Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79366
Hosts 3565
Visitors 17520
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Здоровье комнатных растений / Посоветуйте укоренитель

Посоветуйте укоренитель

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте укоренитель, пожаааалуйста :)
 
Здравствуйте! уважаемые любители и профи, посоветуйте пожалуйста, на какой укоренитель следует обратить внимание? такой разброс цен- от простого "корневина" до препаратов (можно это назвать препаратами???) довольно дорогих, типа Шульца. Корневин нам как мертвому припарка, сейчас вот пробую гетероауксин. но посматриваю на волшебные дорогие порошочки... Если от них действительно толк хоть какой-то есть, то никаких денег не жалко, а если нет, то будет очень жаль и денег и несбывшихся надежд... что скажете?;)
 
Catherin, а вам оно зачем? Разные штуки для разных штук.
Самый универсальный - гетероауксин, он же и самый сильный, поэтому не всегда и нужен. А остальное, IMHO, по своим вкусовым качествам друг от друга ничем не отличается. ;)
 
Войтешка, мне, в основном, для гибиков флоридских. по весне и без стимуляторов укореняла. хотелось-бы и сейчас укоренить несколько штук...
 
Мне всегда казалось, что эта трава проблем не создает. Или флоридцы капризны? Впрочем, даже среди фикусов встречаются привереды... Типа в семье не без урода. ;)
 
значит у меня руки-крюки... посоветуйте укоренитель :oops:
 
Тогда гетероауксин. Все остальное - корневин под разными названиями. А лучше почитать Гибискусы. Укоренение. Личный опыт..
 
Спасибо! тему знаю, но захотелось волшебства :D ! спасибо за совет! значит не стоит сумашедшие тыщи отдавать. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.