Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41727
Hosts 2311
Visitors 10115
37
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90
RSS
Ростов-на-Дону, продолжение общения...
 
Мне кажется, это скорее дело привычки...
Лора13, а про отдельные темы по цветам - согласна, обсуждать их надо в основных общих темах форума! Значит, нам остается ростовская ДО (и можно даже каждому свою темку сделать, чтобы сразу было видно, что у этого человека можно приобрести или кто что ищет) и конкретные ростовские вопросы.
 
Цитата
Лора13 пишет:
А зачем дублировать одну и ту же информацию допустим с клубе Самары, Питера, Ростова и т.д?
Например в нашем клубе есть темы о заказах у коллекционеров, есть темы о наших чисто клубных мероприятиях и походах на выставки, о злачных местах, есть фото и видео отчеты с наших встреч. В клубе мы обсуждаем нашу питерскую воду и ее свойства :D , поздравляем друг друга с праздниками. Клуб это в любом случае узкий круг цветоводов, ведущих активную цветочную жизнь, обменивающихся полезной информацией, знающих порой друг друга в лицо. Не знаю есть у других клубов подобные темы, но мне кажется, что у каждого сложившегося коллектива они свои. Все эти темы объединены словом цветоводство, но все же такие разные, интересные преимущественно собравшимся в том или ином клубе. Поэтому у каждого региона своя направленность и свои темы, и могу поспорить относительно нашего клуба, что на местном форуме они практически не дублируются. Пока крайней мере мы не задавались целью дублировать большие интересные темы, которые имеются в основном разделе форумов.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Итак, девочки и мальчики, в новом разделе есть тема http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/111/blog/659/  Предложения по работе группы. Кто и что хочет видеть - пишите, будем решать вместе.
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
 
1. Вредители - это обязательно. Согласна - ЗА!!!
2. Лунный календарь есть где-то на этом форуме. Поищу и выложу линки.
3. И забеЖите сюда. Выбираем эмблему клуба ;) http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/111/photo/album/5333/
Новые картинки приветствуются :) Голосуем, а не то навесим первое попавшиеся типа кирпичной стены :jok: Иногда я шучу, а иногда не шучу  :val:
 
Все веточку здесь закрываю. Общение дальнейшее идет здесь.
Нажимаем вступить в группу и общаемся на радость!
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.