Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 102381
Hosts 4791
Visitors 23420
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Обсуждение заказов с royalcolors

Обсуждение заказов с royalcolors

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
RSS
Обсуждение заказов с royalcolors, Получение, вопросы/ответы, фотографии
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Eleonor,
а какие сорта? Дело в том, что я тоже хочу там заказать...просто интересно что выбрали именно Вы-такой же новичок, как и я  
Я заказала Chico, Clown, Elvas, White Peacock, Nymph, Blossom Peacock, Aphrodite, Showmaster, San Remo - итого 9 шт, а прислал 10, 10-ая какая-то red&green, я так понимаю это цвет красно-зеленый, а что вырастет посмотрим.

Цитата
Оксана пишет:
А если не секрет, сколько вы заплатили за перевод?
Сам перевод составлял 107 евро и + 11 евро комиссия. Деньги дошли до получателя на следующий день.
Цитата
Соседка пишет:
Eleonor, скорость комплектации заказа зависит от количества выбранных луковиц и от сезона.
Я заказывала в конце октября
 
Eleonor, вот-вот. А когда речь идёт не о десятке а о нескольких, больше сотни, то даже в разгар рассылочного сезона время доставки увеличивается существенно.

Цитата
Наталья Черскова пишет:
у нас на Садоводе промелькнул в начале сезона, может кто-то и ухватил....
у меня его мама на ВДНХ купила, но я посмотрела на распустившейся цветок в прошлый приезд и заказала ей несколько луковиц на Royal Colors, поскольку то, что у неё рсцвело было конечно похоже, но и форма цветка какая-то растрёпанно-недоделанная и мелкий он был. Ето кстати ещё одна причина, по которой я етого поставщика нежно люблю уже столько лет - практически все сорта от них распускаются ну просто выставочными екземплярами. Может мне конечно так взёт. Но и форма всегда просто за образец породы брать можно и цвет и пышность цветения.

Цитата
Наталья М. пишет:
сделайте достойные фотографии этих сортов

Сделаю конечно! Локти уже как водится на стадии стрелочной покусаны не на шутку. Причём поскольку старичков я в етом году позже выгонять буду, то цветёт из моей сотни почто взрослых луковиц сейчас мало кто. Так что жду новинок.

Цитата
Оксана пишет:
А как можно заказать луковку, которой нет на сайте?!

заказать можно лично в письме или вот у Наташи в заказе насколько я понимаю.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Сорта, которых нет в каталоге:

Pamela 13 USD
Unique 14.30 USD
Celica 14.95 USD
Double Record 14.30 USD
Emerald 19.50 USD
Pasadena 15.60 USD
 
ой...  
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Наталья!

А где-нибудь их фотографии можно посмотреть?  :4u:  
 
Цитата
Ольга Гр. пишет:
ой...
Неужели обнаружили посылку под дверью? ;)  
 
Ну вот это и случилось - я все-таки заболела гиппеаструмами! А ведь как я этому сопротивлялась!
Наталья М.,
Очень хочу присоединиться к заказу, но сейчас никак не могу (в долгах как в шелках после того, как провели на дачу электричество). В связи с этим у меня вопрос: будут ли еще заказы позднее, ближе к весне?
 
Надюшок, увы и ах, но нет....
Просто не в той теме написала....  ;)  
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Цитата
Алла Попова пишет:
А где-нибудь их фотографии можно посмотреть?
Конечно :)
Попробуйте поиском по сайту или прогуляйтесь по гипповым хвастам  ;)
Цитата
NataK пишет:
будут ли еще заказы позднее, ближе к весне?
не хочу загадывать вперёд, но если будут желающие, силы и финансы, конечно, закажем и весной ;)  
 
Цитата
Наталья М. пишет:
закажем и весной
Да, да, да!  
 
Цитата
Наталья М. пишет:
закажем и весной
ну как же можно без весеннего заказа :obm:  ДААААААААААА :bis:
Волшебница, хотя ещё учусь...
 
Наталья М.,
Надюшок,
Oksann,
спасибо, вы меня обрадовали! А пока буду читать о гиппах все: как ухаживать, проращивать, когда кормить - когда спать укладывать. Ведь я их никогда не выращивала.
 
Цитата
Наталья М. пишет:
Попробуйте поиском по сайту или прогуляйтесь по гипповым хвастам
Ой, никак не могу фото найти Pamela Unigue. :(  
 
Pamela
pamela2.jpg (18 КБ)
 
Unigue
Unique.jpg (11.98 КБ)
 
Цитата
Yasya пишет:
Pamela
Эх, девчонки! Разобрались бы вы с этой Памеллой и её фотками, а то как бы не ждало бы вас разочарование в типе Ред Лиона. :pom: Фотка классная, да вот есть большие сомнения, что это она, имхо. :4u:  
 
Цитата
ОПУНЦИЯ пишет:
Эх, девчонки! Разобрались бы вы с этой Памеллой и её фотками, а то как бы не ждало бы вас разочарование в типе Ред Лиона

Ой не пугайте! Прошлась я по и-нету, нашла след. фотки памелы.
 
Н-да...вот еще одна с другого сайта.
 
Ну вот! Выложили фото Unigue  :mad: А я только себя убедила, увидев маленькое неказистое фото, что мне его не хочется  :thk: Придется пересматривать свой заказ  ;) Спасибо, что есть такая темка, где всех соблазняют и заставляют терять голову от красоты  :4u:  :buket:  :rev:  
 
Цитата
Ира пишет:
Ну вот! Выложили фото Unigue  А я только себя убедила, увидев маленькое неказистое фото, что мне его не хочется
Тот же случай!
Наталья М. я пожалуй еще денег поднакоплю и до середины января еще что-нибудь к заказу прибавлю. Что-то мои желания никак утихать не хотят, наоборот... :mad:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.