внимательно не смогла, слишком высоко их разместили.
 
Ох роззадорили... На выходных слетаю... А то орхидариум собралась делать на новогодних выходных, хочу орхидеек добавить и может еще чего к душе прильнет..:))) Мужу говорю, нафига нам елка? 700р на 14 дней... Лучше растюшек...  Смеется, но с пониманием... Спасибо еще раз за инфу... :buket:
 
Девочки-Ростовчанки и Ростовской области, ну какие же мы молодцы :bis:, что встретились на форуме. :buket:Давайте рассказывать что и где интересного , что по каким ценам, может кто знает еще какие-нибудь оптовые базы.
 
Обрадовавшись потеплению, я сегодня помчалась в "Юнифлор", поддончиков купить и распылитель. А тут еще и подружке цветочек на новоселье обещала подарить, вообщем причин для посещения данного места масса. Но когда я увидела что там творится, то забыла и о подружке и о распылителе :oops: . Кордилины, маранты, фикусы, глоксинии и еще куча всего по сто рублей. Но окончательно меня добила отцвевшая кливия за 200(в стадии бутонов была за  600)и диффенбахия (которой грезила почти месяц, но по причине цены в 700 рублей купить не могла)за 100. Я ее когда увидела просто дар речи потеряла. Неслась я домой в обнимку с новой любовью :wub: , но прихватив по пути еще и кордилину. Тоже старая хотелка, правда купила с тонкой розовой полосочкой по краю, а хочу всю ярко-розовую, видела такую в "Золотом вавилоне". Распылитель я купить все же забыла, нужно будет за ним завтра зайти и постараться выйти без новых цветочков, так как последнее свободное окно сегодня перестало таковым являться :(
 
А что еще там на уценке стояло?Девочки,у нас в магазине "Тройка" -на западном,стоит жасмин большой на уценке за 150 руб, маранта-80, фикусы по 100 руб.
 
Галина, а где на западном можно подробнее, пересечение улиц плиззззз. :)
 
Еще были кактусы и суккуленты по 20 и по 50(в новогоднем кашпо), бегонии по 100 и разные пальмы от 50.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.