я свою улыбку буду в порядок тож приводить. надо бошку ей окончательно снесни. осталась только 1 розетка. можно ее укоренить. и еще 1 укорененная есть розетка. пожалуй так и сделаю! а то я ту отдать хотела. опять надо на мох класть. кстати, как у тебя укореняются листы во мхе? у меня розетка на ура просто. подумала-подумала и бороду выпустила корней:)
Ночная гостья пишет: как у тебя укореняются листы во мхе?
Олесь, я в чистом мхе не укореняла ни разу. В грунт его добавляю, вместе с вермикулитом. Мне оч понравилось в кокосе - не гниет в нем ничего и не так переувлажняется при поливе, как мох (ну, у кого чего болит ) и корешки в нем быстро нарастают.
А у меня зацвела бугенвилия ... вообще не впечатлила недоразумение какое-то я все ждала, думала это только начало, ан нет, оказалось, что эта невзрачность и есть полное цветение что-то не поняла я ее в общем, посмотрю еще, но впечатление не оч-то