Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59459
Hosts 3671
Visitors 13092
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Лошади и верховая езда

Лошади и верховая езда

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Лошади и верховая езда, Есть тут такие,как я?
 
Кто-нить помимо цветочков лошадками занимается?Если нет,но очень хочется,то могу приобщить) :)  
 
У меня хорошая знакомая не любит цветы, но обожает лошадей, а я наоборот. На этой почве возникшая было симпатия быстро увяла :)  
 
Рысь, а Вы в каком городе приобщаете?
 
 Да в Москве она нашей родной!  :D

Рыся, ты теперь и сюды притопала прокат искать?  :D  
 
Рысь,а на какой конюшне обитаете?
 
Есть, есть такие! :D Только я в Новосибе. Обычно, как показывает мой личный опыт, "лошадничают" люди в основном "собачники", как ни странно, во всяком случае из моих знакомых "лошадников" - 90% еще и "собачники". Как и я. :oops: Хотя я в этом плане - космополит, если так можно выразиться. Много-чего-в-одном-флаконе. :D
Правда, верховой езде я только учусь. Точнее езжу давно, с детства, но как придется - лишь бы из седла не выпасть. :P А сейчас решила, пока есть время свободное, заняться верховой ездой как следуюет. А в следующем году - оттачивать навыки на Алтай.  :wub:
 
У меня был единственный опыт езды (ели можно мое бултыхание так назвать) на лошади (если можно так назвать клячу, на которой я сидела))))))))))))
На конной прогулке в Крыму все это и случилось. Посадили меня на коника и не сказали чего с ним делать и как им управлять... ну и началась прогулка...и эта сволочь, вместо того чтобы ползти цепочкой друг за дружкой  как другие клячи , начала скакать в разные стороны и лезть то в канаву то на гору, я его сначала пыталась уговорить..скотина не слушалась, а потом просто стала рвать поводья на себя и орать на него благим матом - сработало))))
вот так я приобщилась, пардон, к верховой езеде|))))))
Если сломался принтер, положите монитор на ксерокс.
 
Я в Москве.
ПыСы Эрлих,а почему бы и нет?? ;)
Здорово,что и в Новосибе лошадники-цветочники наблюдаютсю.
На вопрос с какой я конюшни-да со всех сразу:и Измайлово и Цска и Lefortovo
 
 :D  :D  :D  
 
в Измалово ходила около года...
сейчас перебазировлась в леса и поля подмосковья...
 
Эх, как же покататься хочется...  :(  
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
Я очень люблю коников. Езжу без особой техники, но, вроде, получается не плохо. :oops:
Цитата
Рысь!! пишет:
с какой я конюшни-да со всех сразу:и Измайлово и Цска и Lefortovo
А можно поподробнее (можно на мыло), ну страсть, как интересно!!!
Цены, условия, время..... и прочие подробности.
А на конную охоту да с борзыми..... (сладко причмокивая :) )
Я женщина творческая - хочу творю, а хочу вытворяю!
 
Цитата
Настасья (Москва) пишет:
А можно поподробнее (можно на мыло), ну страсть, как интересно!!!
Цены, условия, время..... и прочие подробности.
И мне тоже хочется подробности узнать! :4u:  :)  
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
kuzja87@bk.ru
89262548676(если не сложно,то звоните плиз с моб :) )
Все расскажу,опишу.
Прим стоимость-от 200р за занятие :P
Ну,Настасья,вы и гурман! :bis:  
 
А нельзя прямо тут рассказать про все и всем сразу?
 
И я езжу уже 8 год...  :D правда, последнее време как придется и где придется и в Питере. :(
По-моему, сел на лошадь, не свалился-и заболел... как с фиалками, ну еще одну и еще одну....ой!  :ud: а жить-то теперь где?! А любовь к конягам в душе. Мыслями с цветоводами-наездниками иль наоборот? Удачи всем, в общем.
 
С недавних пор мечтаю покататься на лошадях:)
В жизни ни разу верхом не сидела:) Но все равно очень хочется:)))
Хотя ничего не знаю как садиться (правда пару раз смотрела как мушкетеры в фильмах запрыгивают на лошадь), не знаю какие условия:)
Где обычно катаются? В загородке? На сколько большая загородка?:)
Как-то мне не улыбается кататься по кругу:)))
Рысь, так что расскажите нам, пожалуйста что? как? когда? и вообще все-все:)))



P.S. Я собачница:))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
 
Если есть кураж и минимум спортивной подготовки можно и сразу в поля поехать! Питерцам могу помочь поездить на приличных лошадках!
 
Это так только кажется, что по кругу - скучно и не интересно. Если "кататься", то может быть. И то, это если при этом лошадь кто-нибудь водит. А если самостоятельно, то сталкиваешься с таким количеством задач, что "час по кругу" пролетает незаметно. Если в первый раз, то может быть проблема даже заставить лошадь пойти вперед, а уж в нужном направлении - и подавно! Много от лошади конечно зависит. Сначала она тебя возит, а уж потом ты на ней ездишь.
Выработка правильной посадки, правильных движений, причем всеми частями тела :) , учебная езда без стремян, посыл в рысь, в галоп, разные упражнения по поворотам и т.д. Всего, чему можно учиться, очень много!  
Но это все, конечно, в том случае, если ХОЧЕШЬ научитья сидеть в седле и управлять лошадью, а не болтаться на ней как придется.
Когда я только начинала ездить, то мудрые ребята тренеры говорили: "На лошади не катаются, на лошади ездят!" Потом я это действительно поняла.
И я считаю, что заниматься надо обязятельно с тренером. Стольких ошибок можно избежать! И он не должен быть при этом равнодушен. Ведь бывает, что тренер думает: "Вот пришли тетки великовозрастные, им рекордов не ставить, и чего я буду ломаться, учить их чему-то? Пусть болтаются, как хотят!" И за все занятие только и услышишь от него три слова - шаг, рысь да галоп.
Я, наверное, очень серьезно расписала проблемы, с которыми приходиться сталкиваться. Можно ведь придти и просто "покататься". Но, как правило, или это бывает один раз в жизни, и тогда все сказанное выше не имеет значения. Или этим заболеваешь.
Цитата
Алина пишет:
и заболел... как с фиалками, ну еще одну и еще одну....ой!
:D
А за то сколько удовольствия получеешь от общения с лошадками!
А сколько радости, когда что-то получается!
 
Цитата
Алла-Питер пишет:
Если есть кураж и минимум спортивной подготовки можно и сразу в поля поехать! Питерцам могу помочь поездить на приличных лошадках!
ага, и если шлем есть :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.