Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29698
Hosts 1610
Visitors 6677
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2011 г часть 3

Петуния 2011 г часть 3

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
RSS
[ Закрыто ] Петуния 2011 г часть 3
 
Valerie83,

Фото у вас на личной страничке супер!
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
Цитата
Ируня2011 пишет:
Valerie83,  

Фото у вас на личной страничке супер!
В смысле, в моем профиле с дочей?  ;) Сорри за  :off:
 
Valerie83,

Да  :)
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
Цитата
Паинька Биндль пишет:
Урряяя, мне семена от Косовой пришли!    
читаю все "вдоль и поперек" но так и не поняла где находится эта "Косова" и как можно заказать семена-подскажите!
 
Цитата
Valerie83 пишет:




         Девочки , есть предложение, если хотите, можно правда создать темку о коллективной закупке с  PARKSEEDS ! Могу предложить свою кандидатуру как куратора, так как пока ещё в декрете, не знаю, светит ли садик нам в этом году. Давайте, если наберется хотя бы 5 человек, то тогда открываем, единственное, нужен будет человек, кто будет согласен оплатить с карточки на сайте, предварительно, мы переведем на нее деньги.Так как у меня таковой нет)))) Я бы вот например хотела бы там ещё и семена овощей закупить)))

Я бы попросила бы это Брюса сделать, так как он на Новый Год к нам приезжает, но через Western Union берут огромный процент за перевод.

А это только для девочек из России будет, да? :huh:
 
Цитата
Паинька Биндль пишет:
[QUOTE]Valerie83 пишет:




         Девочки , есть предложение, если хотите, можно правда создать темку о коллективной закупке с  PARKSEEDS ! Могу предложить свою кандидатуру как куратора, так как пока ещё в декрете, не знаю, светит ли садик нам в этом году. Давайте, если наберется хотя бы 5 человек, то тогда открываем, единственное, нужен будет человек, кто будет согласен оплатить с карточки на сайте, предварительно, мы переведем на нее деньги.Так как у меня таковой нет)))) Я бы вот например хотела бы там ещё и семена овощей закупить)))

Я бы попросила бы это Брюса сделать, так как он на Новый Год к нам приезжает, но через Western Union берут огромный процент за перевод.[QUOTE]


А это только для девочек из России будет, да?  
Ну почему же, я в том году девочкам письмом отсылала семена на Украину, думаю не проблема, если заказным)))
Изменено: Valerie83 - 29.06.2011 22:34:51
 
Цитата
Ируня2011 пишет:
Valerie83,


Да

Спасибки, я просто сначала не поняла какое)))) :P  ;)
 
Там такая красота! Я присоединюсь, если что.  :sml:
Что с темой, в которой бы мы все заказы и совместные покупки обсуждали- непонятно. Я сообщение написала, как посоветовали,но пока тишина...
 
Девочки я тоже присоединюсь к любой коллективной закупке  :) . Жду когда откроется тема ...
Украина,Львовская обл.
 
И меня,пожалуйста,возьмите на коллективный заказ.Я живу в Донецкой области.
 
Девочки, пока считаю голоса ;)
Паинька Биндль, а что за темка, можешь ссылку дать???
Изменено: Valerie83 - 30.06.2011 00:44:52
 
Да нет пока темы. Lusi писала-
Цитата
Annichka пишет:
Может, нам по поводу заказа завести отдельную тему? С разрешения модератора, конечно.

Обсуждение заказа, пожалуйста, открывайте. Тему непосредственно с заказом семян - только в форуме Заказы или мечты сбываются и только с разрешения администратора сайта - WildCatty.
 
Девочки и меня если можно включить в заказ?я  тоже хочу очень очень :cry:  :thk:
Оксана
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков!  http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Ma*Lina,
:obm:  последнее фото прямо ночь бессоная. В каком вазоне и что за сорт, опера белая, да? сколько кустов, чем кормите?
Изменено: kop73 - 30.06.2011 02:33:39
 
Начитавшись на этом форуме про петуний, второй раз посеяла разных сортов. Первый раз в прошлом году сеяла и они у меня погибли. В этот раз тяжело дались мне, т. к. они у меня ронялись-переворачивались (кошки в доме), сохли (забывала пшикать), были "лезгинки", "половецкие пляски" с бубном, выжили только Петуния СуперКаскадная лососевая и вторая (пока неизвестно кто, упаковки сохранила). Сейчас одна набирается, цветет и вечерами вкусно пахнет, вторая только бутоны набрала. Меня распирает гордость, неналюбуюсь на них. А на фото яркие петуньки, они покупные, купила на базаре и не знаю их название.
[IMG]http://i013.radikal.ru/1106/b3/7e168d9f4435t.jpg[/IMG]
[IMG]http://i032.radikal.ru/1106/6a/7283ad1e7633t.jpg[/IMG]
[IMG]http://s43.radikal.ru/i100/1106/f4/c9c76c8336c4t.jpg[/IMG]

P.S. Я чуть не забыла, есть еще двое выживших петуний, буду ждать их цветений и я определюсь кто они и из каких пакетиков.  :thk:
Изменено: Станиславовна - 30.06.2011 02:49:27
 
Цитата
Valerie83 пишет:
Девочки, есть предложение, если хотите, можно правда создать темку о коллективной закупке с PARKSEEDS!
Я тоже хочу присоединиться!
Умный выращивает растения, мудрый - почву.
 
:!: И меня включите в заказ.  :!:
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
Паинька Биндль,
Спасибо за ответ,все поняла,подожду когда ассортимент семян увеличится
 
Девочки, это минитуния Айвори. Я сама от нее в шоке. Опера - это стихия, а стихия правил и четкой формы не придерживается. Айвори - милая добрая сказка. Очень ее люблю!Вот Айвори и Опера для сравнения:
DSC06899.JPG (51.82 КБ)
DSC06901.JPG (47.17 КБ)
Изменено: Ma*Lina - 30.06.2011 09:48:51
Ко мне необходимо на "ты". Марина
 
Ma*Lina,
Айвори впечатляет, а семена чьи ?

к закупке с Парксида тоже присоединюсь :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.