Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 28498
Hosts 1586
Visitors 6590
6
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Жизнеописание кота Зефира

Жизнеописание кота Зефира

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Жизнеописание кота Зефира
 
Кстати, про самых-самых - http://vsookoshkax.ru/polezno/samie_samie_koshki.htm
И вот тут - http://www.youtube.com/watch?v=XOTW4MXG0mA

Elenor из Валинора, Ален, если посчитаешь, что ссылки не к месту, я удалю :)
С уважением Галина
 
Ален, только сейчас нашла и прочитала тему. Котейка знатный!! А ушки, а хвостик, а какая умилительная мордочка!!! Поздравляю с новым членом семьи.:wub:
Внесу свои пять копеек в сторону пользы натурального корма. У подруги кошка прожила 20 лет питаясь одним сырым мясом. Вот так!! Покрайне мере знаешь чем кормишь, а то в питание намешают нипонятно чего.
РАстите здоровыми на радость всей семье.:4u:.
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
паршивец уже сломал три коллекционных алое и убил трехлетнюю агаву, насмерть ведь убил
Эти могут... Наш хайленд Мартин попой задавил большой бывалый кактус. Он на нём сидел и смотрел в окно, не чувствуя через шерсть иголок. Хайленды - они такие...

Вот такие бывают взрослые хайленды:
[IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1201/93/21d11a313617t.jpg[/IMG]
+7 926 574 6 один два три
 
Elenor из Валинора,
Алена, хорош красавец!:wub:
И умненький, четко уяснил, где еда водится!:)
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Ольга К., ну у Вас и Тигр:wub: просто отвал башки:)  красавец невозможный
 
сводка с полей :-)))))))))))))))))))
наш мася нашел себе новую спальню
любуйтесь :-)
а также:  нам сейчас 4,5 месяца, весим 3 кило, в длину(бЭз хвоста) 50см
кажется не догадываемся, что мы - вообще-то кот, потому что с успехом играем роль образцовой служебной собаки - таскаем мячик-аппорт, тырим конфеты и в зубах бегаем с ними по дому ( не едим), пытались чайную ложку спионерить:D пока не вышло
покупателя покусать ( маму спасал) тоже не оч.получилось - не дали разгуляться:jok:

слушайте, девы! как бы ему объяснить, что он - кот?
 
 
Вот именно - он кот, и именно поэтому объяснения бесполезны, будет делать то, что хочет. Наша британка несколько лет таскала мамины вещи от трусов до пододеяльника и таскала в зубах по квартире. Потом резко надоело, не таскает. Причины непонятны.
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Maria,  Маша! успокоили:D значит пододеяльники еще впереди:jok:
 
я прочла название темы!!!! прошло всего два с половиной месяца!
а как будто целая эпоха!
нет, правда, девочки, этот мелкий пушок так сильно изменил мою жизнь!
такая теплая козявка! любимая и ласковая!
и тему бы переименовать.....
ау! админы наши уважаемые!? может перепишем?
новое название :
"Жизнеописание кота Зефира"
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
сводка с полей :-)))))))))))))))))))
наш мася нашел себе новую спальню
любуйтесь :-).......


.......слушайте, девы! как бы ему объяснить, что он - кот?
и ты еще спрашиваешь:obm:????

Мальчику спать мешают, он вынужден создавать конфетные запасы в такой  обстановке:thk:
Изменено: Виос - 29.01.2012 23:58:01
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
покупателя покусать ( маму спасал) тоже не оч.получилось - не дали
разгуляться:jok:

слушайте, девы! как бы ему
объяснить, что он - кот?

Eleonor, котя у Вас прелесть!
А надо объяснять, что он не собака? По-моему, это даже здорово, что у Вас кот-защитник, это Ваше "секретное" оружие :D, ведь кота-то не будут рассматривать в качестве серьезной зашиты.

А воды в раковину не требует? У мамы одной из моих коллег "водоплавающий" британец, он требует, чтобы ему включили воду, затыкает попой дырку в раковине и принимает ванны!

А насчет что-нибудь потаскать, так у сестры британец научился дверь в тумбочке открывать, а также выдвигать ящички в маленькой шкатулке. И все только для того, чтобы таскать у племянницы резинки для волос в качестве любимой игрушки. По поводу конфет внимательно понаблюдайте, потому что кошка у сестры замечена в воровстве и поедании шоколадных конфет, а кошкам шоколад  вреден.
 
zga, я на посту! про вред шоколада знаю, к счастью котька шоколад не ест, он вообще довольно привередлив в еде

а вот сунуть головенку под струю воды - запросто :) воды не боится
 
Elenor из Валинора,
"да мы тут в джакузи валяемся на пузе!" (с) Придется маме вторую раковину ставить. :D
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
слушайте, девы! как бы ему объяснить, что он - кот?
Замучаетесь объяснять. У моего это уже устарелая шутка, мы периодически развлекаемся бросанием ему пробки. А он в свою очередь её разыскивает и на стол обратно приносит. Положит рядом  и ждёт когда опять бросишь:D

Последняя наша фишка: разогнаться по длинному коридору, запрыгнуть на диван, оттолкнуться и лапами вперёд лететь на ёлку. Единственно, что молча, чтоб хозяйка не прибила сразу.
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94477/messages/
Хочу: бересклеты, цикас, фикусы, папоротники, плющи. И таблеток от жадности. Мнооогооо
 
zvolga, Здорово! А елка в доме живет? Или он на улицу выпрыгивает?:thk:
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
сводка с полей :-)))))))))))))))))))
наш мася нашел себе новую спальню


:D Даааа, знакомая картинка. Прям можно рядом ставить и искать 10 отличий))

Цитата
Elenor из Валинора пишет:

таскаем мячик-аппорт, тырим конфеты и в зубах бегаем с ними по дому

а наш еще в ботинки это все нам складывал. Все свои мячики нам дарил в ботинок, а так же все, что ему удавалось стащить))
Мой пушистый ребенок - http://flowersweb.info/forum/forum33/topic109907/messages/

 
Ёлку пришлось разбирать, после того как в лоб шариком получила с размаху :))) Быстро разобралась
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94477/messages/
Хочу: бересклеты, цикас, фикусы, папоротники, плющи. И таблеток от жадности. Мнооогооо
 
фоток оченна хочецца:wub:
 
Vikontessa, я как раз над этим работаю :)нарежу фотки и выложу

А пока на словах
Нам 5,5 месяцев, вес 3,5 кг, лопаем(ТТ) с аппетитом, но, по прежнему, только натуралку
Эфи можно использовать, как служебную собаку для поиска НЕнатуральных ингредиентов в пище, ни за что есть не станет

аппорт носит исправно, мячики и все прочие игрушки складывать в ботинки уже тоже научился
особенный кайф - дождаться, когда папа ляжет спать, тихоооонько забраться на полочку в изголовье кровати, а потом........с веселым мявом, со всего размаху, прыгнуть папе на пузо:jok:
Изменено: Elenor из Валинора - 20.02.2012 21:36:06
 
умненький котик, что кушает натуралку.. я вообще не понимаю, как можно кормить химической едой из пакетиков и банок.
Вобщем ждем фоток, уж очень он хорошенький и смешной:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.