Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 75162
Hosts 4736
Visitors 15970
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Гидропоника - это просто! / Технические устройства для гидропоники

Технические устройства для гидропоники

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Технические устройства для гидропоники
 
Ребята, самой смешно, но мне так и не удалось понять, что вы тут обсуждаете:) Не вижу, где картинки и схемы дивайса. Одни рассуждения, как он прекрасен. Сложилось впечателине, что какой-то аналог вот такой штуки? Правильно?
У меня проблема с проращиванием зерна для птичек. Очень надоели плошки, в которых по паре ложек всяких необходимостей в салфетке прорастает. Сделала было стойку на этот самый "прораститель" - выглядит куда лучше плошки, машстабы - нам необходимые. Но уж больно у него цена несоответствующая задачам, на мой субъективный взгляд.
Если у кого-то есть время, ткните плиз, мне ссылкой на конкретику. М.б., мне AeroGarden как раз нужен? А семена у меня свои в огромных количествах, можно не слать, если что:)
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Цитата
Suvi пишет:
... Сложилось впечателине, что какой-то аналог вот такой штуки? Правильно?
У меня проблема с проращиванием зерна для птичек. Очень надоели плошки, в которых по паре ложек всяких необходимостей в салфетке прорастает. Сделала было стойку на этот самый "прораститель" - выглядит куда лучше плошки, машстабы - нам необходимые. Но уж больно у него цена несоответствующая задачам, на мой субъективный взгляд.
Если у кого-то есть время, ткните плиз, мне ссылкой на конкретику. М.б., мне AeroGarden как раз нужен?
Ну, если у Вас пара канареек или попугаев - то подойдут и плошки, и указанный Вами приборчик за 6500 т.р.

А если нужно что-то помасштабнее ...
Тогда либо сюда, либо сюда
Всё это делается достаточно просто (в зависимости от желаемой навороченности и надёжности) ... но от затрат, в любом случае, никуда не денетесь.

.
Изменено: Дмитрий Денисов - 20.12.2009 13:57:37
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com
 
Инна, мы вот  такую штуку обсуждаем
У меня она есть уже как год. Но к стыду своему так руки и не дошли подключить - проблема с понижателем напряжения- не нашла в продаже  :D
 
Адаптеры для понижения напряжения надо искать на радиорынках, их там всяких...
Другое дело есть ли рядом с вами такой вот рынок ???
 
В "Чип и Дип" продается именно этот адаптер. Ну или на подобие такого. 100w должно хватить. А в Питере чип и дип есть?)
Изменено: Войтешка - 11.05.2010 21:13:37 (Ссылки на коммерческие ресурсы без согласования с администрацией форума запрещены.)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.