Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47079
Hosts 2908
Visitors 11685
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Лошади и верховая езда

Лошади и верховая езда

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Лошади и верховая езда, Есть тут такие,как я?
 
да ладно,финиш,вот с каскадерами пообщаетесь и не такое увидите :D
жаль,что вы в Питере,интересно было бы на коню посмотреть ;)  
 
 Рыся, о каскадерах лучше вообще не вспоминать!  :D  там вообще коники зомбированные на команды! Чтобы по взмаху руки, как собаки, "лежать", "сидеть" выполняли!  :D  
 
Да, а я вот только-только вернулась из Туниса, где вволю накаталась верхом. Это было прям как в сказке: нас человека 4, включая конюха, который тож верхом и по 2 часа на закате по кромке моря по песочку и по оливковым рощам! Инструктажа правда не было никакого, мальчишка-конюх с трудом на европейских языках объясняется. Предполагалось, что это для опытных. В последний день ездила в двумя англичанами - они прям профи, 2 часа был сплошной галоп и быстрая рысца. Галопом понравилось очень (раньше на него не решалась). Если 10 минут шагом, то уже счастье.
Поняла, что:
1) управлять лошадью не умею никак, хоть и раньше много занималась. С собаками как-то сразу получается себя поставить, даже с большими и чужими, а тут... Делают что хотят. Одно радует, что сразу понимаю, от какой лошади чего можно ждать и отказывалась ехать на тех, которые норовят сделать свечку или целенаправленно скинуть.
2) - знаю как надо привставать в седле, но дальше теории получается плохо, и чем быстрее, тем хуже. Хотя если после той поездки с англичанами не отбила задницу, то может все не так уж и плохо?
3)- поняла, что главное - открытое пространство. В наших местностях - хоть поля,но чтоб никаких лесов. Единственное чего боюсь - не успеть пригнуться под веткой. Все мои травмы в юности были именно из-за этого.

Хочу в Москве продолжить.
Рысь, 300-400 р это за сколько времени?

Макото, а Вы что-то замолчали, на Юго-Западе больше нет? А то мне ближе всего.


 
Цитата
Рысь!! пишет:
В принципе работала я с одним конем,который по команде падал

Ага, а в том же Тунисе один коняга со всей дури передние ноги подгибал и падал (ну как верблюды)- это он чтоб травку спокойно пощипать, пока его будут уговаривать подняться. Как народ при этом удерживался в седле!

И просветите неграмотную про обувь, я не очень поняла, почему высокие сапоги с небольшим каблуком наиболее надежны, чтоб не застрять в стременах? Я думала это уж от положения ноги зависит.
 
Цитата
Рысь!! пишет:
да ладно,финиш,вот с каскадерами пообщаетесь и не такое увидите
- успокоили. ;)
Цитата
Марта пишет:
знаю как надо привставать в седле, но дальше теории получается плохо, и чем быстрее, тем хуже. Хотя если после той поездки с англичанами не отбила задницу, то может все не так уж и плохо

ну, она отбивается только на первых занятиях.. помню как я укатилась домой с первой рыси... колесом... мрак. ;)
теория, хорошо, а когда начинаешь чувствовать лошадь под собой, чувствовать такт, начинаешь ощущать, что ты управляешь, а не катаешься-приходит класс от работы, прогресс, этому учатся, наблюдая, пробуя, повторяя... удачи Вам. :D
Цитата
Марта пишет:
поняла, что главное - открытое пространство. В наших местностях - хоть поля,но чтоб никаких лесов.
психологически, каждому-своё. Кому-закрытый манеж, кому -поля, пространства и пр. Мне нравится заниматься в парке - людей мало, машин нет, дорожки, воздух-прелесть :D особенно зимой здорово и летом, а в слякоть гонят нас на "пляж" - место открытое, у воды - холодно, ветер, грязь хлюпает - скоро начнется, короче..ЭЭХ. Поеду на выходные...к своим баранам.. :)  
 
Марта, у меня там у самой работа заглохла...  :cry:

Ну ничего! Скажу по секрету на днях Рыся сама стала ЧВ! И скоро всех сможет пригласить в прокат к себе!  :D  И меня в том числе!  ;)  
 
Ну, конечно,приглашаю всех желающих к нам в гости!И тренировки теперь
плац
будни 250-60мин
вых 350
лес\поля
б 200-час 350-два час
вых 300р-час 450-два часа
Ждем новичков,поскольку пока особо больших нагрузок конику не даем.А порысить с легким галопиком-это по нам))) :oops:
Лошади спокойные и удобные,в общем звоните!
89262548676(по возможности с мобильных)
ПыСы Макото-не могу тебя выцепить-позвони плиз.Ждем с мамой,пока пальмы свои заберешь :D  
 
Всем Привет!Возьмете к себе в компанию?занимаюсь конным спортом есть своя лошадь)Зовут Настёна)
С Уважением Анастасия...
 
Рысь!!
Где вы находитесь?
 
Класс! Я думала, что цветоводы не занимаются верховой ездой! С удовольствием бы поездила. В прошлом году каталась в пригороде Зеленограда, но что то показалось очень дорого (850руб час)и далековато ездить из Измайлово. В сам комплекс Измайловский боюсь идти, так как комплекция все же не очень для верховой езды и возраст уже 43, а там все молодежь. За город бы с удовольствием. Рысь, Такую возьмете? :oops:
 
Ой как здорово! Надо же как много любителей лошадок :D Была у меня своя собственная коняшка, кобылка Пуля, подарок папы по случаю моей беременности (очень был рад, что станет дедом :) ) потом коняха моя принесла нам ... опять кобылку, назвали Звездочка (на фото мои дорогие), но в наше отсутствие нашлись люди, которые оставили нас без лошадок... в итоге так и не нашли, ни кобылу ни жеребенка...
97 год :)
[img]http://s42.radikal.ru/i095/1007/2c/fda5f3432568.jpg[/img]
хвастушки  http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic93073/messages/
зверьё моё http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic115575/messages/
сменила ник из-за многочисленных клонов! была Annetta















 
Этот пони работает на ВВЦ. Необычный окрас - я его назвала "карта мира". Позднее узнала кличку - его зовут БУКЕТ. В Москве жарища, духотища, работать неохота, но надо
[IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1008/3c/eabba152708f.jpg[/IMG]

[IMG]http://i066.radikal.ru/1008/e9/6023a3d8a81e.jpg[/IMG] :4u:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.