Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29380
Hosts 1882
Visitors 6972
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить, выпускаем пар :)
 
Удивляюсь, что в наши дни люди руками стирают. :obm:
Машина-автомат стирает оочень хорошо, а такие мелкие вещи, как носки, вкладываются в сетчатый на молнии мешок и все дела.  :ruk:  
 
KozaNostra ;), ну что тут удивляться! Мне например даже противно смотреть на кучу вонючих носок сына в корзине для белья, а сувать их в отдельный мешок тоже мне противно. Тем более носки в основном черные носятся, брюки тоже не каждую неделю стираешь, и что?  Я стираю черное редко, из-за нескольких носок машинку включать - не вижу смысла  ;)  И вот будет этот мешок с парой, тройкой носок по машинке размазываться? Или месяцами копить? Да противно! Да легче руками простирать и все! Я и свои капроновые, когда прихожу с улицы и мою руки с мылом, одним движением руки стираю, чтоб не валялись. И что, трудно? Да нисколько! Это уж просто мы избаловались цивилизацией.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
дала прочитать начало топика, сказала, пока не прочитаешь, за комп не пущу. ... Мне кажется какое-то впечатление на него произвело! Т.к. нет пророка в своем отечестве, пусть посмотрит, как это со стороны выглядит.

ну, хоть какая-то польза  :D


Цитата
Larisa (Mck) пишет:
А вот насчет стаканов! А если их не собирать, а все вытащить, что есть в доме, и когда они все кончатся, вот что тогда? Что они будут делать?

будут мыть по одному стакану, когда приспичит. И это в лучшем случае, в худшем - будут пить из грязных. Проверено  :(  
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
Цитата
Каркаде пишет:
будут мыть по одному стакану, когда приспичит. И это в лучшем случае, в худшем - будут пить из грязных. Проверено
;)  :(  ну тогда надо эту кучу сваливать на самое востребованное место, стол, полки и т.п. и так молча каждый день, а что? Ну им же не надоедает, так что тем же концом, по тому же месту! Кто кого  :) Или нафиг вообще отселять.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Да что вы хотите от своих близких безоговорочного подчинения в ваших требованиях!
Это сила привычки и она сильнее их самих.
Ко мне приходит женщина каждую вторую субботу убирать квартиру.
Естественно за плату.
На мою просьбу не переворачивать салфетки,а лишь стряхнуть с них пыль, снять пыль под ними и положить на прежнее место, она не реагирует совершенно.
А зачем она их переворачивает, известно лишь ей одной.  :)  
 
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Это сила привычки и она сильнее их самих
:)  ;) ай! поэтому будем сами убираться в своих квартирах! Чтобы кроме близких больше никто не нервировал! :D  :(
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Ой, как мне понравлось носки улитками называть. Меня эти улитки раздражают, хоть муж носки складывает в грязное всегда.
И про раскиданную обувь тоже верно замечено. И при этом мои муж и сын на мои замечания в голос говорят, что моей обуви там больше всего, а значит от нее беспорядок.
А как вам милая привычка щелкать программы туда-сюда? А еще меня тихо бесит, когда муж телевизор включит, а сам и не смотрит его, своими делами занимается. И молотит этот ящик целый день неизвестно для кого. :mad:  
 
Цитата
natali-f7 пишет:
когда муж телевизор включит
ну тут у каждого по-своему, нам это свойство незнакомо  :) ну если только новости, а так муж занятый человек, что не до ТВ, даже дома у него работа не кончается  ;)  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Larisa (Mck), так в том и фишка, что он может ваще из комнаты уйти с концами, а телевизор молотит. Типа фон, без которого работа не идет. Бесит, и все тут.
А в остальном милый человек  :D
 
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Если милый, то не должен бесить
это первые лет........20  :jok: , а потом этого уже не замечаешь  :jok:
 
Larisa (Mck), читаю про Вашего мужа :oops:  :wub:
и где таких делают? еще-б парочку заказать  ;)  :D
 
Цитата
Мироша пишет:
где таких делают?
Делают, делают. У нас тоже носки не валяются :P и не только носки. Но со мной не забалуешь, я могу научить родину любить :D  
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А меня совершенно убивает...его чувство юмора. Например, он помыл посуду, я ему: "Спасибо," а он мне:"Спасибо в стакан не нальешь". Или: тетушка попросила его почистить водосток ей, он сообщает мне в телефонном разговоре, что он сейчас полезет на крышу. Я ему говорю: "Ради Бога, будь осторожен." а мне в ответ: "А что ты так беспокоишься? Будешь молодая вдова, да еще со страховкой." Или: человек застрял в пробке, а сотовый телефон у него отключен (ессественно!), я бегаю по потолкам и не знаю то ли в полицию звонить, то ли в госпиталь. Приезжает он домой с опозданием часа на полотора и говорит: "А что ты с ума сходишь? Если что случится, тебе сообщат". И так уже почти 25 лет
Ето вы не замуж за моего мужа случайно?
Цитата
Чиса пишет:
А вы думаете - у них к нам претензий нет?
Ест ,еше как ест!!!!!
Larisa (Mck),
netelen,
Елизавета Щеглова,
"Ничего новово под сольнце" :P
 
Цитата
Мироша пишет:
это первые лет........20  , а потом этого уже не замечаешь
Замечаешь :oops:
 
luna, В свете последних событий, т.е. ваших слов, можно и на себя посмотреть  :)  Конечно и к нам есть притензии, но у нас претензии больше по дому, т.к. мы больше по хозяйству возимся, а они могут и вообще всей этой "кухни" не замечать! Им проще.
Цитата
Мироша пишет:
еще-б парочку заказать
поздно, у него был брат свободный, да разве приличные мужчины в наше время ходят долго свободные!? Один смекнул тут же и обженил его на своей сестре. Мы все были против по некоторым соображениям. Но он сказал, что видетели её жалко, у нее была судьба трудная и живет с ней, дом ей строит. Вот как надо мужчин завоевывать в наше время - жалостью... :(  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
Вот как надо мужчин завоевывать в наше время - жалостью...
-неа, НИКОГДА!!!!
Счастье есть, его не может не быть.
 
Цитата
Fox пишет:
Говорить бесполезно - у него голова занята глобальными проблемами, типа войны в Ираке.
:off: Есть по этому поводу хороший анекдот:
Стоит рыбак на берегу и ловит рыбу. Мимо ПРОТИВ течения плывёт лодка. В ней замученная девушка гребёт и естественно не справляется, а рядом сидит её муж и смотрит как она мучается. Рыбак кричит: Мужик, ну помоги девушке, ей же тяжело!
На что этот мужик ему в ответ:А чего ей тяжело?! Греби себе, и греби! А мне вот сиди и думай как дальше жить!
И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
 
Цитата
Натали (malushka) пишет:
Fox пишет: Говорить бесполезно - у него голова занята глобальными проблемами, типа войны в Ираке.

Оффтопик Есть по этому поводу хороший анекдот:
Наташ, так поэтому же поводу есть еще один хороший анекдот, его, наверное Fox и имела в виду:
" В США проводят опрос мнений по поводу разделения обязанностей между мужем и женой. Спрашивают жену: "Ну вот какие вопросы домашней политики Вы решаете?" Она говорит: "Ну я решаю мелкие проблемы, типа: в какую школу пойдут дети, где нам проводить отпуск, переезжать или не перезжать, ну и так далее."
- Мадам, а какие же тогда проблемы решает Ваш муж?
- О, он решает глобальные проблемы: воевать нам с Китаем или не воевать."
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
его, наверное Fox и имела в виду:
Я имела в виду, что он действительно на полном серьезе думает о таких глобальных проблемах как: война в Ираке, конфликт Израиля и Ливана, проблемы в Грузии, ядерные испытание в Корее. Это, конечно, не охватить женским умом, но мужчины об этом думают, как нам не странно будет это слышать. Мужчина не думает о том, что: приготовить на ужин, что у нас кончается туалетная бумага, соль, мыло, и других столь же мелких проблемах. Так что анекдотец именно в тему.
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Fox  :4u:

А зачем им (мужчинам) их мозги засорять мелочами?  :D

Самые лучшие врачи, повара, дизайнеры и т.д.и т.п..... мужчины. :bis:
У них (мужчин) мозги по-другому устроены.
Они не могут думать, как женщина, сразу о нескольких делах.

В городском транспорте сидела я и наблюдала, как на повороте ни один мужчина не встал со своего места перед выходом. Но женщины, падая, срывались с места и бежали к выходу, хотя надобности в этом и небыло, успели бы. Но дело в том, что мозги по-разному устроены. :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.