Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 93017
Hosts 3752
Visitors 21990
21
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Моя трагедия.

Моя трагедия.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Моя трагедия., Вместо радости принесла в дом горе.
 
WildCatty,
Спасибки! :)
Алла,
Вы правы, порода удивительнейшая!!! Они очень своеобразны!

 
Горькая Ягодка .,
лапочка Ваша Юлька :4u:
счастья Вам всем и здоровья :buket:
 
acentavra,
Спасибо!!!  :buket:

Похоже она меня хозяйкой выбрала! Этот колобок всюду за мной бродит. Если я спокойно сижу, ложится мордой мне на ноги и спит, а если дела делаю, то поблизости укладывается. У меня к ней чувство какое то... Не то что, как к ребенку, но ощущаю, что мне оказано большое доверие!
Так приятно быть любимой. Детьми, собакой. Я им за это очень благодарна!  
 
Ну и видели бы вы это!!! Не успели остыть одни страсти, как начинают разгораться другие!
Сквозь сон слыжу жаркий шепот: "Ты моя любимая, вкусненькая, хорошенькая, пампушечка!" Думаете мне? Муж сидит на диване и тискает Юльку!
Он теперь таскается с ней на руках, вылизывает, только что не под хвостом, волнуется о еде, прививках и проч. !!!
Ну и как это понимать???!!! А еще говорят, что женщины существа загадочные и непредсказуемы...
 
Цитата
Анастасия Гвоздева пишет:
в переводе с китайского чау-чау это вкучно-вкусно

А у китайцев все вкусно. Они по-моему едят все, что движется :P

Цитата
Горькая Ягодка . пишет:
Ну и видели бы вы это!!! Не успели остыть одни страсти, как начинают разгораться другие!
Сквозь сон слыжу жаркий шепот: "Ты моя любимая, вкусненькая, хорошенькая, пампушечка!"

Да действительно, пампушечка!!! Очень милое создание, я вообще к животным неравнодушна :wub:  Будь моя воля всех бездомных зверюшек у себя приютила бы :D
Как трудно быть вежливым, если ты прав.
 
Горькая Ягодка!Очень рада за Вас! Так и должно было случиться! Такую чаровницу просто не возможно не полюбить! :D
Теперь бы всей семьей обсудить, что для Юльки еще надо докупить! И последнее слово оставить за мужем! Тогда она точно для него станет самой, самой..!
Все-таки Вы молодец! Преклоняюсь перед Вашим терпением, дипломатичностью и веру в свои силы! :buket:
Ждем обещанные фотки!

 
Горькая Ягодка, очень рада за вас с Юлькой!Купите ей шлейку, им нельзя ошейник, иначе будет вытираться грива на шее.А в ней  красота!  :)  
 
Алла,
Maria ( Петрозаводск),
Elizabeth,
Спасибо, девушки!!! Большое спасибо!

Maria ( Петрозаводск),
Вот Вы мне многое могли бы полезного рассказать!
А взрослую собаку тоже на шлейке надо водить?
И во сколько месяцев их на 3-х разовое питание переводят?
И как узнать, кого Чау выбрала хозяином?
Если бы Вы смогли мне посоветовать, я была бы страшно благодарна!!!
Алла,
Это и не без помощи тех, кто меня поддерживал здесь. Я выплакалась в жилетки и у меня были силы не сливать эмоции на мужа. Если бы я его упреками замучила - точно не захотел бы оставлять. А так я делала как он хотел, даже объявления о продаже развесила, а сама гнула потихоньку. Вот и получилось.
 
Юлька симпатяшечка!

Вот-вот на китайском вкусно-вкусно, и муж туда же: "вкусненькая, хорошенькая, пампушечка"  ;)
Не тискать таких просто невозможно. Особеннно пока маленькие и позволяют. А то потом появляется такое выражение на морде - "ну достали ужо со своми ласками"  :)  
 
Цитата
Жанна Ручко пишет:
Ни в коем случае не "опускайте руки"!!!

Заведите таксу!!!!!!!!!
Это очарование буквально за два часа перевернет вверх дном ваш дом,дети будут в таком восторге, и вы со временем забудете свою Бьяночку...

Извините,но я не знаю собак более активных чем такса.
 
Цитата
Марта пишет:
мне казалось, что мама меня предала, что ей эти вещи дороже меня или она не понимает, что значит для меня долгожданная собака

Я уже выросла,мне 29 лет.детей нет,есть муж и два такса.таквот мама моя днем,когда мы на работе.их проведывает.
А однажды мой такс распорол подушку..мама предложила его подарить кому-нибудь.

И я поняла,что мама мне очень чужой человек,она не понимает,как мой Жорка живет у меня на правах ребенка,она не понимает,как он мне дорог.И самое главное,она не понимает,как мне мой Жорик верит,как он предан мне,как он ищет меня глазами и ложится около двери ждать...
 
Читала тему как псилогический практикум. Все просто и предсказуемо, Г.Я.- образец определенного поведения. (Не пытайтесь, г.я., я не стану с Вами играть в салочки, я тут в другой плоскости.)
NAD, и Ирина К.,хочу выразить Вам уважение, но в данном случае Ваши усилия не могли дать результата. Речь заходила о логике и о кривой, вот если объединить эти слова - логика тут кривая. :)
Словно на хорошей лекции была :) . Всего доброго !
 
Девочки, у меня тоже история поизошедшая В субботу. И с не очень хорошим концом... ТОже реву... И чуствую себя подло... Но меня такое горе...
В субботу вечером возвращались из магазина. ВОзле дома практически, муж увидел сбитую собаку. Когда стал поворачивать она подняла голову. Она была так издалека похожа на лабра... На нашу Жоську... Он остановил машину и мне говорит, что собака сбитая лежит живая. ПОхожа на нашу Жоську. У меня как в голове застучит. Мы туда побежали. Оказалась дворняга. Но очень похожа... Коля побежал за одеялом, которым мы застилаем заднее сидение, когда Жоську возим. А, я ее сдороги тяну..
А, тут бежит мужик, говорит, оставте собаку она виновник ДТп... Пока страховщики не приедут, не забирайте.
Когда они приехали мы ее забрали. Домой привезли положили. Она видимо стала отогреваться и выть... А, потом мы увидели что у нее одна лапа переломана..  Мы, позвонили ветеренару. Она сказала, дайте ей одну таблетку кетонова. Коля засунул ей в пасть. Она через полчаса перестала выть. Такая мцжественная собака. Такое даже я не могла бы вытерпеть. У меня самой был перелом руки.
Утром мы повезли ее лучшую клинику. Сделали ей рентген. Позвоночник цел, грудная клетка тоже. Был только перелом лапы одной, но сложный, только операцией можно было сделать сращивание. И в брюшной полости внутрее кровотечение.
Нам втеренар сказала, что она операцию сейчас не перенесет.
Трое суток нужно было прокапывать. Но т.к. у нее внутрее кровотечение в брюшной полости, она может перейти в гангрену. Девочки, скажите это децствительно так. А, то я себя очучаю убийцей...Такая, умная собака. Все терпела даже не вякнула не разу...  Ой, не могу больше..  
 
Хотя супруг говорит, что мы сделали все, что могли... Но я все равно не могу принять...  У нее такие умные глазки... Она так смотрела на меня.. В надежде о помощи, а я ней не смогла помочь, а опустила руки... Не боролось... Надо было хотя бы попытаться. А, я сразу сдалась... :cry:  
 
Что случилось, то случилось. Теперь уж не узнаешь. Если бы все заранее знать. У меня был тоже очень печальный случай, который я тоже не забуду. По осени, когда уже было очень холодно, отвела детей в сад и, возвращаясь, увидела на улице волнистого попугайчика. Поймала его, он был ручной, оказалась девочка. Поехала, купила клетку, все необходимое, книжку по уходу. А утром нашла ее мертвой. Видно все-таки она простудилась. Мы же не боги, и не всегда у нас получается выходить животных, которые попадают в беду. Что же тут поделаешь.  :(  
8-909-691-40-94
8-916-736-05-25
 
Цитата

Лои
Спасибо, но все же ваш попугайчик сам умер, а мы усыпили собаку..  Не мы конечно, а ветеренар. Я, даже последние минуты не смогла находиться в кабинете. Выбежала на улицу... :cry:  
 
Цитата
Вера пишет:
Девочки, скажите это децствительно так. А, то я себя очучаю убийцей...Такая, умная собака. Все терпела даже не вякнула не разу... Ой, не могу больше..

Вера, не казните себя, вы сделали все, что могли, вы были рядом с ней до последней минуты, благодаря вам она умерла не на дороге, не ушла одна, никому не  нужная, в мучениях и в холоде - вы были рядом с ней до конца, вы переживали за нее, и она это чувствовала.
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Цитата

Filaria
Огромное спасибо, за Вашу поддержку. Я вроде стала успокаиваться...  А, то плакала и днем и ночью.
Цитата
Filaria пишет:
вы были рядом с ней до последней минуты, благодаря вам она умерла не на дороге, не ушла одна, никому не нужная, в мучениях и в холоде
Это действительно так. А, человек, который ее сбил, он не то что ее не взял бы с собой. А, даже с дороги не мог оттащить.. Хотя у нас там такой жуткий поток машин. Уехал оставив ее бы одну умирать.  
Жалко, конечно... Но, просто удивляет порой людское (таких водителей, людей которые издиваются над животными и т.д.) бессердечье.
Мы показываем себя такими властилинами мира сего и перед кем? Перед маленькими детьми или животными? Которые не могуть дать отпор.
 
Здравствуйте , успокаивать я не буду , так как знаю эту боль , заплакала я от вашей истории , как это всё печально . Хочу просто совет дать , если ещё захотите кого нибудь , у меня у самой четыре девочки ,сфинксы донские , а раньше я подумывала о идее заниматься собачками , и давала объявления , о покупке на условиях , и мне звонили и предлогали , и вообще без денег предлогали йокшира девочку , за послед. щеночка . Позвонят ждите . Мало ли какие проблемы у людей бывают . Я просто больше  сфинксами  занимаюсь , так и в моей практике и шикарных девочек с родословной отдавали , допустим потому что не могут приучить к туалету  . А к туалету всегда можно приучить , надо только знать как и иметь терпение . Животное можно только хвалить .Удачи .
Мои растения http://foto.mail.ru/mail/straysik/
 
А у меня убили кота ночью. Я плакала целый день, просто не могу никак остановиться. Вроде бы пытаешься не думать о нем, а потом как вспомнишь, так сразу слезы наворачиваются. Он прожил у меня 2 месяца всего. Я подобрала его на улице, он такой молодой еще, на вид 1-2, но такой умный.... Все абсолютно понимал, даже имя новое ему понравилось, Кузя. Что делать теперь не знаю. Это был первый кот и теперь решила, что последний, т к вообще никого не хотела брать, одни только слезы потом. Как вспомню, как он спал у меня на груди. Просто сердце готово разорваться на кусочки. Почему люди такие жестокие? Вот узнала бы кто, лично пристрелила, хотя бы навыки есть.
Изменено: Мария - 14.01.2009 19:09:57
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.