Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43898
Hosts 2553
Visitors 13852
38
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Лилия цвести надумала! Куда собралась то?

Лилия цвести надумала! Куда собралась то?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Лилия цвести надумала! Куда собралась то?, О выращивании ЛИЛИЙ в горшках - 2
 
Цитата
Зверь пишет:
Алин, я таки не удержался. Переопылил ГС и ПП
Гы... выведешь какое-нибудь Злоё Чудачество ;-)

Цитата
WildCatty пишет:
Хрюша эта - Asiatic Pink.
Мда... так себе сорт... в переводе на русский "розовая азиатка"...
 
Цитата
Мда... так себе сорт... в переводе на русский "розовая азиатка"...
Ну я и говорю, что Хрюша... а ничего особенного у нас в продаже и нет  :cry:  
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Кать, да производители-фасовщики потрясают... скоро совсем обленятся и будут писать "красивоцветущее растение" или просто "цветок" :-)
 
А у нас тоже такие продаются - азиатик Пинк, Еллоу, Ред, Уайт и т.д. И гиппики такие же, разноцветные ,  смех сквозь слёзы   :jok:    
 
Подскажите!
А можно ли таких красавиц выращивать в квартире, а не на приусадебном участке. Недавно принесла посадила такую малютку. Уж очень хочется этих пахучек развести дома и любоваться на них. :)  
 
Less,
Мы дома и выращиваем, что видно по фоткам...
Алина еще и в грунте умудряется, воюя с мышами и зимними морозами-выпреваниями.  
 
Цитата
Зверь пишет:
Алина еще и в грунте умудряется, воюя с мышами и зимними морозами-выпреваниями
И дома, и в грунте, и на работе! Когда место везде закончится, переберусь ещё куда-нибудь :-)
 
Цитата
exAlina пишет:
И дома, и в грунте, и на работе! Когда место везде закончится, переберусь ещё куда-нибудь  

Вот все читаю...читаю...
exAlina, а можно у вас спросить...хм..
сколько?
штук  :val:
сортов  :val:
просто любопытство  :buket:  
Если нет ни принца, ни коня (с) Ну, съела я их, голодная была.
 
Цитата
sem пишет:
сколько?
Не считала и не буду считать сознательно. Боюсь плохо станет от полученной цифры... особенно если её потом перекрутить в деньги :-) Да на самом деле не так уж и много по сравнению с заядлыми лилейными фанатами... не говоря уже про селекционеров, у которых одних своих собственных лилий, выращенных из семян, в 1000 раз больше, чем у меня "чужих".
 
Свежак. Ориенталка Casa Blanca:
http://aline.nm.ru/CasaBlanca1.JPG
http://aline.nm.ru/CasaBlanca2.JPG

Кать, как там твои с которых ты топик начала? Ты там про них не забыла? :-)
(24.81 КБ)
 
Алин, вот в таком состоянии:
(30.49 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Зато на подходе бегоша:
(41.43 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
и еще калла:
(31.95 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
жду когда цветок наберет цвет, чтобы хвастнуть им в "хвастливом"  :oops:  
(24.59 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Кать, большая лилия уже совсем-совсем на подходе. А калла - суперская, оригинальный цвет покрывала уже сейчас видно :-)
 
Алин, Касабланка - красавица, нежная такая :)
Катерина, калла - суперская, тоже хотела, но места на них уже не хватило :)
А вот посмотрите, какая у меня красота :) Реинесс расцвела, куча бутонов и цветов :) Правда, немного отличается от того, что на упаковке было, веснушками и не пахнет
(43.99 КБ)
 
Настя(Литва),
О-о-о! Она и без веснушек хороша! Ну их!!
Такой букетище!!!
Поздравляю!
 
Зверь, спасибо :) Так приятно :) Веснусчатые на подходе :)  Очень рекомендую ету Рейнесску (помнится раздумывал о том, что в след раз сажать). У всех остальных макс по 5-6 бутонов, а у етой фейерверк :) Наглядется не могу  :sml:  
 
Настя, букетище - суперский. Красотища! Жалко фотка маленькая :-( Только бы луковица выжила после ТАКОГО...
 

Ребята я в восторгЕ от ваших ЛИЛИЙ :obm:

Вы все вместе, и ка)/(дый по-отдельности МОЛОДЦЫ !
:poz:  
Всё идёт по плану
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.