Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1050
Hosts 134
Visitors 138
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2011 г часть 3

Петуния 2011 г часть 3

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 103 След.
RSS
[ Закрыто ] Петуния 2011 г часть 3
 
Цитата
kop73 пишет:
В каком вазоне и что за сорт, опера белая, да? сколько кустов, чем кормите?
Примерно 6 литров, ну, мож, с копейками. При посадке в грунт - Бона форте, а так чем под руку попадется: Кемира, Гера, Биогумус, по очереди...
Цитата
Красная ШапТочка пишет:
Айвори впечатляет, а семена чьи ?
Из смеси "Фурор" от Русского Огорода.
6841b.jpg (80.28 КБ)
Ко мне необходимо на "ты". Марина
 
Цитата
Valerie83 пишет:

Дикая Орхидея от Аэлита Агро)))

Лера, дак ты в самом деле им фото представляла? там написано, что представлено тобой :D , ну или про крайней мере Ники совпадают ;)
Красноярск
 
Цитата
Valerie83 пишет:
Девочки, пока считаю голоса  

и я с вами хочу на парксиидс! Если письмом и почтой - то Бровары.
Бровары

 
И я бы к заказу присоединилась. Челябинск
Детолюб, орховод и крестикоман!
 
Цитата
Ленчик24 пишет:
Лера, дак ты в самом деле им фото представляла? там написано, что представлено тобой, ну или про крайней мере Ники совпадают
Неа, ничего им не предоставляла, они чтобы не нарушать авторские права написали чьё фото и ссылку дали откуда взяли, с этого же)

Так, девушки, уже больше 5-ти человек, теперь мне нужен человек из России, кто будет согласен, чтобы на его карточку денежки перечисляли и тот, кто умеет оплачивать ей on-line, если что, помогу с этим вопросом ;)  :bis:
Потом надо будет выбрать человека, на чей адрес это все придет, и тот, кто потом разошлет все девчатам в разные точки России и ближнего зарубежья :D,  мне не сложно, если доверитесь мне, я смогу этим заняться, в последствии по приходу письма, за рассходы на конверты можно будет потом кинуть на сотовый, как в том году девочки делали, когда я им семки отсылала)))
Можно не создавать тему, а просто писать мне в личку подробно уже адрес, ФИО, заказ подробно, его стоимость и общую сумму, я это всё буду записывать в свой блокнотик))), можно будет ещё немного подождать с заказом, так как из опер там пока только 3 варианта, может появятся ещё белая и синяя?
Хочу услышать ваши предложения и мнение на этот счет))
Изменено: Valerie83 - 30.06.2011 12:11:45
 
прошла по ссылке- нашла свою фотографию и вспомнила :-)))
точно, на другом сайте девушка писала что начинает собирать фотографии цветения к определённым сорто-фирмам :-)
чтоб что-то вроде каталога в картинках было
посмотрела на фотографии цветения знакомых упаковок, теперь хоть примерно знаю. что ожидать от посевов :-)
 
У меня есть карта Cбербанка, оплачивать он-лайн умею. Вопрос в другом, мы разве не через пей пел бум заказывать? У меня зарплатная рублевая VISA Electron.
И еще, за перевод в другие банки и даже другие регионы берется комиссия. Надо тогда сразу считать с учетом её.
А то я с Пассифлоры как-то заказывала на всех, в итоге лично всю комиссию и покрыла(
Изменено: Стрекоза - 30.06.2011 13:27:57
Детолюб, орховод и крестикоман!
 
Всем привет! Давно не заходила, у всех такая красота!
На айвори у девочек смотрю - очень красивые получились, у меня увы, не взошли вообще((

А это пара фоток сегодняшних с балкона:

[IMG]http://s39.radikal.ru/i086/1106/b6/a4d9be385cf7.jpg[/IMG]

[IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1106/7a/42cd7b36b291.jpg[/IMG]

[IMG]http://s52.radikal.ru/i136/1106/ac/c604c760765b.jpg[/IMG]
Россия, Калининград
 
:!: присоедините, пожалуйста, и меня к заказу... :oops: а карточка у меня просроченная, надо менять, а некогда... :( целый год уже не пользуюсь....
Изменено: Krasata - 30.06.2011 14:08:31
юго-восток московской области
 
Цитата
Стрекоза пишет:
А то я с Пассифлоры как-то заказывала на всех, в итоге лично всю комиссию и покрыла(
Делить на всех расходы!
Умный выращивает растения, мудрый - почву.
 
Цитата
Стрекоза пишет:
У меня есть карта Cбербанка, оплачивать он-лайн умею. Вопрос в другом, мы разве не через пей пел бум заказывать? У меня зарплатная рублевая VISA Electron.
И еще, за перевод в другие банки и даже другие регионы берется комиссия. Надо тогда сразу считать с учетом её.
И еще, за перевод в другие банки и даже другие регионы берется комиссия. Надо тогда сразу считать с учетом её.
А то я с Пассифлоры как-то заказывала на всех, в итоге лично всю комиссию и покрыла(
Я пока не могу у них найти способы оплаты на сайте, попробую им задать вопрос, то в FAQ у них нашла, что вроде Visa и Mastercard можно.
:?:  :?:  :?: Надо у Евгеши спросить, как именно она оплачивала
Евгеша, ау!!!
 
а я не найду на парксиде количество семян в упаковке.... :str: кто-нибудь, ткните носом, плиииииз... :wub:
юго-восток московской области
 
Krasata,
Цитата
Krasata пишет:
а я не найду на парксиде количество семян в упаковке....
Нужно зайти в описание сорта: там пишут количество и гранулированные или нет.
Умный выращивает растения, мудрый - почву.
 
Цитата
Krasata пишет:
а я не найду на парксиде количество семян в упаковке....кто-нибудь, ткните носом, плиииииз...
А там в самом конце описания написано)))
 
Цитата
Альбина пишет:
... зайти в описание сорта: там пишут количество и гранулированные или нет.
спасибо! увидела.... :D получается 10 семян примерно 116 рублей...плюс расходы...это расчёт оплаты, если заказывать 1 пакет...если 2 и больше скидка...
4 пакета по 97 рублей...нормальная цена за хорошие семена... :sml:
Изменено: Krasata - 30.06.2011 14:31:27
юго-восток московской области
 
В ВТБ можно сделать специальную карту для оплаты в интернете. Она без магнитной полосы, поэтому делается за неделю. Год назад я за такую рублей 70 кажется заплатила. Когда искала, попадались еще пара банком с такой услугой. Такими штуками часто пользуются именно для оплаты покупок на зарубежных сайтах чтобы зарплатный пластик не светить в интернете.

Стрекоза, разве Визу Электрон можно к Пэйпалу привязать?  :huh:
старый ник Jetee
 
Девочки,и меня включите в заказ!В прошлом году писала Valerie 83,но наверное было уже поздно,ответа,во всяком случае не было :(
 
Цитата
hnatik пишет:
Девочки, а кто заказывал с этого сайта http://biotexnica.ru/?place=index&mod...ctionnum=2, какие результаты, можно фото smile:)
Я не заказывала, но читала много негативных отзывов о всхожести семян. Семена у них недешевые... Я заказываю на Хупте, у Татьяны Косовой, в Русском огороде, в соседнем магазине :D
Умный выращивает растения, мудрый - почву.
 
Цитата
Jetee пишет:
разве Визу Электрон можно к Пэйпалу привязать? smile:huh:
У меня по зарплатной Виза Электрон ограничения! :(
Умный выращивает растения, мудрый - почву.
 
Альбина, насчет ограничений не знаю, но вроде как из сберовских карт верифицировать можно только "Классик", а на всех остальных отсутствует сvc-код  :thk:  Это я к тому, что на сбер рассчитывать в этом плане опасно  :D
старый ник Jetee
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 103 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.