Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 896
Hosts 119
Visitors 123
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2011 г часть 3

Петуния 2011 г часть 3

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
RSS
[ Закрыто ] Петуния 2011 г часть 3
 
Привет, девочки! Вот начиталась ваших отзывов о сайтиках с цветами, теперь даже и не знаю, что делать, с какого лутше заказывать :pray:
Девочки, а кто заказывал с этого сайта http://biotexnica.ru/?place=index&module=main§ionnumold=0§ionnum=2, какие результаты, можно фото :)
Украина, Киев, Обухов
 
Цитата
malinova пишет:
кор73 , Во 2-ой части ты писала,что в Германии заставляют садить цветы.У меня сейчас как раз гости оттуда- смеются   .Всё это не правда,это личное дело каждого: хочешь сади-не хочешь не сади.
Да вот и я не поверила, поэтому и спрасила правда это или нет. Спасибо, успокоила, а то думаю что за ерунда. Сейчас сказал не Германия а Швейцария, Австрия. Да бред какой-то.  Получился испорченный телефон. Мужу сестра двоюродная рассказывала, а он не особо внимательно умеет слушать.
шмулька,
В каких объемах они у вас сидят?
 
Цитата
kop73 пишет:
В каких объемах они у вас сидят?
Ну в разных - 40л(1шт)-бочка, 30л(3шт), 40л(3шт)ящик на бочке металлической. И подвес на 6,5л. вот так примерно.
Казахстан
 
А можно ссылочку на парксидс?
 
Цитата
Игор пишет:
Цитата
Krasata пишет:

да много у аэлиты великолепных сортов...обещают ещё новинки в следующем сезоне...

 У нас в магазине Сад-Огород уже месяц назад появились в продаже новые сорта,

пару пакетиков прикупил-

 

 В продаже имеются все новинки из этой серии


Вот бы эти новинки еще соответствовали заявленным свойствам...
 
Цитата
шмулька пишет:
Опера (пурпурная и распберри айс)- вот не найду где пристроить корзинку....таскаю ту-да сюда под навес от дождей...Была бы гуще...но градом перебило две большие ветки   , но она все-равно красавица. не та фотка прикрепилась - сейчас попробую исправить...

Исправить не могу - радикал не фурычит совсем.  
вот наконец радикал заработал. обещанная фотка.
[IMG]http://s46.radikal.ru/i114/1106/c2/265314282ff6t.jpg[/IMG]
Казахстан
 
Цитата
Паинька Биндль пишет:
А можно ссылочку на парксидс?
ВОТЬ )))
 
девочки, если будете делать колективный заказ -  я с вами
Лена
 
Девочки-мальчики! П прошлом сезоне задралась своих поливать, грозилась, что посажу в три раза меньше, а получилось что наоборот! Вот гляньте, на первой фоте что выросло из Оперы розовой. Оч похожа на Плам вейн, но не она. Кто садил Оперу лиловую, гляньте плз, не похожа на первой фоте? На 3-ей - Плам вейн для сравнения. У него цветы крупнее, не "рюшатся" и плети толще. Ну, а остальное, так, похвастаться :oops:
Изменено: Ma*Lina - 29.06.2011 18:13:07 (ашиппка вышла)
Ко мне необходимо на "ты". Марина
 
Урряяя, мне семена от Косовой пришли! :D  :bis:
 
Ma*Lina, последнее фото - что за сорт?  просто  :obm:
Бровары

 
Ma*Lina, и мне очень понравилась последняя. :sml:  :buket:
Украина,Львовская обл.
 
Цитата
Ma*Lina пишет:
Девочки-мальчики! П прошлом сезоне задралась своих поливать, грозилась, что посажу в три раза меньше, а получилось что наоборот! Вот гляньте, на первой фоте что выросло из Оперы розовой. Оч похожа на Плам вейн, но не она. Кто садил Оперу лиловую, гляньте плз, не похожа на первой фоте? На 3-ей - Плам вейн для сравнения. У него цветы крупнее, не "рюшатся" и плети толще. Ну, а остальное, так, похвастаться
Ух. какие красотки, особенно беленькая-это Opera White?
Посмотри на первой страничке, это моя Opera Lilac Ice вместе с Opera Blue, просто фотоаппарат может не так цвет передавать, у меня немного светлее, чем у тебя.
Сейчас за окошко глянула, в принципе такая же, капельку посиреневее, чем фиолетовая

:!:  :!:  :!: Девочки, есть предложение, если хотите, можно правда создать темку о коллективной закупке с PARKSEEDS! Могу предложить свою кандидатуру как куратора, так как пока ещё в декрете, не знаю, светит ли садик нам в этом году. Давайте, если наберется хотя бы 5 человек, то тогда открываем, единственное, нужен будет человек, кто будет согласен оплатить с карточки на сайте, предварительно, мы переведем на нее деньги.Так как у меня таковой нет)))) Я бы вот например хотела бы там ещё и семена овощей закупить)))
Я бы попросила бы это Брюса сделать, так как он на Новый Год к нам приезжает, но через Western Union берут огромный процент за перевод.
Изменено: Valerie83 - 29.06.2011 18:57:03
 
шмулька, А что это у вас за петуния на заднем плане? И сколько растений в одном вазоне? Очень красиво!
 
Ma*Lina, Ну, просто одна лучше другой!!! Это белое чудо- что за сорт?
 
Цитата
пчелка1 пишет:
шмулька,  А что это у вас за петуния на заднем плане? И сколько растений в одном вазоне? Очень красиво!
Углядели.....это рамблин Пич Гло - мой любимец. Один кустик в 5л - думаю самое время ему попросторнее дать горшок... Хотя другой сидит в 16л - одного посева - так не нарастился..
[IMG]http://s016.radikal.ru/i337/1106/f2/f32b38723895t.jpg[/IMG]
Изменено: шмулька - 29.06.2011 19:31:39
Казахстан
 
А я нашла вот такую страничку. Сравнительная характеристика того, что заявлено и того, что выросло.
Нажимаешь на картинку, а там внутри фото петуний. Очень хорошая идея и большой труд.
https://picasaweb.google.com/114317128238027829038
Изменено: Ируня2011 - 29.06.2011 20:24:48
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
Цитата
Ируня2011 пишет:
А я нашла вот такую страничку. Сравнительная характеристика того, что заявлено и того, что вырасло.
Нажимаешь на картинку, а там внутри фото петуний. Очень хорошая идея и большой труд.
https://picasaweb.google.com/114317128238027829038
Оооо, там даже мои фото есть, спасибо)))
 
Цитата
Valerie83 пишет:

 Оооо, там даже мои фото есть, спасибо)))

Да? Какие именно?
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
Цитата
Ируня2011 пишет:
Цитата
Valerie83 пишет:

 Оооо, там даже мои фото есть, спасибо)))

Да? Какие именно?
Дикая Орхидея от Аэлита Агро)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.