Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64763
Hosts 4025
Visitors 13802
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петунии - 2012 часть 2

Петунии - 2012 часть 2

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии - 2012 часть 2
 
Предыдущая тема Петуния 2012 г часть 1.здесь Виталина , а каким транспортом вам везут черенки? Морозно.
Изменено: Яся74 - 14.02.2012 17:50:09
Зовут  меня-Яна. Пускай  у  вас растет  все  большое  и  красивое!
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков! http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Они везут своим перевозчиком. У них там машина термобудка (с обогревом).
Изменено: Lusi - 13.02.2012 21:44:47 (Поставлены пробелы. Пожалуйста, будьте внимательны! Отсутствие пробелов расценивается как неуважение к пользователям форума.)
мой мир цветов
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic76358/messages/
Вита.Ко мне пожалуйста на "ты"
 
Виталина, Ну, чтобы удачно доехали! [IMG]http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif[/IMG] Покажите?
Зовут  меня-Яна. Пускай  у  вас растет  все  большое  и  красивое!
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков! http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Виталина,
Я расстроилась вместе с вами (про Пикассо и махровую калиброшку), мы эти позиции тоже заказывали, а по опыту бывает так, что они через месяц могут появиться? И нам их все же дадут? Или если нет сейчас, то и не будет? И еще вопросик, вы по листу Plantafolom 30.10.10 в каком возрасте начинаете кормить? смотрите сколько дней недель растюшке, или кол-во настоящих листиков считаете?
 
Спасибочки. Конечно, как получу сразу выложу фотоотчет.
мой мир цветов
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic76358/messages/
Вита.Ко мне пожалуйста на "ты"
 
Я просто в расстройстве - писала сообщение, а оно из-за закрытия темы пропало(((( А я там сорта, в которых нам отказали перечисляла - хотела с Виталиной свериться.

И еще, может я скажу резко, но меня раздражают постоянные поучения о правописании. Это ведь не форум по русскому языку и литературе, мы тут с разных регионов и не только России, мы люди увлеченные и часто так эмоциональны, что знаки препинания можем пропустить... Неужели это так важно? Еще видела замечание об отсутствии прописных букв - это общепринятый прием общения в интернете. Даже имена допускается писать с маленькой буквы, это интернетовский сленг... А наши перекрученные названия "калиброшки", "петуньки", "плюшки, "удобрялки"))) Чем они мешают правильной работе форума и в чем тут проявляется неуважение??? Хотя если кто то пишет пИтуния, меня тоже бесит))) Давайте не будет такими строгими, ведь наш форум такой теплый, доброжелательный, искренний. Разве не так?
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Lika_*,
С такой проблемой столкнулась впервые. Обычно всегда все было. Может и появятся ещё эти сорта.
Плантафолом я подкармливаю после пикировки в стадии 2-3 настоящих листочков. На возраст не смотрю.
мой мир цветов
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic76358/messages/
Вита.Ко мне пожалуйста на "ты"
 
Цитата
Lika_* пишет:
Виталина,  
Я расстроилась вместе с вами (про Пикассо и махровую калиброшку), мы эти позиции тоже заказывали, а по опыту бывает так, что они через месяц могут появиться? И нам их все же дадут? Или если нет сейчас, то и не будет? И еще вопросик, вы по листу Plantafolom 30.10.10 в каком возрасте начинаете кормить? смотрите сколько дней недель растюшке, или кол-во настоящих листиков считаете?

Лиль, там все может меняться((( У нас может быть Пикассо, а не быть чего-то другого. Вообще, я так поняла, что на 100% нельзя быть уверенным в полном заказе. Менеджер в этом вопросе откровенно плавает.

Виталина, а другие махровые калиброшки есть? Нет только красной?
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Фантомас разбушевался))) :oops: Lusi, я посты Виталины буду впитывать даже если там вообще пробелов не будет!!!! :D
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy,
Полностью согласна. Но правила есть правила. Не нравится не пользуйся форумом или же придерживайся правил.
А какие сорта интересуют.
Я заказывала Grande White, Grande Pink, Doble Velvet, Corona Amethyst,
Pretty Much Picasso, Raspberry Blast, Violet 06.
И калиброшки
Cherry Star, Double Ruby, Royal Blue, Cherry.
Изменено: Виталина - 13.02.2012 21:58:04
мой мир цветов
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic76358/messages/
Вита.Ко мне пожалуйста на "ты"
 
Цитата
Dezy пишет:


И еще, может я скажу резко, но меня раздражают постоянные поучения о правописании. Это ведь не форум по русскому языку и литературе, мы тут с разных регионов и не только России, мы люди увлеченные и часто так эмоциональны, что знаки препинания можем пропустить... Неужели это так важно? Еще видела замечание об отсутствии прописных букв - это общепринятый прием общения в интернете. Даже имена допускается писать с маленькой буквы, это интернетовский сленг... А наши перекрученные названия "калиброшки", "петуньки", "плюшки, "удобрялки"))) Чем они мешают правильной работе форума и в чем тут
проявляется неуважение??? Хотя если кто то пишет пИтуния, меня тоже бесит))) Давайте не будет такими строгими, ведь наш форум такой теплый, доброжелательный, искренний. Разве не так?
И ничего  не  резко! Не  все  такие  терпимые как  мы, многие  вообще писать  перестанут, я лично  когда  вижу  ошибку - улыбаюсь  и  читаю  дальше, ведь  главное  информация и опыт которой  здесь  делятся, правда?
Зовут  меня-Яна. Пускай  у  вас растет  все  большое  и  красивое!
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков! http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Цитата
Виталина пишет:
Dezy,  
Полностью согласна. Но правила есть правила. Не нравится не пользуйся форумом или же придерживаяйся правил.
А какие сорта интересуют.
Я заказывала Grande White, Grande Pink, Doble Velvet, Corona Amethyst,
Pretty Much Picasso, Raspberry Blast, Violet 06.
И калиброшки
Cherry Star, Double Ruby, Royal Blue, Cherry.

Меня очень интересует махровая розовая калиброшка. Мы все очень на нее рассчитывали - диковинка)))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy,
Я её как раз и не заказала, если бы знала что красной не будет, то заказала бы розовую:(.
мой мир цветов
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic76358/messages/
Вита.Ко мне пожалуйста на "ты"
 
Цитата
Dezy пишет:
я посты Виталины буду впитывать даже если там вообще пробелов не будет!!!!
Dezy, на здоровье. Но ... во-первых, не все так лояльно относятся, как Вы. Во-вторых, это действительно правила, с которыми при регистрации каждый форумчанин должен бы ознакомиться и обязался соблюдать (при регистрации ведь все ставили галочку?). В-третьих (или скорее во-первых) отсутствие пробелов влияет на загрузку страницы (особенно страдают те, у кого компьютеры не слишком наворочены). Многие замечали медлительность форума. Так вот это одна из таких причин (вторая - это безумное количество фотографий огромных размеров). Мы сами себе создаем проблемы, а потом ругаемся, что администрация не может это исправить.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Виталина пишет:
Dezy,  
Я её как раз и не заказала, если бы знала что красной не будет, то заказала бы розовую:(.

Так она все таки есть? Вита, успокой душу!!!:pray:
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Lusi пишет:
Цитата
Dezy пишет:
я посты Виталины буду впитывать даже если там вообще пробелов не будет!!!!
Dezy,  на здоровье. Но ... во-первых, не все так лояльно относятся, как Вы. Во-вторых, это действительно правила, с которыми при регистрации каждый форумчанин должен бы ознакомиться и обязался соблюдать (при регистрации ведь все ставили галочку?). В-третьих (или скорее во-первых) отсутствие пробелов влияет на загрузку страницы (особенно страдают те, у кого компьютеры не слишком наворочены). Многие замечали медлительность форума. Так вот это одна из таких причин (вторая - это безумное количество фотографий огромных размеров). Мы сами себе создаем проблемы, а потом ругаемся, что администрация не может это исправить.

Нет, ну если замедляет работу... то, конечно))) А то я уже до маразма дошла - напишу пост, а потом его проверяю и вычитываю несколько раз))):val:  Стыдно быть в двоечницах))) - страну позорю! :D
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Так ,а  мне  еще  спокойно  можно  поспать ,  у  меня  9-10  неделя ;)
 
Позволю себе процитировать правила (ох, уж эти правила):
Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.

Ничего сверхъестественного от вас не требуется. Всего-то прошу соблюдать элементарные правила - постановка пробелов и оформление самого предложения по правилам русского языка. Хотя бы элементарно из уважения друг к другу.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
А я  что-то  не  пойму  , а  где то что  я  писала ? ? ?
 
Цитата
011 пишет:
А я  что-то  не  пойму  , а  где то что  я  писала ? ? ?

В Караганде))) :D Ты пробелы ставила, предложения оформляла? Так отож! ПерепиССывай :D заново))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 112 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.