Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 45733
Hosts 2407
Visitors 11286
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петунии - 2012 часть 2

Петунии - 2012 часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии - 2012 часть 2
 
Во какая чуда, для тех у кого мужики с руками повторить элементарно http://cib.net.ua/cat_pic/051151.jpg
Ирина
 
мои изики от 11.02: мистик пинк 3 из 3, корал риф 3-3, блю 3-3, неон роуз 3-3, уайт 1-3(пока) и молчат салмон и пинк. ждемс
Лилия
89257857911

 
Виталина, скажите, во сколько вам обойдется пересылка ?

я бы спросил на плантполе, но по телефону ответить не могут, просят мой номер и не перезванивают, а по почте говорят, что машина в Киев пока не едет и когда поедет - неизвестно. Хотел у них приобрести 2-3 палеты. Видимо придется ехать самому во Львов. Разочарован плантполом - 2-3 палеты для них не заказ
Виталий, Киев (Макаров)
 
Mysi-pysi,

Петхоа это помесь калибрахоа и петунии.
Цены в св :obm:
И мне очень не нравится что все 3 черенка в одном стаканчике.
Наташа,ко мне на ты)
 
Цитата
туся7 пишет:
Mysi-pysi,  

Петхоа это помесь калибрахоа и петунии.
Цены в св :obm:
И мне очень не нравится что все 3 черенка в одном стаканчике.

А разве это на один корешок??? Написано 1 шт.
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
Цитата
MANгуст пишет:
Виталина , скажите, во сколько вам обойдется пересылка ?

я бы спросил на плантполе, но по телефону ответить не могут, просят мой номер и не перезванивают, а по почте говорят, что машина в Киев пока не едет и когда поедет - неизвестно. Хотел у них приобрести 2-3 палеты. Видимо придется ехать самому во Львов. Разочарован плантполом - 2-3 палеты для них не заказ

Я не Виталина, но мысль подтверждаю - 2-3 палеты для них точно не заказ.

В этом году вообще что то странное происходит (общаюсь с людьми, к которым заказ уже едет) - много чего нет, заказ меняют не спрашивая согласия покупателя, причем замена не равноценная!, не дают коробки на все растения (голые кассеты), меняют количество растений в кассетах, менеджеры откровенно избегают общения, ссылаясь на загруженность. Думаю, что всплывет что то еще. Например, мы пока ничего не знаем о качестве черенков. Я лично видела только несколько палет.

Рассчитываю только на то, что буду присутствовать при загрузке лично, отстаивать каждую позицию и драться за каждый ящик.
Очень хочу, чтоб все участники заказа с пониманием отнеслись к происходящему.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
лида пишет:
И у меня посеянные 11 февраля Изи Вейвы молчат,причем разные есть микс, ред,корал и все молчат.
Лида, у меня посеяны 2 февраля, всхожесть ужасная из 5 только 1 сорт оперы 5, а остальные Изики и Оперы 3,4 шт. Изик Салмнон ещё ни один не взошёл. Но я не теряю надежды, ведь надежда умирает последней. Ждёмс....:obm:
Наталья
 
Скажите,  у  одной  меня  сегодня  проблемы  с  сайтом?????
Зовут  меня-Яна. Пускай  у  вас растет  все  большое  и  красивое!
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков! http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Лиля, отнесёмся с пониманием: не хватит дома места - сделаем красивыми городские клумбы .
Изменено: ларисан - 15.02.2012 19:50:45
 
мои всходы (сеяла 07.02) на сегодняшний день:
Ультра Скай Блю от Биотехники - отлично
Бургунди махровая от Аэлиты - отлично
Пеперминт от Аэлиты - отлично
Чародейка от Аэлиты - отлично
Рэд Морн от Биотехники - отлично
Ультра Рэд Стар от Биотехники - отлично
Ультра Блю от Биотехники - отлично
Роуз энд Уайт от Аэлиты - пока еще не вся вышла.
Некоторые сорта пока вообще молчат или только наклевываются.
Посмотрим, что будет дальше. :thk:

Очень хочется, чтобы взошли минюшки - петуния ампельная
мелкцветковая Шок Пинк вейн и Symphony Skarlet with Throat.:pray:
Пока активного проклевывания не замечено!:val:
Изменено: blume - 15.02.2012 20:05:37
 
Цитата
Mysi-pysi пишет:
Во какая чуда, для тех у кого мужики с руками повторить элементарно  http://cib.net.ua/cat_pic/051151.jpg

где же их взять-то, с руками!?:D
 
Цитата
Dezy пишет:
Очень хочу, чтоб все участники заказа с пониманием отнеслись к происходящему
Не волнуйся, все понимаем и выход из любой ситуации найдем!
По вопросу всхожесть, сеяла из ПА 15 видов: Тидалы,Wonder Wave, Изики, Шоки и два вида махрушек, еще полностью отчитаться не могу, но вывод такой: самые быстрые на всхожесть оказались Тидалы,Wonder Wave и махрушки, всхожесть уже 100%, Изики и Шоки всходили поздней, и развиваются (у меня) медленней, а еще один прикол, вчера хотела уже похоронить две какие-то закорючки в таблетках, которые и жить не хотели и с 5 февраля стояли под пакетом и не двигались (Шоки), я такого еще не видела! они были вверх тормашками! У них оказались листики семядольные в земле а корень сверху :huh: перевернула, поставила опять под пакет - жду что с этих перевертышей получится
 
Цитата
Светлана пишет:
где же их взять-то, с руками!?:D
А мне уже пообещали сделать, из дерева.
Украина Одесская обл.г.Белгород-Днестровский
 
Цитата
blume пишет:
Symphony Skarlet with Throat.:pray:
А как это переводится? Skarlet with Throat-пунцовый с...чем?

Цитата
лида пишет:

А мне уже пообещали сделать, из дерева.
Я себе такие только сама могу сделать...:D
 
Цитата
MANгуст пишет:
Виталина , скажите, во сколько вам обойдется пересылка ?

я бы спросил на плантполе, но по телефону ответить не могут, просят мой номер и не перезванивают, а по почте говорят, что машина в Киев пока не едет и когда поедет - неизвестно. Хотел у них приобрести 2-3 палеты. Видимо придется ехать самому во Львов. Разочарован плантполом - 2-3 палеты для них не заказ

 У  них  заказ  не  менее  5  палет
 
Iriska2011,
и правда этот раздел по одной предлагают, но оычно  них по три черенка в однй емкости, мне так не удобно.
Яся74, Я тоже через Оперу замучилась ожидать, захожу сейчас через Файрфокс, намного быстрее.
Светлана,
Не удержалась, позвонила в тот магазин что ссылочку ассортимента тебе давала, пообещали что будут череночки, чуть позже:sml:
Наташа,ко мне на ты)
 
Цитата
Светлана пишет:
А как это переводится? Skarlet with Throat-пунцовый с...чем?
да кто его знает....
выглядит так.
скарлет.jpg (76.62 КБ)
 
MANгуст,
Я не знаю во сколько мне обойдётся доставка. Цену доставки за каждую палету ращитывает сам водитель. Плантпол нанимает постоянного извозчика для перевозки своего товара.
Не знаю какой у них минимальный заказ, но думаю что 2-3 палеты это не их уровень. У меня был минимальный насколько помню 14шт. В этом году кажется 21. В прошлом году за 14 палет я заплатила около 350-400грн. Точно не помню. Опять же нужно учитывать расстояние от Плантпола к заказчику. А вот на счёт того что машина в Киев не едит, могу сказать одно - сегодня там была отгрузка партии товара. Знаю потому как мой товар едит в той же машине, завтра с утра будет в Днепре, а после обеда в Донецке.
мой мир цветов
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic76358/messages/
Вита.Ко мне пожалуйста на "ты"
 
"skarlet" -алый + "throat" - горло = алые с серединкой.
старый ник Jetee
 
blume, -перевела- пунцовый с горлом!)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.